Почему кругом столько уродов...

мама
Екатеринбург

Пионерка
обычная такая корысть...

ой наверно

Пионерка
а мне-то зачем? я ж не контролер...и не оценю ваших добрых поступков, которые потом должны зачесться где-то %)

да просто вы так дословно все перебрали в постах, что думаю, ща попросят примеры приводить, дабы доказать чего

мама
Екатеринбург

вновь умильная темка...
пара мыслей по поводу ситуации: 1) заходя в транспорт с мыслью, что Вам должны (а именно с выражением лица "кирпич" и внутренним требованием "это мое место!") будте готовы, что окружающие пошлют Вас лесом. 2) тому, кто с улыбкой (искренней и не натянутой) говорит "добрый день, можно Вас попросить принять в Вашу компанию еще одного маленького мужчину? он Вас не сильно подвинет" уступят с улыбкой и с удовольствием.
по поводу воспитания: порой бросается в глаза (далеко не всегда т.к. иное поведе ие не заметно) как мамы столь рьяно оберегают своих маленьких мужчин от мужских поступков, и столь долго это происходит, что и вырастая, он остается ребенком и совершенно логично занимает место, предназначенное для детей.

бабушка
Екатеринбург

Идизюда
как мамы столь рьяно оберегают своих маленьких мужчин от мужских поступков, и столь долго это происходит, что и вырастая, он остается ребенком и совершенно логично занимает место, предназначенное для детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Zest
можно ведь при этом все "сообщение было изменено" стирать, чтоб только последнее оставалось

да? :) Ой, спасибо огромное за совет! :) :rose: Да..., что-то не придала этому значения... :)

бабушка
Екатеринбург

Эн
Девушка в нехорошую компанию вляпалась....но у ней есть шанс, она же уступила место.

аха... вляпалась в жуткую компанию... которая злостно места в автобусах не уступает... [img]http://s16.rimg.info/86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif[/img]

мама
Екатеринбург

\~ИМХО\~
пока делает

Ждала этой реплики. НЕт, не пока. У него свои понятия про парней. Правильные понятия. Тут много факторов сыграли роль. Делает он это на автомате уже.

мама
Екатеринбург

Чтобы через 15 лет юноши не занимали места в транспорте , уже сейчас их мамы не должны позволять 3-х летним мальчикам сидеть в присутствии дам.

Саратов

true Lapka
обычная ситуация

для нашего города, причем у нас сидят все до последнего, пока двери не откроются - потом мчатся к выходу, рассталкивая всех на своем пути... %)

Sara Abramovich
Надо закаляться, дураков полно,

во-во

Risha
народ у нас такой!!!

а я думала, это только у нас так...

Екатеринбург

Идизюда
порой бросается в глаза (далеко не всегда т.к. иное поведе ие не заметно) как мамы столь рьяно оберегают своих маленьких мужчин от мужских поступков, и столь долго это происходит, что и вырастая, он остается ребенком и совершенно логично занимает место, предназначенное для детей.
И не только порой...
Но мужчина должен иметь в обществе не только одни обязанности))
Права тоже))

мама
Сургут

Вовкина
же сейчас их мамы не должны позволять 3-х летним мальчикам сидеть в присутствии дам.

а Вашему мальчику сколько лет? Вы представляете как 3-х летний малыш болтается в автобусе переполненном?

мама
Москва

кусочексчастья
Я тогда обратилась к девочке-уступи пожалуйста нам место

Меня тоже всегда удивляет такая ситуация.
Почему-то все часто просят уступить молодых девушек, а не здоровых мужиков.

будущая мама
Екатеринбург

Зашел в автобус-нечо надеяться, что все разом увидят тебя с ребеночком и подскочат %) это общественный транспорт, не нравится-не езди и все! а просить имхо - не знаю как вот не стремно....
Хорошо, если сами уступят, но у нас общество не больно-то и культурное, чтоб ждать какой-то отдачи, да еще и возмущаться на этот счет %)

мама

кусочексчастья
Я представляю чтобы было, если бы к ним обратилась с просьбой Они б меня в открытую НАХ...Й послали...

