Посоветуйте, мудрые женщины

Надежда
автор

В общем, история банальна. Муж работает, звоню ему вчера, время где-то около девяти вечера, говорит...загружаюсь типа, скоро буду дома. И вдруг в телефоне слышу...Миша, Миша, привет! ( женский голос). Спросила, что это? Да это не меня, говорит %) Быстренько сворачивает разговор...Я вся на нервах, перезваниваю, он говорит , что занят. Потом, когда звоню, то отмазки, то он едет, говорить не может, я ему говорю, так у тебя же "ухо", он, типа там зарядка села, потом, то еду, то загружаюсь-разгружаюсь, то еще что-нибудь.А время 2 часа ночи! :=-O: Последний мой звонок, спрашиваю где он и когда будет дома...на что он начал орать, что ему надоело отчитываться, что он работает, а я ему на мозги капаю! И всё это в агрессивной форме и с матом! :( Раньше такого обращения не было. В итоге он бросает трубку, я , как дура перезваниваю, он трубку больше не берет! :boom: Звонила ( зря конечно ), не переставая раз 20, безрезультатно. Приезжает домой в начале четвертого утра, спрашиваю, где был...тебе какая разница, говорит.А будешь сейчас скандал устраивать, я вообще уйду! В общем я тихо легла и попыталась уснуть...А он рядом храпит, "сволочь" Меня злость распирает, хочется разбор полетов устроить, но переборола свой порыв

Сегодня с утра встал, ходит-бродит, видимо ждал реакции, я притворилась, что сплю...Он поцеловал меня, типа спящую, завтракать не стал, взял два пирожка с собой и свалил на работу. А я вот сижу и думаю...посоветуйте, вот как себя вести???Допускаю, что был он не работе, а с кем то...и как теперь? Мудрые женщины...посоветуйте,а...измучилась вся...
Звонить ему сегодня первой или нет? Скандалить или молчать? Что делать??? :(

Екатеринбург

в раздумьях
что он начал орать, что ему надоело отчитываться, что он работает, а я ему на мозги капаю! И всё это в агрессивной форме и с матом!

я б на его месте тоже начала..вынесли мужику мозги..

мама
Екатеринбург

а он до скольки обычно на работе? то есть для него в принципе нормально задерживаться до 4 утра на работе?

Екатеринбург

в раздумьях
, что был он не работе, а с кем то...

если есть желание мозги и себье выносить-допускайте дальше

в раздумьях
Звонить ему сегодня первой или нет

в раздумьях
Скандалить или молчать

епрст,а вариант просто спокойно себя вести как всегда,и жить дальше мирно и дружно-не рассматривается? %)

мама
Екатеринбург

в раздумьях
Звонить ему сегодня первой или нет? Скандалить или молчать? Что делать???

точно не скандалить! не выход. Он сам затеял скандал, когда вернулся, потому что уже готов был оброняться.
Вы сначала подумайте, какой результат хотите получить, от этого и пляшите дальше)))
Хотите выгнать - можно и поорать вслед, и кастрюлькой швырнуть))) Хотите семью сохранить - думайте сами...

Надежда
автор

казявка
а он до скольки обычно на работе? то есть для него в принципе нормально задерживаться до 4 утра на работе?

он на Газели в такси работает, так поздно никогда не приходил, максимум в час ночи

Рыся
епрст,а вариант просто спокойно себя вести как всегда,и жить дальше мирно и дружно-не рассматривается? %)

обычно мы раз по 20 в день созваниваемся...

Морозко
Вы сначала подумайте, какой результат хотите получить, от этого и пляшите дальше)))

так то хочу семью сохранить...поэтому и думаю, как вести себя в данной ситуации :(

Екатеринбург

Я бы тоже послала, если бы у меня во время работы постоянно звонил телефон и на том конце провода постоянно задавали тупые вопросы.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Я бы тоже послала, если бы у меня во время работы постоянно звонил телефон и на том конце провода постоянно задавали тупые вопросы.

+++,тем более если за рулем

в раздумьях
Миша, Миша, привет! ( женский голос) ну встретил знакомую во время работы

в раздумьях
то он едет, говорить не может, я ему говорю, так у тебя же "ухо", он, типа там зарядка села, потом, то еду, то загружаюсь-разгружаюсь, то еще что-нибудь.А время 2 часа ночи! работает человек,че мешать?

