годовщина свадьбы или развод

ну как то так...
автор

Привет всем! у нас с мужем в вс 7я годовщина свадьбы (в общем более 9 лет вместе).. дети неделю назад уехали к моей маме отдыхать... опуская детали: после недели жизни вдвоем я понимаю, что все! у него кризис 30х, а я хочу уйти! что я устала ... в вс к нам народ приглашен.. а я хочу завтра (пока деток здесь нет) о разводе говорить... своих чувств вообще не понимаю... родным сказать боюсь (типа мы идеальная семья)...вот... просто выговориться..

Москва

Тоже такое бывает порой
Но не парюсь живу дальше работу работаю

И это пройдет :)

бабушка
Екатеринбург

разводись - разводись))) как раз наш любимый возраст
муж то хоть нормальный???

просто посетитель
Екатеринбург

ой... сама шоке
у него кризис 30

ой... сама шоке
я устала

это все временно, пройдет. Не торопитесь разрушить то, что имеете.

ну как то так...
автор

муж нормальный))) работает, детей любит (говорит, что и меня), пивко бывает (чаще чем мне бы хотелось)... но я устала... он не знает чего хочет.. смысл жизни какой.. и т.д. готова уйти... и помочь ему не могу (ну не мне же ему смысл жизни искать) и нервные его срывы не могу больше терпеть.. а может я его довела? :boom: :boom: :boom:

бабушка
Екатеринбург

ой... сама шоке
а может я его довела?

ну вообще я всегда считала, что в такие сложные периоды близкие люди поддерживают друг друга

ну как то так...
автор

Агафья Бронеславовна

а как? как заставить человека хотеть что-то?

мама
Екатеринбург

т е я поняла, что вы еще молодые???? у нас тож еподчи под тридцатник мужу, есть ребенок, я только учиться закончила в свои 25, у меня даже работы нет и у мужа ен нмого платят.. да бывает, что пивок но н ебольше 1 раз в неделю, да хочется побыть одной.. вот и оппросите мужа чтобы хоть в санаторий вас отправил на неделю)))) думаю он поймет, просто отдохнуть(не блудить!!!) всем ото всех отдельно.. вы в санатории, муж дома пусть сколько влезет пивко пьет сидит футбол смотрит(тоже вид отдыха хоть и такой), дети у бабушки..

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
что в такие сложные периоды близкие люди поддерживают друг друга

Поддерживают. Главное точно знать, нужна ли вообще второй половине твоя поддержка

папа
Хабаровск

ой... сама шоке
у него кризис 30х

это что кризис 30х годов? типа великая депрессия? ;)

папа
Хабаровск

-СуМрАчНаЯ-
просто отдохнуть(не блудить!!!)

так не интересно

ну как то так...
автор

Дамиана
Главное точно знать, нужна ли вообще второй половине твоя поддержка

ВОТ!!!!!!!!! Я этого и не понимаю....

-СуМрАчНаЯ-
вот и оппросите мужа чтобы хоть в санаторий вас отправил на неделю

да кто ж меня с 2 работ отпустит))

автор
мама
Екатеринбург

jersan

думаете?))

папа
Хабаровск

осень)))
думаете?))

о чём? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А еще есть кризис 7 лет супружеской жизни :P
Пройдет

автор
мама
Екатеринбург

что просто отдохнуть нельзя?)) или это личный опыт? :)

ну как то так...
автор

Перемена

а что за кризис...
но мы живем вместе больше 8ми лет..

папа
Хабаровск

осень)))
что просто отдохнуть нельзя?

просто отдохнуть можно лёжа на диване :) а в санатории так не интересно

автор
мама
Екатеринбург

jersan

все... все мои планы разрушили .. не поеду никуда этим летом

папа
Хабаровск

ой... сама шоке
а что за кризис...

да нет никаких кризисов - это всё импортные недопсихологи приджумали, чтобы деньги сшибать...

мама
Екатеринбург

ой... сама шоке
да кто ж меня с 2 работ отпустит))

теперь я вас понимаю, загнали вы себя, а он в поиске... Может вам отдохнуть съездить всё таки, ну нельзя ж так забить на себя

ну как то так...
автор

Pippit™

не могу.. дочку на лечение надо отправить.. сестре с ляликом помочь с кредитами, а у сына частный садик... ну и так по мелочи.... да и только что меня перевели на новую должность ( повысили).. отпуск в ноябре....

ну как то так...
автор

jersan

т.е. это просто конец отношений? а держит только привычка?

папа
Хабаровск

ой... сама шоке
т.е. это просто конец отношений? а держит только привычка?

откуда Я знаю что кого держит? %) а про привычку? фильм есть хороший "Любовь и голуби"

папа
Хабаровск

ой... сама шоке
дочку на лечение надо отправить.. сестре с ляликом помочь с кредитами, а у сына частный садик... ну и так по мелочи.... да и только что меня перевели на новую должность ( повысили).. отпуск в ноябре....

от работы кони дохнут... ты ещё третью найди... ночным сторожем на кладбище... там и помрёшь...

мама
Екатеринбург

ой... сама шоке
т.е. это просто конец отношений?

да с чего? Дайте ему немного похандрить, кризис вечно не бывает

Тема закрыта
Причина:
";