что со мной происходит не могу понять, есть тут внештатные психологи?)))))))

Брррр
автор

Вкратце: расстались с мужем 3 месяца назад, чувств не осталось, возвращаться не буду точно. Один молодой человек, с которым знакомы уже лет 5 начал проявлять неподдельный интерес... он у него и раньше был, но раньше был муж))) вощим так случилось, что он каким-то образом оказался у меня дома и почти ночью в 11 часов. Долго общались, потом он решил брать эм... быка за рога (меня т.е.). Стал целовать, я как приличная деушка посопротивлялась немного, но не долго... человек мне этот, как бы сказать... интересен, что-то исходит от него, какие-то флюиды... естественно он хотел чего-то большего чем поцелуй, но вот я морально к этому совершенно не готова. после этой встречи начались метания и терзания. вроде как бы и хочется что-то большее, с другой стороны, не могу себе позволить просто тупо секс без обязательств... хотя мне сейчас и обязательства то не нужны, не хочу я отношений.. но что-то меня гложет и говорит, что если мы будем заниматься просто сексом это будет не правильно... естественно тут еще и комплексы мои... муж о них знал и их как бы и не было.. а тут другой человек... ну вощим в голове полная каша... как быть?... че делать... помогите все на полочки поставить! хелп ми! плиз!

Екатеринбург

Хаба-хаба
не могу себе позволить просто тупо секс без обязательств..

почему?

Хаба-хаба
это будет не правильно.

почему?

Хаба-хаба
естественно тут еще и комплексы мои.

каие?
поговорите откровенно с сами с собой. Задайте СЕБЕ вопросы и ответьте на них . Так само собой и разложится все по полочкам. :)

Брррр
автор

дочь Монтесумы
почему?

мм...

дочь Монтесумы
почему?

это все заложено в подсознании. это стереотипы. у меня никогда таких отношений не было. человеку нужно доверится в какой-то степени, а как можно довериться, если мы вощим-то в последнее время и не общались толком.. на работе раз в месяц... ну у меня сложно все с такими делами... в плане секса... у меня всего 3 партнере было за мои почти 27 лет и прежде чем вступать в интимные отношения проходило достаточное время от месяца до трех...

дочь Монтесумы
поговорите откровенно с сами с собой

да я пытаюсь и чем больше говорю, тем больше запутываюсь, по логике вещей одно получается по чувствам другое...

мама
Екатеринбург

Ну вот чесно вам скажу, у моей знакомой был такой печальный опыт. После развода стала встречаться с другом семьи. И тоже самое все говорила, а потом стала удивляться, почему остальные друзья семь постоянно неприличные предложения делают, а от мужа и его родни ни звоночка? Потом все выяснилось, что ее пордон за падшую женщину приняли, а это друг всем в подробностях рассказал как именно она упала. Ей пришлось переезжать в другой район и начинать вообще все сначала, а алименты от мужа, через суд и только официальные и больше никакой помощи.

Екатеринбург

Мне кажется, не надо торопиться. Вы еще от развода толком не очухались, не стоит бросаться из огня да в полымя.

Брррр
автор

Л@почка
И в чём проблема?Он настаивал на сексе?Повстречайтесь

не хочу встречаться... :( меня сейчас настолько радует, что я одна... единственное но, это то, что он меня сексуально привлекает, притягивает

Askanij
стала встречаться с другом семьи.

ну у нас немного другая ситуация))) это не друг семьи)))

Л@почка
из серии"и хочется и колется и мамка не велит"

вот! да! она самая))) серия в смысле)))

мама
Санкт-Петербург

Хаба-хаба
но что-то меня гложет и говорит, что если мы будем заниматься просто сексом это будет не правильно...

ну подождите когда готовы будете)))
мы с мужем кода друзьями были три дня так собирались посекситься первый раз)))как то дружбу неохота было терять,да и от прошлых отношений оба не отошли)))

Брррр
автор

Nettle_
три дня так собирались посекситься первый раз

т.е. все таки бон тон секситься первые три дня?

мама
Екатеринбург

Хаба-хаба
заниматься просто сексом это будет не правильно...

Пока будете взвешивать то да сё, старость подкрадется и все.

папа
Екатеринбург

Пишите в личку, помогу :)

Брррр
автор

Л@почка
больше уверенности в себе

ну я бы сказала, что если бы не моральные тараканы, то желание и притяжение к этому партнеру перебороло бы даже комплексы а вот притяжение никак не переборет мораль:)

extensa
Пишите в личку, помогу

а чем вы мне можете помочь?

мама
Екатеринбург

Хаба-хаба
а чем вы мне можете помочь?

предложить свою пипетку

Брррр
автор

Жанна.
предложить свою пипетку

:=-O: да я в своих то разобраца не могу!

мама
Екатеринбург

Хаба-хаба
да я в своих то разобраца не могу!

Мужчины всегда наивно полагают, что вот у него-то в штанах такое чудо, что женщина просто остолбенеет от радости.

Тема закрыта
Причина:
";