в раздумьях
начал орать, что ему надоело отчитываться, что он работает, а я ему на мозги капаю! правильно,потому что реально надоела...мужик работает,устал,время ночь.

Екатеринбург

в раздумьях
обычно мы раз по 20 в день созваниваемся...

отправьте смску,обычную дежурную.сможет захочет перезвонит ;)

мама
Нижний Тагил

trimpimpim
ну встретил знакомую во время работы

:=-O: ночью? очень сомневаюсь....
Поговорить спокойно и уже потом думать что делать, скандалом тут не решишь проблемы. %)

Надежда
автор

Я почти уверенна, что он был с девушкой! :(

мама
Екатеринбург

MOJIOKO

++

Екатеринбург

в раздумьях
Я почти уверенна, что он был с девушкой!

Срочно бегите на заявление развод писать.Сообщение было изменено пользователем 03-06-2010 в 09:49

мама
Екатеринбург

в раздумьях
обычно мы раз по 20 в день созваниваемся...

не звонить ни разу самой. и трубку не хватать - когда позвонит

в раздумьях
Я почти уверенна, что он был с девушкой!

о УЖАС!!!!!
ДЕВУШКА!!!!!!
т.е. такси только мужикам заказывать можно?
и девушки не переезжают и им газели не нужны?
мамадорогая! привяжите мужа к батарее и идите сами семью обеспечивать!
и с ужиками на работе и по пути на работу не сметь пересекаться!

Надежда
автор

Та ещё...зараза
Срочно бегите на развод подавать.

Так не хочу я разводиться, да и он тоже, думаю, что не хочет...Это типа...вот, блин, спалился...натура у него бл...дская, сама знаю :(

Надежда
автор

Идизюда
и девушки не переезжают и им газели не нужны?

до 4 -х утра??? :=-O:

Идизюда
привяжите мужа к батарее

вот не поверите, с удовольствием бы привязала, чтобы у него соблазнов не было

Идизюда

Думаете не звонить, да?

Екатеринбург

в раздумьях
Я почти уверенна, что он был с девушкой!

вот любят ,а главное УМЕЮТ люди себе жисть портить,а заодно и всем кто рядом ;)

Екатеринбург

в раздумьях
Так не хочу я разводиться, да и он тоже, думаю, что не хочет

какой смылс всего тогда..

мама
Екатеринбург

в раздумьях
Я почти уверенна, что он был с девушкой!

И она у него не последняя. Так что если не хотите разводиться, то просто смиритесь, что замужем за кобелем и живите спокойно.

мама
Екатеринбург

в раздумьях
не хочу я разводиться

значит живите с ним

в раздумьях
и он тоже, думаю, что не хочет...

это Вы за него думаете

в раздумьях
натура у него бл...дская

сочувствую.... жить в одном доме с бл***дью...

в раздумьях
сама знаю

тогда о чем тема? чтобы пожалели?
бееееееееееееееееднаяяяяяяяяяяяяя!!!

Екатеринбург

Жанна.
И она у него не последняя.

клиентка-естествено,деньги то надо зарабатывать

Екатеринбург

Идизюда
чтобы пожалели

а чо жалеть то? где ахтунг :search:

мама
Екатеринбург

в раздумьях
до 4 -х утра???

лекго, тем более если от мужа сваливают, или работа у них до 22-00. когда им еще переезжать?

в раздумьях
вот не поверите, с удовольствием бы привязала

наручники и цепь! а еще сигнализацию на входную дверь.

в раздумьях
чтобы у него соблазнов не было

кастрация и препараты снижающие влечение

в раздумьях
Думаете не звонить, да?

а что Вы ему сказать хотите?
очередной вынос мозга?
так такими темпами у него черепная коробка к новому году опустеет. или инстинкт самосохранения заставит его свалить!

мама
Екатеринбург

Рыся
чо жалеть то?

Наташ, тема недавно была про людей, которых хлебом не корми - только жалей, вздыхай и сочувствуй!
автор наверно из этой породы...
вот и жаждит жалости.

Екатеринбург

Чем бы он там не был занят, требовать отчета каждые 5 мин точно не выход, сами подумайте, чего хорошего этим можно добиться? если б вы позвонила сказали- я ужин такой обалденный приготовила, фильм классный скачала, тебя любимый жду, соскучилась, это бы еще куда ни шло)

в раздумьях
обычно мы раз по 20 в день созваниваемся...

Это вы ему столько звоните или он вам?

Тема закрыта
Причина:
";