откуда вы знаете?? я бы на вашем месте именно мужчин попросила

те быдло, но вы-то что ввязались?? вам же уступили??
ваш ребенок - это ВАШ ребенок, не надо на всех обижаться, вы ж не 1й раз, знааете наверное, кто в транспорте ездит...

я вот не жду ничего ни от кого, и в очередях стоим с мелкой или с 2мя бывает, все нормально, уступят - хорошо, нет - значит нет, я сама рассчитываю свои силы и ребенкины.

мама
Екатеринбург

Я считаю что в 3и года ребенок уже в состоянии сам стоять :)

просто посетитель
Екатеринбург

да уж..езда на общественном транспорте - жеесть оч редко уступают места детям! сидят всякие тети-дяди ...один раз с ребенком ехали из садика - заходим в трамвай - дак тетька так бежала место занимать перед нашим носом,что чуть дочку не затоптала. :=-O: я сказала - осторожнее, женщина, вообще то мы уже посчти сели на это место - она как давай хамить что мол давайте дуйте в начало салона - там места для детей
так то я вообще на машине езжу (на трамвае иногда пару остановок- в качестве развлечения)...думаете на дороге хамства нет??? ;) оно есть везде

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
думаете на дороге хамства нет???

больше всего от молодых девиц, которые уже не чайники, а типа . Такие ципы обожают выезжать в пробку на перекресток. Загородят своим задом все движение окончательно, пропустить тех, кто поворачивает им не гламурно, видимо... :hihiks: Сегодня около звездного ципа такая попалась, гвоздь ей в покрышку

просто посетитель
Екатеринбург

В свое несчастное трамвайно-троллейбусное детство. Мне лет 14, у меня больная спина, хапнув знаний в школе, находящейся за час езды стоять мне тяжело было. Реально больно в области пояницы. Я это писала уже, мне сказали что им плевать на мою боль, а мне плевать на ваших детей. Если мне предстояла долгая и нудная поездка с грузом - не встану, если короткометражка по собственному желанию - и садиться не стану.

Каталась тут недавно в тролле, рядом села очень "воспитаная" мамочка с ребенком на руках. Детишка начал пинать свежие джинсы грязными ботами. "Воспитаная" мамуля предпочла этого незаметить

просто посетитель
Екатеринбург

vredina
больше всего от молодых девиц, которые уже не чайники, а типа

да на самом деле цыпы делают частно не от крутости а скорей от неумения и несоображения. кто то иначе все таки женщины ездят чем мущщины...сколько раз в этом убеждалась
а вот дяди лет под 40 на десятках и убитых 99, молодешь на пукалках - те да - обожают подрезать-обогнать-влезть-залезть
у мужа другие опасалки - он говорит если мужик с усами и в очках - ну его нафих - лучше пропустить, а если он еще и на волге то все -капут лучше притормозить и пропустить
хотя у мужа огроменный джип.
вот я когда на его машине еду - меня никто не подрезает и дорогу уступают - я вообще в шоке приятном

мама

vredina
ципы

цЫпы

просто посетитель
Екатеринбург

Когда активно водительством занималась заметила для себя что тетки на хороших недешевых машинах - крузаках, паджериках, роверах, тараканах, меринах водят заметнее адекватней гражданок на всякой шушере.

мама
Екатеринбург

Sunnу
цЫпы

запесала

просто посетитель
Екатеринбург

vredina
запесала

цЫган на цЫпочках к цЫпленку и цЫц

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
водят заметнее адекватней гражданок на всякой шушере.

потому, что им не хочется никому ничего доказывать.... самоутвердились уже
а

Золотое сечение /Sanders/
гражданок на всякой шушере.

еще в начале этого долгого пути. И не факт, что все до финиша дойдут

Тема закрыта
Причина:
";