Я размазня?

Аноним 675
автор

На работе если на меня кричат, или делают замечания, я всегда отвечаю в ответ начальству%) а потом в конце разговора текут слезы, я размазня?

мама
Екатеринбург

Я
я размазня

нет. Просто рЁва ;) :)

просто посетитель
Екатеринбург

размазней были бы, если бы не отвечали, а так, да, рёва

Аноним 129

Делают замечания, может, по делу критикуют, надо прислушаться и работать над собой, а не устраивать истерику.

Аноним 675
автор

блин меня саму бесит то, что слезы наворачиваются или бегут во всю уже
и продолжаю дальше отвечать, что делать фиг знает, стоит на меня голос начальству повысить- слезы..
может попить что то?

Аноним 675
автор

:)
Делают замечания, может, по делу критикуют, надо прислушаться и работать над собой, а не устраивать истерику.

так я понимаю это, но не могу иначе

просто посетитель

Я
может попить что то?

да что вы тут попьёте? %) реветь кончайте)) держите себя в руках, вы же взрослый человек

просто посетитель
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
держите себя в руках,

Я тоже плакса просто жуть - когда пытаешся держать себя в руках только хуже- надо просто подгадывать как то что бы никого рядом не было

Аноним 675
автор

Капучино
когда пытаешся держать себя в руках только хуже-

вооот ! понимаете меня)) это действительно так

Аноним 675
автор

Потеряная в Манхеттене
да что вы тут попьёте? реветь кончайте)) держите себя в руках, вы же взрослый человек

буду учиться :)

мама
Екатеринбург

Я
в конце разговора текут слезы

Как у Крапивина: зовите на помощь зеленого павиана ;) Просто представляйте себе, что-то невообразимое, таким образом отвлечетесь и собственно до слез не расстроитесь.

мама
Екатеринбург

VELD
Как у Крапивина: зовите на помощь зеленого павиана я с детства так делала: как только подкатят слезы, говорила про себя: "Зеленый павиан Джимми, помоги!"Всегда помогало на 100%! Спасибо, что напомнили, а то года три назад совсем про него забыла и ревела беременная, ревела после родов, да и в настоящее время частенько порёвывваю... ;)

мама
Сергиев Посад

Имхо, пройдет. Научитесь не реветь ) я вот раньше чуть что - краснела, а от того, что это замечали, еще больше краснела.
А щааас... вообще не прошибить. Прям даже ностальгирую по этой вот особенности.

мама
Екатеринбург

олькиN

Блин, беременной и после рождения дочи я тоже реву... Уже как года 4 реву, если беременность считать... До сих пор помню испуганный взгляд мужа, когда он приходит, а я глубоко-беременная сижу и рыдаю над рекламой: "Мама, жизнь подарила..." (первой тогда еще с этой песней) До этого он меня плачущей видел пару раз и были такие веские на то причины... А тут...

Аноним 675
автор

Irainbow
вот раньше чуть что - краснела, а от того, что это замечали, еще больше краснела.
А щааас... вообще не прошибить.

вот как про меня(((((( а почему перестали краснеть? тоже также хочу перестать

мама
Сергиев Посад

аноним
а почему перестали краснеть?

а не знаю... повзрослела, наверное. подозреваю, стало просто все равно, какое впечатление произвожу.

Тема закрыта
Причина:
";