Прошла любовь, завяли помидоры?

безника
автор

ПЯ, много буков. Замужем 20 лет, дети есть. И последнее время все надоело и мне, и похоже мужу. Постоянно злой, рычит на всех, говорит что мы его достали. В доме все как наэлектризованно, в такой обстановке даже делать ничего не хочется. Ни привет, ни пока. На детей рычит, требуя с них того что сам не делает. Порядка, например. Еще и пиво пьет. Последнее время и я с ним стала пенриодически пиво пить, чтоб хоть как-то пообщаться - ну побазарим вечерок, наутро еще хуже - начинаю себя тихо ненавидеть и его заодно, стыдно и противно. В принципе мне кажется, что можно поднапрячься подлизаться и сленгка все поправить - но уже не хочется. Сколько можно прогибаться-то, всю жизнь сама все организовываю, развлечения придумываю, чтоб хоть видимость нормальной семьи была. Устала, надоело. Отпустить его? Так не рвется, его и тут неплохо кормят. тупик....

Екатеринбург

думаю
Отпустить его?

Думаю, да... :( У меня родители разошлись после 18 лет жизни, мне тогда было 10 лет. Последние несколько лет совместной жизни только и делали, что ругались. Сначала я переживала их развод, а потом начала немного отходить. Сейчас думаю, правильно сделали, что разошлись, нервы ни себе, ни мне не взрывали. Общаюсь и с папой, и с мамой, по отдельности они классные

думаю
На детей рычит, требуя с них того что сам не делает

думаю
Еще и пиво пьет

думаю
Постоянно злой, рычит на всех, говорит что мы его достали

думаю
Ни привет, ни пока

Вам это надо, себе и детям нервы трепать? Думаете детям вашим нравится слушать, что они его достали, рычания выслушивать? Для чего это? Тем более, сами говорите

думаю
Устала, надоело

Поживите для себя. А если захочет все вернуть, сам придет извинения просить. Вот тогда, отдохнув от всего, подумаете, стоит ли...

думаю
Так не рвется, его и тут неплохо кормят

А зачем тогда рваться куда-то? Может просто решительности не хватает, либо сам еще не дошел до края...

автор
мама
Екатеринбург

думаю
Отпустить его?

если

думаю
Так не рвется, его и тут неплохо кормят

получится только выгнать. Тогда

счастливаяЯ
А если захочет все вернуть, сам придет извинения просить. Вот тогда, отдохнув от всего, подумаете, стоит ли...

вряд ли получится.

мама
Екатеринбург

особенно прекрасно то, что вы стали вместе пить пиво, чтобы хоть иногда быть вместе %)

безника
автор

KateS
особенно прекрасно то, что вы стали вместе пить пиво, чтобы хоть иногда быть вместе

было б это прекрасно. я б жалобных тем не заводила. А в трезвом виде он вообще может за неделю слова ни сказать.

мама
Томск

Что тут скажешь, и так все ясно.
Читаем подпись :)

мама
Екатеринбург

думаю
было б это прекрасно. я б жалобных тем не заводила

вы иронию-то не чувствуете? попахивает семейным алкоголизмом

безника
автор

KateS
попахивает семейным алкоголизмом

Я догадываюсь, что делать не знаю.

мама
Екатеринбург

Нужно что то глобальное совместное для семьи. Постройка дома например,и на пиво денег уже хватать не будет. А так работа дома пиво и по кругу.

мама
Екатеринбург

Monella
Я догадываюсь, что делать не знаю.

Monella
Нужно что то глобальное совместное для семьи. Постройка дома например,и на пиво денег уже хватать не будет.

или расставаться.
или стать семьей алкоголиков

Тема закрыта
Причина:
";