Кажеться что муж изменяет, что должна чуствовать?

12345
автор

Тема так для флуда скорее, интересно мнение жен, которым "кажеться" что муж изменяет. Креститься - не предлагать.

Ну вот для затравки разговора:
Живем уже более 10 лет, дети, недвижимость всякая разная, деньги есть. Был не однократно спален на отношениях с женщинамм, ну там скандалы и даже драки и выставление вещей за дверь и т.д. т.п. Была у него лубовь - "лублу не могу без нее", а нет выяснилось может, не умер однако. Были и интрижки, ну и бабы на ухоженного состоявшегося мужика -грозьдями - сами знаете. С годами поуспокоилась я, в телефон не лезу, если уж совсем вижу заносит - приходиться как то в чувства приводить, а так вроде на поводке коротком не держу, но и далеко не отпускаю. Уходить никогда не хотел (ттт), даже когда выгоняла, все равно с тобой буду и т.д и т.п.
Сегодня вот дома не ночевал, но я была заранее предупреждена что у друга др, и домой (а мы за городом живем) он не поедет, останется у друга ночевать, ну вообщем то не против я, но сомнения что то гложут, проверить не рискнула, лень скандалить. Выяснилось что девицу он какую-то возит на работу, типа -по пути, возмутилась, сейчас гвоорит что уже и не возит, ну тоже не выяснить, ну опять же не то настроение, не хочеться скандала, все равно потом придеться прощать.

Короче вот, как то так, не хочу портить жизнь свою (а она меня в большей степени устраевает) разборками. Что скажите? Вроде что то не то, или забить?
Категоричные мения - выпнуть козла - даже не рассматриваю ;)

Чота вообще не поняла в свете всей вашей совместной жизни - чего Вас такие мелочи вдруг волнуют? Возит он кого то на работу или нет? %)

Аноним 547

а вы с ним по любви или за

Автор
недвижимость всякая разная, деньги есть.

?

Автор
Был не однократно спален на отношениях с женщинамм

Автор
скандалы и даже драки и выставление вещей за дверь

Автор
бабы на ухоженного состоявшегося мужика -грозьдями

Автор
Были и интрижки

Автор
Была у него лубовь

За такую Вы чота фигню заморочились))) да пусть возит))
И всё таки как затейливо живут люди..... %)

мама
Липецк

Скорпиониха

ппкс
автор, одной больше одной меньше, успокойтесь ;) Вам ли не знать

Автор
что должна чуствовать?

12345
автор

я
я

и за это тоже, с милым рай в шалаше был лет так в 20, а сейчас в том числе и за

Автор
недвижимость всякая разная, деньги

Скорпиониха
Возит он кого то на работу или нет?

Ну кажется что вы с такой проблемой как измены мужа не сталкивались, так что действительно вам не понять. Обычно оманы так и начинаются.

Еще кстати переживаю, что вот он просто секса, разнообразия ищет, а любовницы его могут и самомамами захотеть стать, щас это модно.

мама
Екатеринбург

кажеТСя! в этом случае надо писать "кажеТСя"!!!!!

Автор
что должна чуствовать?

кому должна?

мама
Екатеринбург

К изменам каждый относится посвоему, и если для вас это нормально, живите и не напрягайте свои нервы... ;) Я неуверена что так бы смогла....Хотя, сложно говорить когда не такая ситуация.....

Автор
Ну кажется что вы с такой проблемой как измены мужа не сталкивались, так что действительно вам не понять.

Ну это Вам кажется)))))

Автор
Обычно оманы так и начинаются.

Дак Вы так всю жизнь живете. Один сплошной обман, судя по Вашему первому посту. Меня и удивляет, чего Вас взволновало то вдруг? %)

мама
Киев

Автор
что вот он просто секса, разнообразия ищет, а любовницы его могут и самомамами захотеть стать, щас это модно.

просто предупредите его об этом.Но если для него это приемлемо-Вы ничего не сможете поделать.

Аноним 547

вы же всё равно уже решили, что и простите и скандалить не хочется и что такая жизнь вас вполне устраивает.
проще не копать, тем более бросить вас он кажется не решится...
не стоит конечно пускать всё на самотёк, для профилактики надо всё ж периодически "гонять" его пассий (конечно не во вред своему психологическому комфорту)
а так... люди же с разными недостатками, вредными привычками, ну пусть будет, что ваш - кобель, это ещё не самый худший вариант, по крайней мере если в остальном он хорош для вас.

я
вредными привычками

Прикольное определение))))) такое про измены ещё не слышала))

12345
автор

Скорпиониха
Один сплошной обман

Да уж ладна, один сплошной обман, скорее мелкие обманы с одним крупным , а так с виду обякновенная семья, меня любит, детей любит, сор из избы не выносить - никто и не догадается.

Кумико распрекрасная:)
просто предупредите его об этом.Но если для него это приемлемо-Вы ничего не сможете поделать.

Не для него это не приемлемо, но насильственные аборты у нас как то не распространены , так что если любовница очередная захочет, будет алименты платить по исполниельному листу (помогать не будет - жмот :) )

Ну немного я сгущаю краски наверное, интрижек не много - просто мне кажеться что много, особеннок окгда темки про "люблю женатого", родить от женатого и т.д.
У самой подруги и просто знакомые нарожали от женатых. Недавно узнала, что одна из таких знакомых 3го ждет, любовник в шоке, говорит помогать не буду, а она - в суд подает на установление отцовства всех детей.

