Не могу принять и смириться, что как женщина я нуль

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Женщина должны быть добычей, а не охотником.

а если я не хочу быть добычей. хочу сама решать, когда мне звонить, когда не звонить? хочу вот пообщаться и что? хотеть и терпеть? почему?

Lenka07
Хотела и звонила, просто так , без повода. Даже и не предполагала что он вернется. А приехал сразу ко мне.

да, я еще писала письма. длинные такие. обо всем.

Екатеринбург

Наконец-то все согласны что надо заинтересовать. Не общаясь еще никто никого не заинтересовал, значится общаться надо и писать нашу смс-ку. Ну чего решили писать будем?

Екатеринбург

ГришунинаМама
Ну чего решили писать будем?

jersan
Ты жива ещё? моя старушка"

Екатеринбург

а там по ходу дела сориентируетесь...

папа
Хабаровск

Redfox
это ты потому как думаешь, что так только дурочки общаются, а когда знаешь, что девушка не дура не сбежишь от такого обращения)) ибо бальзам на душу

я свою недуру ;) и далеко недуру... года полтора отучал от такого общения

Екатеринбург

Я как-то сестре своей "помогла", письмо за нее кавалеру написала, романтическое такое, мне тогда 14 лет было, ну и что думаете- приехал к ней, поженились, сыну уж 10 лет ;) ;) ;) !

просто посетитель
Екатеринбург

почему?

папа
Хабаровск

Wine альтернативная

Ну можно написать типа...
"Здорова Леший! ты ещё дышишь? или под берёзой валяешься без меня весь грустный"

Ирина
автор

ГришунинаМама
Я как-то сестре своей "помогла", письмо за нее кавалеру написала, романтическое такое, мне тогда 14 лет было, ну и что думаете- приехал к ней, поженились, сыну уж 10 лет !

напишите мне романтических писем впрок, пожалуйста))))))
а если серьезно- соскучилась я по нему. Но боюсь звонить или писать. Честтно, боюсь.

Ирина
автор

про советы.. в субботу просила совет. И что: позвонил, помог, называл ласово - и снова пропал:)
потому и сомневаюсь в том, что ему мой звонок или сообщение нужны

пысы: не женат

Екатеринбург

jersan
"Здорова Леший! ты ещё дышишь? или под берёзой валяешься без меня весь грустный Ужасти какие, вот я бы на его месте удивилась!! А если он правда на природе где нибудь сейчас, в л есочке?

Екатеринбург

Если серьезно, нужно чтоб приехал или чтоб позвонил поболтать?

мама
Сургут

123456
Но нет мужчины. И никак не складывается

123456
своей внешностью довольна

123456
чего-то во мне нет

123456
Романы заканчиваются не начавшись

123456
Просто пропадают, перестают звонить и появляться. Вроде ничего не случается, общаемся и вдруг – бах, просто человек пропадает. Иногда мне хочется смириться, принять, что как женщина я не могу быть интересной мужчинам- и перестать хотеть любви. Но не получается. И еще мне очень обидно, когда они пропадают.

123456
Как же я умудрилсь замуж выйти? как же раньше у меня были длительные романы? как я умела? куда все ушло?
В общем, ощущение что я стою в незнакомом каком-то мире и не знаю, где лево,где право, что делать и что не делать.

все про меня. Я, конечно, не считаю тех мужчин которые вроде есть рядом, но от этого не теплее - я не буду с ними никогда.
Я тоже пыталась анализировать ситуацию, она у меня уже год длится. Ровно в июле прошлого года они начали исчезать. Вот также бесследно. Достойные, симпатичные, неженатые мужчины. Я голову ломала что же случилось со мной? раньше такого никогда такого не было со мной.
И вот что я поняла: у меня исчезла энергия. Я стала неуверенная в себе. Вообще даже безотносительно мужчин я чувствую себя потерянной. как крылья подрезали и все что раньше казалось легко - теперь сложно. И они это чувствуют. а еще может еще из-за того что тип мужчин поменялся. теперь они другие чем раньше. раньше я о таких только в фильмах смотрела. И я пока не знаю как с ними себя вести, видимо есть какая-то специфика. А еще может из-за того что я не так молода уже, и есть очень много девченок тоже умных, тоже красивых и стройных но без детей и помоложе лет на 5-7 :)

Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 14:18Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 14:21

папа
Хабаровск

ГришунинаМама
вот я бы на его месте удивилась!!

