Порча или это всё бред?

Аноним 323
автор

вот иногда кажется что на мне порча сильная, или почему у меня до сих пор проблемы со здоровьем или я сама виновата? я могу конечно избавиться сама от проблем со здоровьем если буду нормально кушать, но силы воли не хватает, а может порча? или это бред всё? вроде в церковь хожу...или не надо в это верить? всё это бред? была у многих ясновидящих нет ничего на мне, много денег потратила. Или мне надо включить мозги и самой лечиться едой? ( именно лечиться едой в моем случае).

мама
Сургут

Я
это всё бред

когда-то и я так думала... теперь пересмотрела свое отношение к этому.

Аноним 323
автор

Мисс К

почему ?

мама
Екатеринбург

Я всё это бред

мама
Сургут

Я
почему ?

потому-что когда меня избавили от этого я заметила разницу.

Аноним 323
автор

ведь по идее если ходишь в церковь,то никакая порча тебя не возьмет

Екатеринбург

В церковь ХОДИТЬ недостаточно! Надо ВЕРИТЬ в Бога. Тогда все порчи и тп кажутся бредом полнейшим и таких сомнений как у вас не возникает!

мама
Екатеринбург

Мисс К
теперь пересмотрела свое отношение к этому.

Я
была у многих ясновидящих нет ничего на мне

Нету ничего на вас, вам же все сказали
Ну вот считайте что этот этап вы прошли - с ясновидящими не вышло -попробуйти идти дальше - может вам поработать с психологами , если у самой воли не хватает - найти причину вашего поведения

Аноним 323
автор

Мисс К
потому-что когда меня избавили от этого я заметила разницу.

а кто избавил? и что у вас было?

Екатеринбург

Я
проблемы со здоровьем

Я
я могу конечно избавиться сама от проблем со здоровьем если буду нормально кушать, но силы воли не хватает

Я
может порча?

Я
в церковь хожу.

Я
была у многих ясновидящих нет ничего на мне, много денег потратила.

слушайте, у вас такая каша в голове! %)

Аноним 323
автор

ФлерДелакур

да

Екатеринбург

Я
ведь по идее если ходишь в церковь,то никакая порча тебя не возьмет

по идее, если ходишь в церковь, то в порчу не веришь, а веришь в Божий промысел, по идее, если ходишь в церковь и веришь в Бога, обращаться к ясновидящим - грех...

Аноним 323
автор

ФлерДелакур

я знаю

Аноним 323
автор

ладно короче это всё полная фигня, сказали же что на мне ничего нет)))
ааа вспомнила мне же защиту ставили самую сильную)))

папа
Екатеринбург

забавно, люди 21 века всё ещё верят в порчу, сглаз и прочий бред, выдуманный шарлатанами в незапамятные времена, дабы удобнее было облегчить карман лоха

Екатеринбург

Я
я знаю

Я
ладно короче это всё полная фигня, сказали же что на мне ничего нет)))
ааа вспомнила мне же защиту ставили самую сильную)))

мда... знаю, говорит автор, что порча это бред, что кто церковь ходит, тот не верит в такое и тут же

просто посетитель
Екатеринбург

Я
я могу конечно избавиться сама от проблем со здоровьем если буду нормально кушать, но силы воли не хватает,

ну и при чем тут порчи и прочия колдовские силы? признаться себе, что тряпка и характера нет даже ради здоровья, тож силы воли не хватает? каешн тогда проще по бабкам бегать и искать причины во внеземном разуме, чем взять себя в руки.

мама
Екатеринбург

а я вот поддержу

Мисс К

мама
Новосибирск

Я
вот иногда кажется что на мне порча сильная,

Все это хрень!
Человек сам кузнец своего счастья и вообще, меньше знаешь - крепче спишь ;)

Аноним 323
автор

тему закройте

Тема закрыта
Причина:
";