Угрожает убить

Анонимный никнэйм
автор

БМ мамы угрожает ее убить, за то, что мама не хочет с ним жить. так страшно, незнаю как уберечь ее.

будущая мама
Екатеринбург

пипец.....
маму есть куда забрать? жилье чье?

мама
Верхняя Пышма

заявление в милицию, как минимум. Но конечно, вряд ли это поможет.. В таких случаях никогда не знаешь, какое решение будет правильным.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимный никнэйм

заявление в милицию! его будут вызывать на допросы... а так советую что бы сильные парни с ним поговорили но никак не вы (женщины) :(

мама
Екатеринбург

Солнце@
а так советую что бы сильные парни с ним поговорили

  • многа

В милицию и в дурку!!!Потихонечку обратиться!он привлекался?

мама
Екатеринбург

Солнце@
сильные парни с ним поговорили но никак не вы ++++и маму одну не оставлять стараться

Екатеринбург

Солнце@
заявление в милицию!

+1

просто посетитель
Хмельницкий

Ekaterina_K
заявление в милицию

Да, пусть напишет заявление. Есть статья "угроза убийства".

хочу стать мамой
Екатеринбург

как правило, в милиции на угрозы отвечают :"вот когда придут к вам с ножом тогда и звоните, а пок у нас нет свободных нарядов вас караулить....."

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас была запись с угрозами на диктофон -не приняли заявление.....

Анонимный никнэйм
автор

Потолковый Лампонюх
маму есть куда забрать? жилье чье?

Она одна живет в своей квартире

Ekaterina_K
заявление в милицию

думю они не помогут

Солнце@
заявление в милицию! его будут вызывать на допросы

толку то от допросов

Солнце@
что бы сильные парни с ним поговорили

Вот над этим надо подумать

Глафирка
и в дурку!!!Потихонечку обратиться!

КАК?? мы бы рады

Глафирка
он привлекался?

в молодости сидел говорят. за то что ножом пырнул.

Он сказал ей вчера, мы с тобой в 1 день родились в 1 день и умрем. Тип ее убъет и себя.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
Она одна живет в своей квартире

поживите с ней какое-то время. если муж есть, пусть за шкварник берет и выкидывает нах с квартиры. ну и месячишко все-таки с ней хотя б побудьте

Анонимный никнэйм
автор

сказал вечером с работы ее будет караулить. мне однажды пистолет к голове приставлял, пневматический. щас даже ни кто из его родственников не знает где я живу.

Анонимный никнэйм
автор

Он алкоголик, башню рвет у него и друзья у него афганцы, дома у него постоянно куча оружия, в основном пневматика и ружья.

Анонимный никнэйм
автор

Надо подумать как его с этим оружием милиции сдать, и так чтобы его закрыли. а то если его отпустят, он точно всех пристрелит

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
дома у него постоянно куча оружия, в основном пневматика и ружья

заяву в милицию про незарегистрированное оружие

Анонимный никнэйм
автор

Girl-friend
заяву в милицию про незарегистрированное оружие

за пневматику только штраф будет нверно, а если ружья самодельные? че за них будет,тоже ни че нверно...(((((((

мама
Екатеринбург

да... старшно... афганцы вае безбашенные.. по крайней мере я только таких встречала,в детстве сосед был афганец,так он жену свою так мутузил... %) всем подъездом ее спасали,то к нам в квартиру забежит,то еще к кому нибудь,голову один раз ей пробил,и это все когда пьяный,трезвый нормальны был... потом мы перехали слава богу... в обем надо что-то делать... поживите с мамой,а пока поузнавайте,может правда в дурку можно,если он неадекватный начнет ломиться,позвонить в скорую и объяснить,они наверное подскажут...Сообщение было изменено пользователем 31-05-2010 в 16:24

Анонимный никнэйм
автор

У мамы я точно жить не буду, потому что у меня ребенок, это получается всех нас выставить перед стенкой. Ндо поузнавать как в психушку сдать и как милиции сдать, но так чтобы наверняка. а то если промахнемся, то все...конец

просто посетитель
Хмельницкий

KatinaMama
поживите с мамой

Или лучше возьмите её к себе пожить, он ведь не знает, где вы живёте.

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
а если ружья самодельные? че за них будет,тоже ни че нверно...(((((((

вот за них-то как раз и будет. это уже не просто "хранение незарегестрированного оружия".
сменить маме место жительства? сдать ее квартиру, а самой на время снять другую.

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик
сменить маме место жительства? сдать ее квартиру, а самой на время снять другую.

+++

Проконсультируйтесь в разделе консультаций...мож подскажут.

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
Он сказал ей вчера, мы с тобой в 1 день родились в 1 день и умрем. Тип ее убъет и себя.

страшно... от такого можно ожидать чего угодно
а если ей сдать квартиру и снять другую на время? чтобы отвалил уже?

Тема закрыта
Причина:
";