Ушел муж..

я
автор

Мне 34 года, сыну 3 года, муж нас бросил!!! Ушел к 23 летней. Я не работаю, по профессии библиотекарь. Мне очень плохо!!! Как быть???

Посетитель

я
Как быть?

По новой начать жить!

Екатеринбург

Благословить тот день, который изменил Вашу жизнь и жить дальше, по мере возможности создавая вокруг себя позитивный мир.

мама
Екатеринбург

поднимите руку повыше... и со всего маху - "Ну и ФИГ с ним! с мавром!" от нас "папка" отказался на 3-ем месяце моей беременности, а потом мы отказались от него.
Муж от 23-летней скоро стрельнётся и вернётся ;) Сына в садик ходит? Если не ходит (да и если ходит), детсад на дому не хотите? Возьмите ребяток человек 5, по самым умеренным расценкам по городу - за месяц от 6 тыщ (а то и 10 как с куста). Множим на 5 деток = 30 зарплата минимум, ну вычтите из них питание деткам.. Кароче, займитесь для начала математикой...
Дальше как вариант - набор текста на дому. Я сама этим халтурила в своё время. Дело реально прибыльное, если не медленно печатаете на компе

я
автор

Чувствую себя старой клячей..... и не знаю что будет в материальном плане... жуть

Екатеринбург

Надо действовать и понимать, что не одна вы в такой ситуации и люди как то живут, и к тому же настает момент когда все неприятности пройдут и всё наладится. Проанализируйте ситуацию, чётко ответьте на вопрос, что для вас важно в жизни, составьте план действй и вперёд и с песней. Гланое чтобы было поменьше свободного времени.

мама
Екатеринбург

не жалеть себя, разозлиться, искать работу...
у вас помощники-то есть?

Екатеринбург

мне тож 34 и я себя клячей не чувствую, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 14:35

Екатеринбург

я
и не знаю что будет в материальном плане... жуть

алименты и всё такое

я
автор

Вот в том то и дело, что помогать некому: родители умерли, сестра живет в Питере, ей 42 года, видимся раз в год в лучшем случае...Алименты мне светят мизерные, моя зарплата - сами понимаете какая :( Не могу собраться с мыслями, на валерьянке живу эту неделю %)

просто посетитель
Екатеринбург

ребенок в садик устроен?
меняйте работу, секретарем, офис-менеджером вас возьмут с таким образованием
все у вас будет хорошо, вы молоды и у вас есть сын, жизнь начинается с чистого листа, это ведь так здорово!
ищите позитив в ситуации и все получится :)

мама
Екатеринбург

я
.Алименты мне светят мизерные, моя зарплата - сами понимаете какая :( Не могу собраться с мыслями, на валерьянке живу эту неделю %)

валите с работы. идите тем же продавцом и то денег больше. Че на мужике свет клином сошелся?! хрен сним хрен с ним и еще раз -хрен с ним!!!

папа
Екатеринбург

Anka-Manka
рен сним хрен с ним и еще раз -хрен с ним!!!

Такое почитаешь, и начинаешь понимать - почему так много матерей-одиночек...

мама
Екатеринбург

ак потому что лучше никакой папик пусть не мелькает, чем.. ну да ладно :)

мама
Екатеринбург

fotograf
fotograf

я
Ушел к 23 летней

Нет, вот такое почитаешь и понимаешь

fotograf
почему так много матерей-одиночек...

:)

мама
Екатеринбург

fotograf
Такое почитаешь, и начинаешь понимать - почему так много матерей-одиночек...

ага, лучше тянуть лямку, реветь, стоять на коленях, умолять вернуться, он вернется, а потом еще наглее себя вести будет и в итоге уйдет. и еще тысяча вариаций.и ктому же, это она пока одиночка ;)

просто посетитель

я
моя зарплата - сами понимаете какая

можно смело податься в секретари-помощники руководителя)) ЗП тоже не бохвесть..но лучше, чем у библиотекаря)

мама
Екатеринбург

Велика вероятность, что через пару месяцев вернется.. совместный быт быстро все расставляет на свои места...

Вы держите себя в руках и в форме :)

мама
Екатеринбург

И.. какая кляча в 34 года?? мне 34 - я звезда!!!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Ева
мне 34 - я звезда!!!!!!!!!

мне 38 я звИздее

Екатеринбург

МДО
мне 38 я звИздее

мне 40 - так я вообще себя богиней считаю!
нет таких сложностей с которыми женьщина бы не справилась.

мама
Екатеринбург

меня тоже муж оставил с 1,5 месячным ребенком ничего глаза боятся,а руки делают через полтора года вышла замуж второй раз и ничего ,у тебя есть ребенок вот твое счастье,ради детей люди горы сворачивают,а тот кто детей бросает от бога получают

мама
Екатеринбург

Ева
Велика вероятность, что через пару месяцев вернется..

а нахрена оно??? (вариация на вышесказанные слова)

мама
Екатеринбург

Ева
Велика вероятность, что через пару месяцев вернется.. совместный быт быстро все расставляет на свои места...

Если примите, то ЖЕСТКО И СРАЗУ ставьте вопрос, что бы с той порвал совсем и если будет туда ходить, то на развод сами подадите.
Потому что масса примеров житья на 2 или 3 семьи и никому от этого не сладко. А мужик сам может и не решиться порвать с той сразу.

Л@почка
Соседка- библиотекарь.Так она читателям,которые не могут сами ходить в библиотеку,носит книги домой и забирает.В месяц около 2-3 тыс. выходит. А у вас может больше клиентов будет отсюда и сумма больше

  • 10000
Тема закрыта
Причина:
";