Екатеринбург

Автор
забить

мама
Екатеринбург

Автор
так что если любовница очередная захочет, будет алименты платить по исполниельному листу (помогать не будет - жмот

а про презервативы он чо нить знает? ну ещё можно семенные каналы перевязать и потом слать любовницу с исполнительным листом далеко

Автор
никто и не догадается

Так Вы то знаете же.....
Хотя о чем я говорю, если всё это приемлимо и нормально:)
По существу, самый хороший совет -

Кумико распрекрасная:)
Автор
что вот он просто секса, разнообразия ищет, а любовницы его могут и самомамами захотеть стать, щас это модно.
просто предупредите его об этом.Но если для него это приемлемо-Вы ничего не сможете поделать.

12345
автор

я
а так... люди же с разными недостатками, вредными привычками, ну пусть будет, что ваш - кобель, это ещё не самый худший вариант, по крайней мере если в остальном он хорош для вас.

Да, так примерно и оцениваю сложивщуюся ситуацию. Напрягает только все время руку на пульсе держать, веры то особой нет, хотя я не ему скорее не верю, а бесит сложивщейся тенденция в развитии семейных отношений, мужики все его знакомые бегапо бабам, причем семьи брасать не готовы, да и не бросят. Мои подруги - выше писала.

Как то хочеться услышать что я не одна такая, а то все принципиальные, а для меня недвижимость и деньги важнее %) (шутка, а то помидорами закидают)

12345
автор

Pippit™
а про презервативы он чо нить знает?

Ну вот он не из тех мужчин кто будет там мирамистин (как то так называется) и салфетки в машине возить. Когда была у него бАльшая лубофь, он ее ваще боготворил, типа ни с кем она до него , хотя у нее ребнок был, а не ушел от меня наверное потому что жить с ней было негде. Не альфонс сразу скажу, он кормилец семьи, просто на тот момент ситуация такая была (6 лет назад было). И вообще как то верит женщинам, думает что они ниразу ни с кем, только с ним и по большой любви и забеременеть не могут. Вроде не мальчик уже давно, ну тут сложно объяснить, вот такой он.
Это кстати тоже напрягает, но проверялся недавно - все ок.

Аноним 547

Pippit™
можно семенные каналы перевязать

:clap: самый подходящий вариант на мой взгляд.
автор, поставьте мужу такое условие и плюсом пусть гуляет тихо, так, чтобы вы ни сном ни духом не ведали...

Автор
Как то хочеться услышать что я не одна такая

вы не одна, я с вами :(

мама
Екатеринбург

Автор
а то все принципиальные, а для меня недвижимость и деньги важнее %)

на бывшей работе генеральный всегда имел романы, причём жена с ним работает и туда же любовница приходит на работу. Вернее сперва приходит, а потом предлагается стать любовницей. Нук вот в семье 3ое детей, жизнь налажена, приходит очередная любовница и чо какой-то писявке всё это собрать и отдать? Нет...она дружит с любовницами и держит обоих на коротком поводке.
но блин сколько нервов и силы на это надо %)

Pippit™
но блин сколько нервов и силы на это надо

Да ну на хрен - жуть какая %)
Моё глубокое убеждение, жить так можно только в том случае, когда тебя и саму всё это жизненное разнообразие прикалывает. Иначе это не жизнь, а существование.

мама
Екатеринбург

Скорпиониха
Да ну на хрен - жуть какая %)
Моё глубокое убеждение, жить так можно только в том случае, когда тебя и саму всё это жизненное разнообразие прикалывает. Иначе это не жизнь, а существование.

для нас жуть, а её видимо всё устраивает...

Pippit™
для нас жуть, а её видимо всё устраивает...

ну я про это и говорю.

мама
Екатеринбург

автор, а в чем все таки проблема? Вы же живете в постоянном тонусе и борьбе за мужа, среди незамужних и одиноких акул. Рядовая ситуация. Или вы начитались тут тем и испугались, что кто нить родит от вашего мужа?

12345
автор

Дамиана
Или вы начитались тут тем и испугались

Ну что -то где то так. Порой читаю и охреневаю какие дамы наглые, ну и примеров куча вокруг. Много тем, где и замужние спят с женатыми %) . Короче впечатлительная очень
Просто все как то к изменам относяться - либо постоянно на тумбе держать (как в нофелете ), либо за дверь вещички, либо баба дура и живет в розовых очках. Пробовала и так и сяк - одна фигня. В очках не получатся.

Дамиана
Вы же живете в постоянном тонусе и борьбе за мужа

Да неее, не сказала бы, иногда всплывает что-нибудь ну раз в год, иногда поведение становиться странным, тут сразу выкупаю, аналитик я, от меня не скроешься, вот от этого и страдаю, хотела бы не знать а не получается, палится постоянно.

я
вы не одна, я с вами

:( . Ну у нас как то не очень грустно, так иногда напряжно и скандально, но с годами уже реже :)Сообщение было изменено пользователем 19-06-2010 в 17:23

Тема закрыта
Причина:
";