А ревнует ли Вас муж?

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация: звонит сейчас подруга и рассказывает: "Прикинь, ко мне вчера с утра пришли мастера мебель устанавливать...Пришли, работают..И в этот момент муж заехал домой и даже где-то со злостью выговорил: чего это ты перед чужими мужиками без лифчика ходишь, всем свои соски показываешь!" А я почти всегда дома хожу в спортивных штанишках и футболке (естественно без лифчика). Вечером с работы пришла, переоделась, а лифчик не сняла. А он опять: Как передо мной, так в лифчике! Мне и смешно и нет одновременно...Вот это что?"

А действительно - что это? Ревность или....???? А Вас мужья ревнуют таким образом или чего-нибудь запрещают?

мама
Екатеринбург

мальчишеская такая ревность :) мой так же ревнует :)

мама
Екатеринбург

Ревнует - значит любит :)

Мой муж в таких случаях ничего не выговаривает, зато надуется и сидит, как сыч %) Когда-то на его концерте меня танцевать пригласили, я сдуру пошла, дык со мной 2 дня не разговаривали %)
И когда мы ко мне на родину приезжаем, ко мне начинают толпами друзья ходить, ну все ж соскучились. А муж опять надутый.
Собственник блин %)

папа
Екатеринбург

меня не ревнует :)

мама
Москва

не, мой не дуется:) просто говорит что ежели чиго - убью к чертовой матери
я ему верю :D

мама
Екатеринбург

Мне кажется что нифига не ревнует... Хотя иногда такое выдаст.... :megashock:

мама
Екатеринбург

Может и ревнут, но виду никогда не подаёт. Или я поводов не даю? Ушла думать...

автор
мама
Екатеринбург

dansv
что ежели чиго

а чего, например? К каким проявлениям можно приревновать?
У меня вот Дима напрягается, когда кто-то из мужскогу полу (незнакомые) звонит...Правда про убить, думаю, не скажет..пожалеет))))

мама
Екатеринбург

меня не ревнует, я его тоже

мама
Москва

Мамырлик
К каким проявлениям можно приревновать?

к совершению полового акта:) да, всеж наверно н убьет, но покалечит точна :DСообщение было изменено пользователем 24-01-2007 в 14:50

Екатеринбург

Взял меня муж с собой на корпоративный НГ на турбазу. Предполагалась сауна и девушки с его работы задались вопросом, собственно купальники нужны или не нужны... на что мне было сказано, что для меня этот вопрос впринципе не стоит и что "доступ к телу" пусть даже и чисто визуальный закреплен за ним прочно и бессменно. Даже в бане. Впринципе во всем так, особенно что касается чужих людей. Меня впринципе такой подход устраивает, и такая ревность не напрягает, а скорее приятна, тем более что так было всегда и мою личную свободу это не ограничивает. Наши понятия о "приличиях" совпадают в большинстве случаев.

просто посетитель
Екатеринбург

постоянно! и именно так!

мама
Екатеринбург

ревнует но не так... а вот юбку короткую одеть не позволит... мужчины незнакомы да вообще кроме родственников никто не звонит.... в аську мою не лезет в телефон тоже... но бывает ТАК глазами сверкнет...

мама
Екатеринбург

аха, ревнует...тока выражает свои эмоции по-доброму, шутя...он точно знает что меня интересует ТОЛЬКО он! :love:

автор
мама
Екатеринбург

adelisha
аха, ревнует

а к чему?
Девченки, интересно же - к чему мужья могут ревновать? В смысле - проявление ревности - К звонкам, к коротким юбкам, к сильно яркому макияжу, к задержкам на работе и т.п.

мама
Екатеринбург

а мой ревнует, и асмьку на работе проверит, и телефон проверит, уточнит, если вдруг не знает кто это.. И неждано на работу заявится, и позвонит 20 раз на дню..
Я, говорит, не отдам тебя никому.. Можно подумать за мной очередь стоит с транспорантами: Отдайся, отдайся...
Смешно..

автор
мама
Екатеринбург

S-lana
Я, говорит, не отдам тебя никому.. Можно подумать за мной очередь стоит с транспорантами: Отдайся, отдайся...
Смешно..

я тоже всегда так говорю))))) или еще вариант: а что? кто-то претендует на меня или альтернативу себе нашел для меня?

мама
Екатеринбург

Мамырлик
а к чему?

у меня много друзейтоварищей-мужчин...вот к ним бывает...потом когда в свет выходим на меня если кто пялитца...в последнем случае больше горд тем, что пялитца могут, а вот доступ имеет только он :D

бабушка
Екатеринбург

Мнея не ревнует, я его тоже. Вопрос доверия, если мы вместе - значит это нам нужно. :)

мама
Екатеринбург

Не ревнует.... И на мой вопрос -"А что все же может вызвать в тебе это чуйство?" он глубоко задумался и выдал - "НУ наверное поцелуй.... или что-то большее...." Ну он это так сказал, как будто даже в этом сомневался, а будет ли ревновать или все равно останется спокойным:D

А так никогда не сердится, если мне звонят мужчины, если в аське общаюсь, любит когда одеваюсь сексуально и даже если и без него в этот момент.... всегда с юмором относится и даже радуется, если кто-то оказывает мне знаки внимания из мужчин или пытается ухаживать.... Для него видимо это лишний раз подтверждает какая я у него замечательная:D

Короче не знаю.... ниразу не столкнулась, чтобы ревновал%)....

Екатеринбург

не ревнует. никак.

юбки, макияж и т.п. носить не запрещает, напротив поощряет. телефон не прослушивает, почту мою не читает. одну опускает и даже не спрашивает, куда хожу. тут приходил мужик дверь ставить, я с ним наедине два часа провела, а муж даже не возмутился. о ужас! ;) доктор, что мне делать?

просто посетитель
Екатеринбург

так вродь не сильно ревнует, но был случай...
Привезли от свекровки мишку- еще мужа игрушка, а у него видно, поролон истлел и запах такой неприятный. Чет засиделись, в час ночи спать пошли, я в спальню захожу и понимаю, что с таким воздухом мне не заснуть. Беру медведя, думаю, куда деть? В детскую - сын спит, ванна-туалет так се идея. Решаю -на кухню на подоконник и окно приоткрыла, тип вытяжка. Че тут у мужа началось!!!
Как он потом расказывал: заходишь в комнату, берешь медведя, тащишся через всю квартиру и сажаешь к окну, смысл в чем? Он мне: Ты зачем медведя на окно посадила? Я: - Просто так(мне становится смешно, я уперлась) Он неделю со мной не разговаривал, потом сказал все ж, что решил, что это какой то тайный сигнал был. ААА! забыла сказать, над нами прям парень живет, он когда то давно бегал за мной, а утром он собаку выгуливает, муж и решил, что я ему с вечера тайное послание оставила Будто бы я другого способа не нашла!!! Клинануло его конкретно

мама
Екатеринбург

неЛеди
Он неделю со мной не разговаривал, потом сказал все ж, что решил, что это какой то тайный сигнал был.

а уменя не ревнует муж, по крайней мере мне этого никогда не показывает, но бывали случаи, когда мужики прямо в его присутствии начинали приставать, я это жестко присекаю, может зря?

мама
Екатеринбург

неЛеди

:D :D :D

Екатеринбург

неЛеди
Он неделю со мной не разговаривал, потом сказал все ж, что решил, что это какой то тайный сигнал был.

:D :clap:

Тема закрыта
Причина:
";