Это действительно нельзя говорить?

*****
автор

Послала своего мужа на три заветных буквы. И в итоге получила удар слева. Объясняет тем, что такое говорить мужику нельзя и он не смог отреагировать по-другому. Для меня же это просто мат в порыве гнева, и если бы он меня послал в органы другой ориентации, я бы даже в порыве ссоры на это не отреагировала. Он прав?

бабушка
Екатеринбург

нет, он просто быдло

мама
Екатеринбург

*****
. И в итоге получила удар слева.

:=-O:

*****
в порыве гнева,

*****
Он прав?

НЕТ

просто посетитель
Екатеринбург

:(

Агафья Бронеславовна нет, он просто быдло

+100

Сообщение было изменено пользователем 18-06-2010 в 20:41Сообщение было изменено пользователем 18-06-2010 в 20:42

Екатеринбург

Как себя ведете так и получаете....по моему все закономерно!!!!

бабушка
Екатеринбург

*****
Он прав?

Никакой "порыв" во время ссоры не оправдывает ни вас ни вашего мужа... Про такие "порывы" тетенек еще говорят "сама напросилась", ну а про мужика распускающего руки... да и не мужики для меня они просто... :dontknow:

просто посетитель
Екатеринбург

смотря с какой позиции рассматривать, на меня еще мальчишки в д\лагере обижались смертельно за такое, муж тоже, но чтоб в ухо-у нас обычно за подобное водой меня поливает....но я не понимаю почему за подобное, что мужики используют как междометия, я не могу подобно поступить.... :angry:

мама
Екатеринбург

Высокие отношения %) Он прав что

*****
такое говорить мужику нельзя

и не прав

*****
он не смог отреагировать по-другому

мама
Екатеринбург

Оба не правы

Не прав. Но и Вы тоже. Так что 1:1.

мама
Екатеринбург

я конечно не мужчина, но мне кажется, что есть слова которые просто нельзя говорить мужчине, потому что он начинает воспринимать вас как мужчину, таковы и последствия.... конечно же он не прав, нельзя поднимать руку на женщину ни в какой ситуации, но есть женщины которые сами провоцируют мужчин на это....

АлисА

нельзя посылать мужика на эти три буквы также как называть козлом петухом и тд

*****
в итоге получила удар слева

сильно ударил?по лицу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

для мужика это очень обидно и оскобительно, но для первого раза мог бы и предупредить, а не бить.

просто посетитель
Екатеринбург

а вообще бросайте в семье друг на друга обзываться и ТАК оскорблять, дальше только хуже - отсюда рождается неуважение друг к другу

бабушка
Екатеринбург

??????????!!
сильно ударил?по лицу?

Для вас это важно? Полечить хотите? :)

мама
Екатеринбург

как мне объясняли в инстике на лекции по какому-то хитрому предмету - по-старорусски вы посылаете мужика на перерождение, т.е. ваще никак не цените

АлисА

Ve-me (Ауспия)
Для вас это важно? Полечить хотите

мечтаю

Екатеринбург

Ve-me (Ауспия)
Никакой "порыв" во время ссоры не оправдывает ни вас ни вашего мужа... Про такие "порывы" тетенек еще говорят "сама напросилась", ну а про мужика распускающего руки... да и не мужики для меня они просто...

+

*****
автор

Да нет ,ударил, конечно не сильно. Можно сказать задел просто. Но меня другое начала волновать. Почему это так обидно? Может это признаки чего-то?

папа
Екатеринбург

*****
Почему это так обидно? Может это признаки чего-то?

Это так называемые "понятия". Послать на ... -подразумевается назвать чела пидором

Екатеринбург

а мне кажется, вы друг друга стоите... уж простите...

*****
автор

бен ганн
назвать чела пидором

ну если такая реакция, он что и сам о себе так может подумать? Типа латентность?

*****
Типа латентность?

Ну ещё это озвучьте - во вторую сторону получите...для симметрии)))

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, а есть слова, за которые мужчина законно может получить "удар слева" от женщины?
Такие нежные истерички что аж
Ну, что оскорбления в семье - табу, тут я поддерживаю.
Но был случй, когда в моем детстве еще за слово "козел" сильно избили девочку во дворе. При этом бьющий немало нецензурных слов выкрикивал.
Мужчины, щепетильно относящиеся к таким словам, должны понимать, что и они тоже НЕ ИМЕЮТ ПРАВА обзываться матом на женщину. А то таких смертельных оскорблений что-то я не знаю, за которые женщины вели себя подобным образом. Конечно, любой мат оскорбителен не то, чтобы в адрес женщины, но и в ее присутствии. Но, можно подумать, мужчина, поднявший руку на жену, никак ее не обозвал?

Екатеринбург

*****
ну если такая реакция, он что и сам о себе так может подумать?

Реакция потому, что мужчина не очень умный человек, видимо, раз живет по каким-то навязанным "понятиям", причем самоутверждается не с равными, а со слабой женщиной. Все таки Мужчина - с большой буквы - никогда женщину не ударит. "Сама напросилась" - тоже дешевый отмаз. Ну не живи тогда уж с такой, которая тебя посылает...

Тема закрыта
Причина:
";