поговорим о жизни)))

мама
Москва

Начиталась тут всего, теперь даже не знаю,что делать.Главное зарегистрировалась с мыслью поплакаться и рассказать насколько мне тяжело,потому как накопилось немеренно))) Но ознакомившись с остальными темками, поняла, что стыдно жаловаться))) Как говориться, м ы потерпим, мы справимся, другим бы помочь. Пишите все, будем советоваться как жить и не сойти с ума в этом безумном мире.

Аноним 934

Вот и пожалуй напишу здесь,точнее пожалуюсь, может кто и совет даст.Отдельно тему создавать не хотела.Муж мой пьет нечасто, но в этом месяце зачастил, отметили годик ребенку и понеслось, через каждый день...Последние два дня так напился, что провел ночь в милиции, потерял паспорт, деньги(которые отложил мне на кольцо), очки и обувь...Стыдоба...Обещает остановиться, но уже не верится...Как быть?!...

АМНЕПО

с ума нельзя. из окна нельзя. реветь при детях нельзя. неччерта нельзя

малинка

как не сойти с ума?? я целыми днями одна с ребенком, папа круглосуточно на работе, бабушка особо не рвется посидеть с внучкой,.. устала, хочется просто сменить обстановку, лето, жара кругом все отдыхпют,... ездят на озера....а мы с малышкой шляемся по дворам.. как разнообразить жизь????

мама

z
как разнообразить жизь????

Это зависит от кол-ва денег в кошельке. И от возраста малышки. :)

Екатеринбург

Анонимная я
Как быть?!...

кодировка/развод/терпеть и жить дальше

z
как разнообразить жизь????

:) познаомиться с мамочками и гулять вместе./найти друзей с авто и ездить отдыхать.вы с какого района,кстати? ;)ходить в бассейн,там тоже вода)) в парки на пикники-загорать.
и перестать ощущать себя ущерьными ;)Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 10:08

мама
Москва

вы просто устали, держитесь!у меня была точно такая же ситуация,я знаю как тяжело одной с дочей + она у меня 2 года не спала ночами...я была постоянно сонная и вымотанная,однообразие конечно убивает, покормить-погулять-поспать и т.д.
но у вас есть главный козырь - малышка растет! и с ней будет с каждым месяцем все легче и легче! потом она начнет все понимать, развиваться,будет очень интересно наблюдать как из маленького кричащего комочка вырастает человек и вы в этом участвуете,купите книги по раннему развитию и занимайтесь с ней...а потом появиться возможность выйти на работу,и отдыхать поедите вместе,она будет в восторге от моря,поездки покажуться вам вдвойне приятней, потому что вы открываете ей новый мир! и жизнь войдет в свою колею, просто первые 2 года надо потерпеть...

Надежда

ой...ну мне бы ваши проблемы...меня изнасиловали в 9 лет, потом роды в 14, потом наркотики,потом тюрьма и не у нас здесь, а в Ташкенте.... потом алкоголизм.... %) в общем опущенный я человек.... :(

мама
Москва

АМНЕПО..

из окна нельзя точно! все возможно решить более гуманными методами, просто иногда так плохо,что кажется нет выхода.но выход есть всегда.надо только успокоиться и хорошенько подумать...

мама
Москва

аноним
ой...ну мне бы ваши проблемы...

да уж, у нас проблемы гораздо проще,даже и не проблемы вовсе в сравнении с вашими...

Екатеринбург

свободный ник
не проблемы вовсе в сравнении с вашими...

;) но от этого они для ВАС,ровно ка ки для авторами не перестают быть менее насущными ;)

Анонимно.

А я плакаться не буду,просто выскажу то что меня бесит......ооооооооочень сильно.Мой муж пьет раз в месяц,не чаще,но как напьется,у него полностью срывает крышу,он теряет телефоны,заходит в игровые автоматы,проигрывает все деньги,а потом еще идет занимает у бабушки своей,40 т.р.,охренеть,если еще учесть что у него з/п 18-20т.р.Конечно с автоматами была так всего один раз,но я была в шоке.Т.е каждая пьянка заканчивается материальными потерями,то его менты забирут и он отдает им деньги что бы его отпустили, то ему надо гулять и веселится,и он за вечер прогуливает,к каком то гребаном Эльдорадо 5т.р. последняя пьянка в день пограничника(хотя он к ним ни каким местом) он пил с другом в парке Маяковского,в итоге новый спортивный костюм взя задница в краске,олимпийку от кастюма забыл на стуле в кафе......Не плачусь я-просто бесит.Как дебил малолетний.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 14:06