если мужик с чуйством юмора, то нормально

Ирина
автор

ГришунинаМама
Если серьезно, нужно чтоб приехал или чтоб позвонил поболтать?

конечно. мне хочется его видеть. но если просто повзонит- я буду оченно рада:)

мама
Екатеринбург

Redfox
ага. только сначала заинтересовать надо

Ну автор знакома уже и если после всего что было, он не звонит - значит ему это не надо. По-моему, всё просто.

Wine альтернативная
а если я не хочу быть добычей. хочу сама решать, когда мне звонить, когда не звонить? хочу вот пообщаться и что? хотеть и терпеть? почему?

Каждому своё. Нравиться самой быть ведущей в отношениях - Ваше право. Только вот всё самой придецца, и звонить, и писать и предложение о замужестве делать, и все бытовые вопросы решать.
Лично я (пишу ток за себя) так не хочу.

Wine альтернативная
хочу вот пообщаться и что? хотеть и терпеть? почему?

Ну как бэ такая тонкая грань, когда уже можно самой звонить, а когда ещё рано. Она где-то на уровне интуиции чувствуется. И если ты заинтересована мужчиной больше чем он тобой, эт тоже чувствуется. и мужчин отпугивает. ;)

мама
Екатеринбург

123456
позвонил, помог, называл ласово - и снова пропал

Если ему нужно было это общение, то за Вашу просьбу, как за предлог для общения (если сам скромнящий шокапец) ухватился бы и не пропадал.

Ирина
автор

Scorpion`s Queen
Ну автор знакома уже и если после всего что было, он не звонит - значит ему это не надо. По-моему, всё просто.

наверное,это так.... но больно - жуть

мама
Екатеринбург

123456
но больно - жуть

Это всегда неприятно. Но это жизнь, кому-то не нравимся мы, кто-то нам. А где-то есть и ваш человек. ;)

Екатеринбург

Надо просто жить так как вам хочется, не думать о мужиках и тем более анализировать каждую встречу.
Одним словом относиться ко всему проще.
Быть всегда в хорошем расположении духа.
И я думаю вас заметят.

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
И если ты заинтересована мужчиной больше чем он тобой, эт тоже чувствуется. и мужчин отпугивает.

пойду своих поклонников напугаю пусть уже отстанут... шутка ;)
я вашу позицию понимаю, но вот в моей жизни эти правила не применяются, я так жить не умею...
мне кажется, что

добрая мама
относиться ко всему проще.
Быть всегда в хорошем расположении духа.

гораздо важнее, чем не звонить первой, тогда и тонкие кромки-грани, глядишь, совпадут с второй половиной

просто посетитель
Екатеринбург

добрая мама
И я думаю вас заметят.

могут и не заметить, ибо кога

добрая мама
не думаешь о мужиках

это видно, равно как и надпись на лбу "хочу взамуж"

в тени

123456
про советы.. в субботу просила совет. И что: позвонил, помог, называл ласово - и снова пропал
потому и сомневаюсь в том, что ему мой звонок или сообщение нужны
пысы: не женат

человек сиреневый
с гордым тонким профилем
ел со мной варение
угощался кофеем
я с ним церемонилась
недотрогу строила
может сразу стоило
за рога и в стойло
заигралась в девочку
сделала неправильно
отломила веточку
и в стекло поставила
дело было в феврале
в ночь на воскресение
до утра завял в стекле
человек сиреневый

Лигал Айс

мама
Екатеринбург

123456
Но боюсь звонить или писать. Честтно, боюсь.

Я не очень поняла вы недавно с ним разговаривали все-таки?
Если перерыв в общении большой, хотя бы по сравнению с предыдущими встречами, я бы позвонила и спросила: "С тобой все в порядке? а то куда-то пропал совсем". не слишком серьезно, не как жена. Просто как хорошая знакомая. И посмотреть, как разговор будет развиваться. Если захочет поговорить - рассказать вкратце о своих планах, с ним не связанных, возможно о каких-то массовых мероприятиях, где он мог бы к вам присоединиться - такой тонкий намек, что ваша жизнь им не ограничена, но место ему в ней есть.

Екатеринбург

Ялю
такой тонкий намек, что ваша жизнь им не ограничена, но место ему в ней есть

Он вероятнее всего на третий звонок ответит толсто и грубо - он ведь ушел, обязательств нет, чего еще надо?

Тема закрыта
Причина:
";