Подруга, море и облом. и в результате ссорра

ладно
автор

Весь месяц мы с подругой собирались на море. в авнусте. решали, сидели в интеренете, решали куда поедем, строили планы. собирались уже завтра ехать за билетами. и тут я иду с раоты, сидеит подруга с мужем. И муж ее гоорит " а мы едем в августе с друзьями такими то такими то на море.
я говорю подруге
-мы же с тобой решили?
-я же тебе ничего необещала.я же н сказала что с тобой поеду
:=-O: :=-O: я от шока чуть не задохнулась. просто встала и ушла.
оказывается она ничего не сказла мужу, и тут их друзья собрались ехать.
Я понимаю семья превыше всего, но зачем обещать и месяц ходить строить планы и билеты собираться покупать.

ладно
автор

:(

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

я вот такое не люблю, я сразу раздружаюсь

мама
Москва

Автор, а других то вариантов у Вас совсем нет?
В конце-концов, можно и одной поехать.
Или на форуме компанию найти.
На подругу не обижайтесь-разные отношения в семьях бывают...

мама
Екатеринбург

ну, муж, олтпускающий жену с подружкой на море - это.... нуу... не, бывают ,канеш такие....

ладно
автор

Клавочка
ну, муж, олтпускающий жену с подружкой на море - это.... нуу... не, бывают ,канеш такие....

мы с детими хоетли ехать. а

мама
Екатеринбург

аа,

я
мы с детими хоетли ехать

это меняет дело. подругу в сад.

мама
Екатеринбург

Клавочка
это меняет дело. подругу в сад.

:dada:

мама

Клавочка
это меняет дело. подругу в сад.

:dada:

Екатеринбург

Клавочка
ну, муж, олтпускающий жену с подружкой на море - это.... нуу... не, бывают ,канеш такие....

Бывают, я с подружкой и с ее ребенком ездила :P

Екатеринбург

а по теме, ну езжайте одни или еще с вами кого-нибудь позовите, раз уже все присмотрели. Я бы, на вашем месте, поехала в любом случае ;)

мама

я

Всякое бывает, может в начале решила, что это хорошая идея, а потом не смогла вам по-человечески отказать, вот так криво только с помощью мужа. Думаю, хорошо хоть так отказала, а то поехала бы из обязанности (что догововаривались же) и там бы это недовольство копила и вылила бы на вас в конце концов. Помиритесь поди.
Главное от отдыха не отказывайтесь езжайте всё равно.

мама
Екатеринбург

обязательно поезжайте сами, иначе весь год будете на подругу злиться что она вам отпуск испортила

мама
Екатеринбург

Ищите здесь компанию, я думаю здесь есть люди, которые находятся в таком же положении как Вы

мама
Екатеринбург

Клавочка
ну, муж, олтпускающий жену с подружкой на море - это.... нуу... не, бывают ,канеш такие....

а что здесь такого? Или замуж вышла - теперь сиди как в концлагере? что плохого и страшного в поездке с подружкой на море, объясните мне

просто посетитель
Екатеринбург

я
я же тебе ничего необещала.я же н сказала что с тобой поеду

самое интересное, они даже не понимают из-за чего сыр-бор.. Вчера точно на такую же тему с другом поссорилась, мы еще с весны планировали..%(

Екатеринбург

Mistery
что плохого и страшного в поездке с подружкой на море, объясните мне

Две мои подруги с детьми ездили на море, поругались там в пух и прах: несовпадение интересов, плюс дети ругались между собой, итог: каждая из подруг утвержает:"Все, в отпуск только семьей, с мужем!"

мама

Mistery
что плохого и страшного в поездке с подружкой на море, объясните мне

Совместный отдых хорош только с теми с кем совместно живёшь, так как никаких сюрпризов, не ожидается. А так возможно будет куча несовпадений в быту, которые отравят вам весь отдых и общение.

просто посетитель
Екатеринбург

Mistery
что плохого и страшного в поездке с подружкой на море, объясните мне

1 - может подвести, что и произошло
2 - вы друг другу тут не надоели? общения с новыми людьми не хоца?
3 - подруга не мужик, а вот при общении с оными может ой как помешать.

мама
Екатеринбург

Что на море делать без мужа? На море нужно сексом заниматься и получать удовольствие :P

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
На море нужно сексом заниматься и получать удовольствие

Вот паэтаму и нужно ехать на море БЕЗ мужа

мама
Екатеринбург

mtrix
Вот паэтаму и нужно ехать на море БЕЗ мужа

и время терять на поиски здорового партнера. А тут с одним приехала и с ним же уехала ;)

мама
Екатеринбург

Правильно говорят, здесь найти попутчика!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
и время терять на поиски здорового партнера

Гы... прамалчу

Тема закрыта
Причина:
";