Устала просто сил нет

Аноним 713
автор

Ушла от мужа(бил) с ребенком (4 года) к родителям. Пока замужем была (5 лет) не работала. Сейчас никак не берут меня на работу, хотя образование высшее, работала по специальности, правда недолго. Родители прессуют изо всх сил, начиналось правда все хорошо, а сейчас уже в открытую матерят меня при ребенке, отправляют работать уборщицей, грозят разменом квартиры и жизнью и соседями((( Как выбраться из этого болота?

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько уже можно(((

идите работайте офис-менеджером, секретарем, без опыта берут

Аноним 713
автор

Люблю Сладкое

не берут %)

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько уже можно(((

пробуйте всё равно, не с первого же раза возьмут

мама
Екатеринбург

идти работать, кем возьмут. и параллельно искать лучшее. и так не один раз. я серьезно.

просто посетитель
Сочи

если внешние данные хорошие - идите продавцом - консультантом в любой ТЦ, берут без опыта, тыщ 15 - 20 запросто можно зарабатывать.
Сколько можно, действительно, почему ваши родители должны вас содержать?

мама
Екатеринбург

Сколько уже можно(((

А кто вы по специальности?

Екатеринбург

работать надо было
что еще сказать?
поражают женщины, которые не работают %)

Екатеринбург

Сколько уже можно(((
грозят разменом квартиры и жизнью и соседями(((

достала их ваша наглость-работать, срочно, хоть кем

я

Работать-это понятно.Но,что матерят при ребёнке %) Вы не слушайте вам здесь понапишут.Родители любящие себя так не ведут,по своим знаю.Я бы радовалась,что разменяют,хоть комнатка,но ваша и тогда надейтесь только на себя.

мама
Екатеринбург

Сколько уже можно(((
отправляют работать уборщицей почему не хотите работать уборщицей? приятно наверное когда матерят. Представляю, отматерили, потом пошла поела родительскую еду и спать улеглась в родительской квартире...

Тема закрыта
Причина:
";