Почему кругом столько уродов...

Настя_Я
автор

kity
рот закрыть если что

Я с девочкой вообще не разговаривала, да и по ее виду было видно-она не прочь уступить была, и не возражала

дедушка
Санкт-Петербург

kity
инвалиды, сидят на
[cit]василиса непремудрая
местах для детей и инвалидов ....

мужиками их назвать язык не поворачивается. [/cit]

инвалидность по причине отсутствия головного мозга, думаю, дает им полное право там сидеть

это не мужики - это биологические существа, для того чтобы стать человеком разумным необходимо еще уметь думать-анализировать и принимать решения, а так же иметь устойчивую моральную позицию
про особей мужского пола, занимающих места в общественном транспорте, такого сказать нельзя
значит и людьми их считать не будем Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 15:40

дедушка
Санкт-Петербург

и я не шучу
я таких реально за людей и мужчин не считаю
;)

папа

Каких рожают, такие и вырастают

Настя_Я
автор

василиса непремудрая
я таких реально за людей и мужчин не считаю

Солидарна с вами, а напали как всегда на создателя темы ;)

Настя_Я
автор

Сaш-ок
Каких рожают, такие и вырастают

Объясните пожалуйста, как маме сына

мама

кусочексчастья
Объясните пожалуйста, как маме сына

я вас уже спросила, чему вы сына научили сегодня?
что можно выгонять с места женщин ради него. и тому что мама хамло.

мама
Киев

кусочексчастья
да и по ее виду было видно-она не прочь уступить была, и не возражала

Вы сразу выбрали самого слабого, того кто не сможет вам ответить и возразить.
Я конечно сама не в восторге от хамства в транспорте, но откровенно бесит, когда сидит куча мужиков а мамашки и старушки отигрываються на молоденьких девочках.

Настя_Я
автор

kity

kity
отигрываються на молоденьких девочках.

То есть по вашей логике-вы бы не уступили место ни бабушке, ни маме с ребенком?

мама
Киев

true Lapka
чему вы сына научили

воевать с женщинами, они сдачи не дают

true Lapka
что можно выгонять с места женщин ради него

+100

мама
Екатеринбург

да что вы разоряетесь мужчины вообще у нас сейчас хуже женщин я беременная с огромным пузом оч огромным ездила мне не уступали я всегда просила т.к. тяжко было... вчера стою в ашане встала в очередь за девушками мужик подходит и втискивается между нами сестра говорит мужчина мы так то стоим в очереди он говорит мы тут стояли мы как так стояли если мы подошли ни кого не было он я отходил и стоит разоряется сестра хватит орать угомонись он ей слышь ты я стоял и все мужик взрослый хуже женщины разоряеться ппц вообще... Девочки скажите а нормальные мужики вообще остались?

Настя_Я
автор

Я к девочке обратилась, так как кто лучше поймет женщину-как не женщина-она ведь сама будет когда-то мамой, и уж я то точно без разговоров уступила бы место, и меня, к слову заметить, просить даже не надо было бы

мама

кусочексчастья
Объясните пожалуйста, как маме сына

вы подняли девушку, чтобы посадить мальчика и вступили в пререкания с письконосцами - два негативных примера ему за раз. не так часто езжу в транспорте, но на вашем месте показалы бы ему на этих мужиков и сказала "смотри, эти дяди сидят, а вон та бабушка стоит, это очень плохо, надо место бабушкам уступать", а еще луче - поднять его, чтоб посадить бабушку. а так вы его научили только ломиться на свободное место и качать права %)Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 15:46

мама
Киев

кусочексчастья
То есть по вашей логике-вы бы не уступили место ни бабушке, ни маме с ребенком?

Я бы в транспорте не стала вымещать свое раздражение на слабых, а попыталась бы поговорить стеми кто занял места предназначены для детей, или хотя бы попросила взять ребенка на руки

мама
Екатеринбург

true Lapka
я вас уже спросила, чему вы сына научили сегодня?
что можно выгонять с места женщин ради него. и тому что мама хамло.

И что мама боится попросить мужика. Значит, мужики неприкасаемые?
Всегда этому поражалась, и в бытность свою беременной и с маленьким ребенком обращалась всегда с просьбой уступить место только к мужикам. И всегда уступали, почему-то! :)

Настя_Я
автор

Gretel
научили только ломиться на свободное место и качать права

Вы так много говорите про моего ребенка-а он вообще никак не отреагировал на эту ситуацию. А то что его маму 3 мужика облаяли в транспорте при всех-это хорошо?

Настя_Я
автор

kity
свое раздражение на слабых,

Какое раздражение-я оч вежливо попросила, поблагодарила, и все...

мама

кусочексчастья
он вообще никак не отреагировал на эту ситуацию

как он отреагировал, вы поймете лет через 20, когда увидите, будет ли он место уступать

кусочексчастья
А то что его маму 3 мужика облаяли в транспорте при всех-это хорошо?

а это результат воспитания матерей, которые готовы всех согнать, лишь бы сыночку посадить и считают, что "баба все поймет, простит и стерпит"

Настя_Я
автор

kity
ребенка на руки

Какого ребенка- этот парень по всей видимости был ее молодым человеком? А мой ни к кому кроме меня не садитьсяСообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 15:53

будущая мама
Екатеринбург

вот еще вспомнила на днях гуляли в Карнавале ребенок так утомился что уснул на руках а это 12 кг мне пришлось возвращаться на трамвае всего то 2 остановки так вот залезаю я со спящим детем подхожу к ближайшему месту прошу уступить место и слышу в ответ идите дальше поищите при том что вагон почти полный а впереди одни бабушки от кот тоже места не допросишься

Настя_Я
автор

Gretel
будет ли он место уступать

Даже не сомневаюсь, что будет

мама

кусочексчастья
Даже не сомневаюсь, что будет

дай-то бог )))
но ведь матери этих мужиков тоже, скорей всего, не мечтали хамло трамвайное вырастить, а вот получилось почему-то так (((. ИМХА, трехлетнему мальчику уже пора прививать джентельменство потихоньку. объективно - конечно ляля, тяжело ему еще стоять, не вопрос, но если вы хоть раз (если это безопасно) сядете, а его оставите стоять "потому что ты мужчина" это должно впечатлить ))))

папа

Чет по логике автора выходит, что на местах инвалидов исключительно одни мужики ездят %)
по мне: любое место уступать какое бы оно ни было, если это касается "незащищенной" категории

мама
Екатеринбург

как всегда %) родила сама - твои проблемы. че ж за мир то стал? всем всегда раньше уступали, помогали, а сейчас глотку за сиденье перегрызут :boom: .
стою в огромной очереди в ЕРЦ, с ребем на руках и великом рядом. сзади бабушка говорит - дай подойдите, вперед, вы же с ребенком на руках, жарко. я - даже лезть не буду. и тут думаю, а действительно, куда это все делось? обидно так, сама всегда всем уступаю, наивно пологая, что мне это вернется когда нибудь

бабушка
Екатеринбург

кусочексчастья
ну Вы то, наверно, промолчали бы в тряпочку, от избытка воспитания

Ну свое-то вы и здесь показываете... %)

кусочексчастья
Я тогда обратилась к девочке-уступи пожалуйста нам место

...потому что к дяденькам сцыкотно, ибо послать открыто могут...

кусочексчастья
Я с девочкой вообще не разговаривала,

Это как? Если сама и пишите:

кусочексчастья
Я тогда обратилась к девочке-уступи пожалуйста нам место,

Жестами что ль? :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";