расставание

Аноним 971
автор

В общем расстаемся, живем вместе 1,5 года, и просто тупо не можем понять друг друга..
У меня это первый опыт совместного проживания с МЧ. И заканчивается полным фиаско. Я допустила много ошибок, он тоже не сахар. И это так глупо...ссоры бытовушные, а скандалы будто изменили друг другу.
Короче мне все кажется что не для меня эта жизнь с мужчинами
Вот у вас было такое что вроде всё пустяки..но НЕ получется отношения построить? И человер вроде неплохой, но как будто вы просто отказываетесь друг друга понимать...говорите говорите, ищите компромисы и все коту под хвост, и в итоге вы решаете расстаться. И чувствую что не смогла построить отношения, что всё убила, не нашла подход к МЧ. И я знаю что предстоит еще разговор с ним и что наговорит кучу вещей, что я виновата.
Блин, я не знаю точно чего хочу от форума, наверно поддержки, совета, как перестать винить себя. Мне кажется у меня никогда не будет нормальных отношений.

Екатеринбург

jimena
что не для меня эта жизнь с мужчинами

вы ж не со всеми пробывали? ;)

jimena
перестать винить себя

а в чем вина?

jimena
Мне кажется у меня никогда не будет нормальных отношений.

будут ;)

мама
Екатеринбург

вот я с мч жила также как вы. а вот с мужем как-то сразу было взаимопонимание и спокойствие)
просто это не ваш человек. ;)

Аноним 971
автор

Рыся
а в чем вина?

в том что хозяйка наверно из меня хреновая, что не смогла так сказать создать хорошую атмосферу в доме

Екатеринбург

jimena
том что хозяйка наверно из меня хреновая, что не смогла так сказать создать хорошую атмосферу в доме

;) ее двое создают,и вообще семья-это труд двоих людей ;)

Аноним 971
автор

да взаимопомимания нет у нас, мы ооочень разные,так бы хотелось быть с челокеком и не чувствовать скованности внутри...

Екатеринбург

jimena
так бы хотелось быть с челокеком и не чувствовать скованности внутри...

все в переди.

мама
Екатеринбург

jimena
так бы хотелось быть с челокеком и не чувствовать скованности внутри...

ну так и будет. только с другим человеком))))

просто посетитель

ну так ищите того, кто вам нужен.

Аноним 971
автор

просто ссоры только на почве уборки мать ее..Я работаю 10 часов в день, у него работа на дому, и называет меня хреновой хозяйкой, но это не значит что я нифига не делаю! Он тоже немоного делает, но он то дома хотя бы, ладно бы еще ходили вместе куда, так нет..

Екатеринбург

jimena
только на почве

;) договориться не умеете,какая разница по какому поводу ссоры? ;)

Аноним 971
автор

Ждана
ну так ищите того, кто вам нужен.

так страшно..

Екатеринбург

jimena
так страшно..

где?

Аноним 971
автор

Рыся
договориться не умеете

да, Вы правы, мы просто не слышым друг друга, как же глупо это, или вот правда люди из-за такого расстаются??

Аноним 971
автор

Рыся

где?

да вапще..
Наверно надо сначала одной потусить, чтоб быть самой собой, как раньше

Екатеринбург

jimena
правда люди из-за такого расстаются

и не тока изза такого

jimena
да вапще..

содержательно

Аноним 971
автор

в смысле как подумаю еще раз об отношениях...особенно о совместной жизни, страшно делается, какое-то постоянное чувство не удобства было

Екатеринбург

jimena
страшно делается

это норм-отходняк называется,пройдет ;)

Аноним 971
автор

Рыся
это норм-отходняк называется,пройдет

надеюсь

Екатеринбург

jimena
надеюсь

:)а надо верить ;)

Аноним 971
автор

просто кажется а вдруг я правда во всем виновата и все вернется в след отношениях...мля..звучит как паранойя, но наверно надо быть четным перед собой...если реально не можешь больше то надо уходить

мама
Екатеринбург

jimena
а вдруг я правда во всем виновата и все вернется в след отношениях..

Не может один человек рулить отношениями за двоих. Семья - это парный танец.

Anonimno

У нас тоже самое. а нам уже по 29 лет. Вот сошлись в очередной раз. Будем снова пробовать.

мама
Белгород

Было и у меня такое, мне было 19 ему 27, он был в разводе, первые 4 месяца было всё идеально, а патом понеслось..., и ещё через четыре месяца я собрала вещи и ушла к тётушке ( она рядом жила), было конечно не приятно, но без него лучьше. Сейчас я замужем, у нас растёт великолепная дочь! Советовать не вправе, но если вам без него лучьше, то растовайтесь, значит он не ваш человек. А свою половинку вы найдёте, и это будет тот человек с каторым жить будет легко в маральном плане, а всё остальное зависит от вас!!!! желаю счастья!

Тема закрыта
Причина:
";