где небольшой конкурс при поступление в ВУЗ

Аноним 910
автор

подскажите, пожалуйста, кто в курсе: в каких институтах г. Екатеринбурга, на каких факультетах и на какие специальности всегда небольшой конкурс или недобор при поступление на бюджет после 11 класса.
Очень надо! Баллов по ЕГЭ немного набрали, сдавала русский, математику и обществознание

...

И че, надо прям в институт? %) С вашими невысокими баллами можно и в колледж податься

просто посетитель
Екатеринбург

в Лестех по-моему всех берут...

автор
мама
Екатеринбург

нет, колледж отпадает
да и не настолько невысокие, средние скорее

просто посетитель
Екатеринбург

Я))
нет, колледж отпадает

Не колледж. Лесотехнический институт... или академия?

папа
Екатеринбург

Я))
недобор при поступление на бюджет

Девушка-мечта
в Лестех по-моему всех берут...

А вы оптимисты. :)

автор
мама
Екатеринбург

tes
Не колледж. Лесотехнический институт... или академия

да это я не Вам ответила :) ,
а про лестех уже ищу инфу, спасибо :)

автор
мама
Екатеринбург

Gorynych
А вы оптимисты.

стараемся быть такими , вдруг получиться

Аноним 18

Знаете, по секрету сказала одна завкаф, что в этом году как раз абитура из демографического провала, и многие филиалы вузов по области даже сокращают, так как количество бюджетных мест превышает количество абитуры :=-O: просто походите по вузам, посмотрите конкурс. Например я поступала пять лет назад, когда был наоборот наплыв и перебор абитуры и все боялись поступать, поступала в пед, а на факультете русского языка и литературы был конкурс 1,5 чела на место.

мама
Екатеринбург

Кряча
Педик наш, наверное)

соглашусь

автор
мама
Екатеринбург

Кряча
Педик наш, наверное))))

тоже такое слышала, там вот маркетолог специальность понравилась- на нее большой конкурс?

мама
Екатеринбург

В этом году действительно ожидается недобор, у меня сестра поступает, сдавала то же, что и вы, но сдала неплохо.. в УрГУ на социологию 210 баллов, по-моему, нужно было в том году, конкурс большой, в этом сократят баллов на 30. А ЛесТех сейчас университет, ничем ни хуже других вузов.. А четвертый предмет какой?

мама
Екатеринбург

Смотрите на сайтах, сколько планируется взять на бюджет на конкретную специальность, и сколько принято документов (с каждым днем все больше), это и есть конкурс

мама
Екатеринбург

Юльк@_84
В этом году действительно ожидается недобор

В следующем году ожидается еще бОльший недобор. Так что есть шанс поступить не в этом году, так в следующем.

мама
Екатеринбург

вы на сайте егэ пропишите свои баллы и вам выдаст инфу по инстикам

мама
Екатеринбург

rjagenka, хороший совет дала :)

мама
Екатеринбург

Девочки, а куда там вводить баллы? В каком разделе посмотреть?

pus
мама
Екатеринбург

Сельхозакадемия www.usaca.ru

мама
Екатеринбург

Я))
в каких институтах г. Екатеринбурга, на каких факультетах и на какие специальности всегда небольшой конкурс или недобор при поступление на бюджет после 11 класса.

в следующем году в большинство ВУЗов будет недобор, так что, подождите до след. года, там Вам с любыми баллами будут рады

будущая мама
Екатеринбург

Педик-педик ;) в прошлом году даже моя сестра-блондинко на бюджет прошла %)

просто посетитель
Екатеринбург

ргппу СоИн

просто посетитель
Екатеринбург

а этот, который СИПИ раньше был?

Тема закрыта
Причина:
";