Поддержите.

Кактус
автор

Доброго времени суток.
Поддержите меня, пожалуйста...
Ситуация глупая и довольно банальная. Больше года жила с молодым человеком, планировали пожениться, отпуск, билеты все купили...
А вот решила я расходиться. Сперва он был нежен и заботлив; потом пропала половая жизнь; стал гулять с друзьями (редко, с моего разрешения правда), но не приходил в то время в которое обещал; потом пошел с друзьями встретиться, в 4 утра отключил оба телефона и домой пришел в 8 утра, сказал что у друга был... Случайно узнала что он писал девчонке "я безумно хочу заняться с тобой сексом", оправдался что это была пьяная шутка... стал больше времени уделять компу...
В общем не мое это...
И вроде уже решила расходиться, а сейчас сижу и ищу ему оправдания, что он хороший, что я делала что-то не так, все еще надеюсь, что что-то измениться, хотя где-то глубоко в душе понимаю, что этого не будет...

janeja

Уходя - уходи! (с)
Оно Вам надо? Детей нет, отношения всего год были, Вы для себя все, вроде, решили.... Чего ждать? Изменений? Вряд ли они произойдут. Лучше уйти, найти новую любовь и стать по настоящему счастливой.

Кактус
автор

да держит что-то =(
не хочу остаться одна, вернее боюсь этого, с ним все так привычно, а одной... не привычно...
боюсь что новые отношения будут еще хуже.
запуталась

janeja

Да не бойтесь,Вы! Все хорошо будет )))) Я бы Вас поняла, если бы у Вас с ним дети были - семья, а так..... Ну на кой черт жить с мужиком, который Вас не устраивает? На фига такие мучения? Сами же написали, что не Ваше это. Я бы, на Вашем месте, пожила пока одна, для себя так сказать. И мужчина новый в Вашу жизнь придет - никуда не денется )))) Сколько Вам лет, если не секрет? ))))

Кактус
автор

мне мало =) 21 всего лишь =) просто привязалась к нему. вот вроде понимаю, что если любят - так как он не поступает, а с другой стороны больно и слезы и оправдываю его. Понимаю, что расстанемся - наверное только вопрос времени... просто сложно решиться.

janeja

Ой, девочка, милая )))) Не тяните, если Вы уверенны, что расстанетесь рано или поздо. Лучше рано! Честное слово, поверьте ))))) Вы о любви-то не пишете, а только о привязанности..... Я сама так с МЧ 4!!!! года прожила. Любовь на 1-ом году совместной жизни закончилась, привязанность и пара аспектов оставались..... Жила - мучилась, утро у нас обычно со скандалов начиналось. Слава Б-гу, встретила будущего мужа и ночью сбежала от своего сожитела )))) Как в романе, правда )))) Он меня убить грозился, если уйду. Показал свое истинное лицо, так сказать..... И вот сейчас, оглядываясь назад - думаю: ну как я могла с ним жить? Зачем себя мучила? Так что, решайтесь..... Потом только сложнее станет.

Кактус
автор

да видно не уверена, раз сомневаюсь, как дура надеюсь что все изменится, щас вот думаю - вроде и хорошо все у нас, есть недочеты, но хорошо... самообман короче...
просто кажется, что если скажу ему, что мы расходимся - крыша поедет.
Мы живем у меня. на 12 июня у нас билеты в отпуск, к его родителям. просто взять и выставить его вещи я не могу, совесть мучает. а как представлю, что приду домой, а там он - такой вроде родной... или если его ночью не будет - я ж, наверное, ревновать буду...
Тягомотина какая-то получается... Есть другой мальчик (с ним изменяю 1,5 месяца), и отношения вроде нормальные, друзья просто, но сексом занимаемся. Вроде как и на него можно отвлечься, но ревную его к другим девушкам...

janeja

1,5 месяца, значит, своему "родному и хорошему" изменяете? %) Тут уж, простите, и мне в пору запутаться...... :P Я Вам свою точку зрения высказала, завтра с утра народ подтянется, накидает предложений и советов )))) Почитаете, обдумаете все еще разок. ;) Удачи Вам и счастья! Спокойной ночи! )))))

Кактус
автор

Спасибо вам

Первоуральск

кактус
друзья просто, но сексом занимаемся

супер фраза просто%)

мама
Екатеринбург

кактус
не хочу остаться одна, вернее боюсь этого,

Это в 21 год?! %)

кактус
Есть другой мальчик (с ним изменяю 1,5 месяца), и отношения вроде нормальные, друзья просто, но сексом занимаемся.

Вы -то тоже та еще штучка!

Кактус
автор

сирень77
Вы -то тоже та еще штучка!

Ну не могу без секса, поэтому пошла на этот шаг

мама
Екатеринбург

%)
если вы сейчас изменяете, что будет дальше?
Если он сейчас предпочитает вам друзей - что будет дальше?

Тема закрыта
Причина:
";