Просто исповедь на тему измен

Просто
автор

Alka
можно же встретиться и в людном месте. он может просто хочет повидаться, а Вы уже и на измену готовы.

Все может быть, но я давно его заню, знаю его голос, манеру говорить, конечно он меня через пять минут не потащит в постель, но мысля у него такая есть. Может это глупо звучит.

мама
Екатеринбург

Маргадон
Идите уже встречайтесь

+1

Екатеринбург

Первый из них
Вы б прежде чем разбрасываться здесь заповедями, изучили их смысл

не прелюбодействуй: заповедь эта 7-я, это да
"В оригинале это слово обыкновенно относится только к сексуальным отношениям между замужней женщиной и мужчиной, не являющимся её мужем.
Согласно другому мнению, к этой заповеди относятся все так называемые «запреты кровосмешения», включает муже- и скотоложство" Википедия

Екатеринбург

Просто
Может это глупо звучит.

А может - честно

мама
Екатеринбург

Ну продинамите его, посмотрите, что дальше делать будет вот Вам и разнообразие от скучной семейной жизни

мама
Екатеринбург

Просто
мысля у него такая есть. Может это глупо звучит.

вы готовы переспать, хотя вам никто еще ничего не предложил у вас батенька, мания величия, корону поправьте ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
вы готовы переспать, хотя вам никто еще ничего не предложил у вас батенька, мания величия, корону поправьте

да ладно вам, подобные тенденции весьма легко просчитываются :)

Здрасьте

Змий-искуситель
Согласно другому мнению, к этой заповеди относятся все так называемые «запреты кровосмешения», включает муже- и скотоложство" Википедия

:=-O:
"По представлениям евреев прелюбодеянием считалось совершение сексуальной связи одного из супругов с другими женатыми людьми, хотя еврейскому мужчине разрешалось иметь наложниц. Однако Иисус Христос дополняет эту заповедь, уточняя “что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал в сердце своем”.
Видишь, уважаемый, как все непросто в этом мире... Треснул шаром на красотку, подумал что не прочь бы с такой покувыркаться и все.. Ты уже прелюбодей и достоин смертной казни. Про двойные стандарты евреев я не говорю, и так все всем видно.
Так что согласно И.Х. автор темы уже согрешила возжелав в мыслях мужика не ейного, так что как говориться семь бед...

просто посетитель
Екатеринбург

Первый из них
одного из супругов с другими женатыми людьми

А если "другие" не женаты, то можно? :=-O:

Автор, мне кажется, вы хотите чтобы мы нашли оправдание вашему предполагаемому поступку, но это всё равно останется на вашей совести, вам решать.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 16:01

мама
Екатеринбург

Первый из них
Так что согласно И.Х. автор темы уже согрешила возжелав в мыслях мужика не ейного,

Ну тогда вперед и с песней, все равно в котле кипеть

Екатеринбург

Первый из них
Так что согласно И.Х. автор темы уже согрешила возжелав в мыслях мужика не ейного, так что как говориться семь бед...

Еще нет. Бог дал нам способность сомневаться и оценивать, чем автор и мается :)
А еще говорят, что если у тебя есть совесть, то на ней что-то лежит...

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
А еще говорят, что если у тебя есть совесть, то на ней что-то лежит...

А кто-то на нее еще и кладет...

Ну и дура!

Змий-искуситель
на ней что-то лежит...

ilee
А кто-то на нее еще и кладет.

ржу ни магу

Просто
автор

Leticia
Автор, мне кажется, вы хотите чтобы мы нашли оправдание вашему предполагаемому поступку, но это всё равно останется на вашей совести, вам решать.

Я не ищу оправдания, ни у себя, ни у людей. Сама знаю, что это плохо. Что на чужом несчастье своего счастья не построишь, что за все плохое что сделал, придется платить. Да и не пойду я никуда, раз в себе не уверена. Просто, когда общаешься на форуме, мысли на место встают, это как разговор с психологом, только бесплатный. Спасибо всем большое.

просто посетитель
Екатеринбург

Гордитесь, что вы не такая, как ваш муж. :)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 16:42

Просто
автор

Просто в душе чувтва вспомнились, просто весна пришла. Но не таким способом, когда кому-то может быть больно.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто
Просто в душе чувтва вспомнились, просто весна пришла.

Да это понятно, у мя тоже такое бывает.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 16:19

tetka

тэксссс, счас буду анонимно уворачиваться от помидоров

Просто
можно встречаться сильно в тайне

можно, ога

Просто
Но если тайна всплывет

а чоу продумать все до мелочей не судьба? нафиг людям нервы трепать?

пысы: замужем уже туева куча лет, изменять он начал сразу, просто я не просекала поначалу, любофф затмила все на свете. Потом научилась не трепать себе нервы, т.к. ну поделилась маненько, зато я то жена пля %) на 6 году семейной "счастливой" жизни позвонил мущщина, с которым была оч.давно знакома... ничего не напоминает ;)
вот так теперь и встречаемся периодически, шифроваться не сложно :), совесть мучает только по-первости
А! еще чего сказать надо после встречи 2-3 дня оч.*уево, хочется назад, к любовнику, там все так классно, но и это тож проходит.
Кароче, нафиг вам это надо? Вы ж совесть свою замучаете и другим еще нервы мотать будете...

Ну и дура!

аноним ога :)
хочется назад, к любовнику, там все так классно

хоть убейте меня, но я не понимаю зачем так жить. Если свободы не хватает, зачем одевать на себя ярмо брака? Потому что кто то когда то сказал что так положено? Что все так живут? Фигня это все. Я считаю можно жить в свое удовольствие но при этом не обижать и не унижать человека, который рядом с тобой. Разведитесь и гуляйте, зачем же жить с ненужным и не желанным мужиком? Только не говорите, что ради детей. Это отмазка.

tetka

may2007
но при этом не обижать

а я его не обижаю :) он не знает

may2007
зачем же жить с ненужным и не желанным мужиком

ну почему же, оч.нужный, и даж сильно желанный!!!

may2007
ради детей

ога :) именно из-за них, ну и еще квартирку прелестную не хотца разменивать :P

Просто
автор

аноним ога :)
а чоу продумать все до мелочей не судьба? нафиг людям нервы трепать?

Продумать до мелочей все, не проблема. Если бы он был не женат, даже не сомвевалась бы в правильности своего поступка, по отношению к мужу совесть совсем не мучает. Но как быть с его семьей. Я то язык за зубами держать умею, а если он где-нибудь проколется, будет несчастна та, другая женщина. А на эту сделку с совестью, я пойти не могу.

Просто
автор

may2007
Только не говорите, что ради детей. Это отмазка.

Может быть для вас это отмазка, а для меня существенный повод. Т.к. хорошее содержание, образование, отдых и т.д. для моего ребенка очень важны. Да и из мальчика без мужского внимания воспитать мужчину сложно, по крайней мере для меня, зачем лишать ребенка внимания родного отца. К тому же совместно нажитую квартирку, машинку и т.д. делить очень не хочется.

Тема закрыта
Причина:
";