аллергия на запахи

автор
мама
Екатеринбург

вчера ночевала на Готвальда у подруги, ночью воняло сильно гарью, заложило нос, так и не поняли, откуда запах, но запах реально сильный. сегодня ночую дома на Бебеля, тоже самое - вторую ночь сильный запах гари, в квартире жара, вынуждена открыть окно, но от этого запаха сильно закладывает нос и глаза начали слезиться, что делать? что это за фигня такая? Это нормально что-ли жечь что-то, чтобы люди вместо нормального сна дышали гарью? дыма нету, только сильнейший запах, просто ужас какой-то!!!!

Екатеринбург

тож воняет гарью...На Крауля живем, вродь ничо не горит... %)

мама
Екатеринбург

КоШШка
Это нормально что-ли жечь что-то, чтобы люди вместо нормального сна дышали гарью? дыма нету, только сильнейший запах

так вроде пишут, что несколько больших пожаров в городе.... в разных районах...

просто посетитель
Екатеринбург

похоже на торфяники очень. сегодня с утра по всему городу такая же ерунда %)

просто посетитель
Екатеринбург

запросто аллергия на запахи
я например не переношу парфюм, поработав в Золотом яблоке - напрочь отбилось желание пользоваться парфюмом, в итоге вообще не переношу запахи парфюма, тоесть мне например может нравиться аромат, но через несколько минут мне нехорошо уже - голова кружится, глаза могут слезиться, примерно такая же реакция на сигаретный дым, тоже не переношу, шарахаюсь от него

автор
мама
Екатеринбург

tat-yanka
примерно такая же реакция на сигаретный дым

это у меня еще с детства %) :(

автор
мама
Екатеринбург

Emma
так вроде пишут, что несколько больших пожаров в городе.... в разных районах...

так странно ваще-то вторую ночь и после часу ночи, утром то все рассеивается, у меня такое подозрение, что на каком-то предприятии или на базе сжигают мусор втихушку ночью, экономят на вывозе мусора, надо просто вычислить, кто это

Екатеринбург

точно точно... днем то не пахнет, а после 22 ага, я подумала соседи балуются.. наверно виз-сталь чего сжигает...

мама
Екатеринбург

Горит мусорный полигон на Широкой речке, 25 июня в новостях слышала на Четвертом канале.

Тема закрыта
Причина:
";