хочу замуж но как доходит до ежедневных посещений - обрубаю отношения.

вирус
автор

У кого-нибудь было так? замуж хочу. Есть ребенок. Встречаюсь с мужчинами. Как только они начинают посещать меня чаще чем 1 раз в неделю - становятся мне противны. В чем может быть проблема? как мне от этого избавиться?

самомама
Москва

гостевой брак вам в помощь ;)

мама
Екатеринбург

Полюбить надо

мама
Санкт-Петербург

не те пока

вирус
автор

большинство мужчин или гуляют по-черному или живут именно вместе со своими женами. а мне надо чтобы я у него одна была, он у меня один будет. Но не каждый день мы вместе живем.

самомама
Москва

аноним
большинство мужчин или гуляют по-черному или живут именно вместе со своими женами

а чего вы с такими связываетесь-то?

вирус
автор

tanabata
а чего вы с такими связываетесь-то?

так их большинство. это же вроде естественно - человек или хочет брака, жить с женой или свободы и именно тогда живет один. не встречала еще таких кто бы хотел чтобы у него была одна я и при этом не пытался остаться дольше чем на выходные. Или припереться посреди недели.

самомама
Москва

аноним
так их большинство.

не встречала.

вирус
автор

tanabata
не встречала.

тех кто хочет с Вами жить? %)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
не встречала еще таких кто бы хотел чтобы у него была одна я и при этом не пытался остаться дольше чем на выходные. Или припереться посреди недели.

Значит проблема в вас.

аноним
Как только они начинают посещать меня чаще чем 1 раз в неделю - становятся мне противны

Ну, все просто. Вы в роли охотника. Мужик отдался, открылся - все, не интересен. Вполне нормально. Как влюбитесь - так будет совершенно иначе

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а мне надо чтобы я у него одна была, он у меня один будет. Но не каждый день мы вместе живем.

ишь чо!... губа не дура

папа
Екатеринбург

аноним
не встречала еще таких кто бы хотел чтобы у него была одна я и при этом не пытался остаться дольше чем на выходные. Или припереться посреди недели.

Есть такие, есть

Тема закрыта
Причина:
";