мама
Екатеринбург

АМНЕПО..
с ума нельзя. из окна нельзя. реветь при детях нельзя. неччерта нельзя

можно, тихо в подушку

мама
Екатеринбург

Меня тоже все бесит Такое чувство, что весь мир против меня. Все из рук валится, магазин перед носом закрывается, молоко на только помытую плиту...
Я уж не говорю про основные проблемы. Хрень, короче. Бороться с этим не хочется, хочется закрыть глаза и будто я в домике
Зато я на пять кило за 2 недели похудела, правда мне и на это пофиг

Анонимно.

Дамиана
Зато я на пять кило за 2 недели похудела

Дамиана
молоко на только помытую плиту...

это из за этого стресса что ли?

*****

...а у меня просто мозг выносит %) живем с МЧ в моей квартире-за нее не платит,,каждый месяц обещая что погасит долг-а он уже 20тыров..На еду дает копейки..и то говорит по экономней надо :( сама получаю 10т - уходят на меня и ребенка от первого брака,,) уж лучше вообще нафих таких мужиков.. Пристроился очень хорошо.. Вот последнее время задумалась- а не послать ли в лес :( пешочком(( И опять самомама,,,тоже не айс. Вот как быть? Что делать в такой ситуации?

Екатеринбург

Дамиана
Такое чувство, что весь мир против меня

не праавда ;)

Дамиана
из рук валится

приклеить

Дамиана
магазин перед носом закрывается

развернулась и в другой

Дамиана
молоко на только помытую плиту...

водой сверху,или кота-пусть лакает,и плита чистая и котяра сытый ;)

Дамиана
Зато я на пять кило за 2 недели похудела

вот,па зи тив ;)

мама
Екатеринбург

Аноним.
это из за этого стресса что ли?

Нет, это специально Просто так все бесит, что даже ничего вкусненького не хочется. Еда тоже бесит

Екатеринбург

раз пошла такая пьянка,,
опять самомама,,,тоже не айс

а так вы жутико зА мужем

мама
Москва

Мое мнение: Эмоции - двигатель настроения (+/-) все равно - иногда хочется и отрицатального , иногда положительного ;) . И депресняка точно не будет :P

мама
Екатеринбург

Дамиана
Нет, это специально Просто так все бесит, что даже ничего вкусненького не хочется. Еда тоже бесит

да,то же есть такое.Все что то не то,не так вкусно как хотелось бы.......я это списываю на жару

мама
Москва

Аноним.
заходит в игровые автоматы,проигрывает все деньги

Я жила до замужества 2 года с парнем, который играл.Любила очень,все прощала,денег от него не видела совсем,жили только на мою зарплату.Правда он не пил.Потом в один день проснулась,поняла,что гублю свою жизнь и босила его сразу и навсегда.Слава богу детей у нас не было.Если есть возможность, уходите!Игромания нелечиться, это отчно!Сначала будет сложно, через месяц придете в себя и увидете, что жизнь начала налаживаться!

Екатеринбург

z
как не сойти с ума?? я целыми днями одна с ребенком, папа круглосуточно на работе, бабушка особо не рвется посидеть с внучкой,.. устала, хочется просто сменить обстановку, лето, жара кругом все отдыхпют,... ездят на озера....а мы с малышкой шляемся по дворам.. как разнообразить жизь????

Блин... та же фигня! А вы где живете?))) ;) ;) ;)

amour
Это зависит от кол-ва денег в кошельке. И от возраста малышки.

Денег мало.... эх.. жизнь моя жестянка! Ну вот и я немного поныла.... легче правда не стало) :PСообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 14:20

Екатеринбург

Parawutik
Денег мало

хуже када их нет ;)

Анонимно.

свободный ник
Если есть возможность, уходите!Игромания нелечиться, это отчно!Сначала будет сложно, через месяц придете в себя и увидете, что жизнь начала налаживаться!

да нет,он не любитель играть,это по пьяне у него так крышу рвет.

свободный ник
через месяц придете в себя и увидете

мне кажется четырех летние отношения за месяц не забываются.Да и вообще в планах нет расставаться.

Тема закрыта
Причина:
";