Муж избил, я в шоке

папа
Хабаровск

IFNI
А вообще я заметила что моему импонирует когда я "нравлюсь" другим мужчинам.

тюфяк... надо сразу :vava: обоим... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Скорпиониха
Ну вот и он не отдавал

пощечина и удар кулаком в лицо? 1:1? %)

Екатеринбург

IFNI
моему импонирует когда я "нравлюсь" другим мужчинам.

это временно и по молодости, Вы же еще совсем юная. Если и он тоже - это пройдет.

папа
Хабаровск

funny-bunny
пощечина и удар кулаком в лицо

превышение пределов необходимой обороны...

мама

Татьяна Вакалюк
Вы же еще совсем юная

Да несовсем, но спасибо мне приятно.

бабушка
Екатеринбург

IFNI
А вообще я заметила что моему импонирует когда я "нравлюсь" другим мужчинам.

во-во! Нормальному мужику,с нормальной самооценкой только льстит, когда его жене комплименты или подарки делают... но это при полном доверии в семье...

funny-bunny
пощечина и удар кулаком в лицо? 1:1?

Отношение обоюдно-хамское друг к другу 1:1. А вообще мужчины редко дают подщечины - они бьют автоматически кулаком в нос. И потом нас с Вами там не было:) И я не про удар говорила, а про отношение к мужчине и что, когда бьешь мужчину по лицу, вполне можно ожидать, что прилетит обратно. Нормой не считаю, если что, но отношусь к жизни реально.

Екатеринбург

IFNI
несовсем

мужу автора под 40. Это вообще другое видение. И другое чувство собственности, если хотите. Он же уже боится - как ее удержать? На 10 лет младше-то?

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
это временно и по молодости, Вы же еще совсем юная. Если и он тоже - это пройдет.

Чоуш так-то? Я, например, далеко не "юная" уже... :dontknow: а муж еще постарше будет... И че-то не проходит... наоборот... усугубилось... Ну вот нравится ему, когда его жена нравится...

Я Ve-me
Ну вот нравится ему, когда его жена нравится...

Ну вот все разные не знали?

мама
Москва

Скорпиониха
Он ей в дыню, она ему - ты мне нужен Я тож считаю, что мириться надо, но как то похитрее. А то ещё возьмет за правило, чтоб услышать как нужен - в дыню давать

если будет продолжать мужа мутузить= не исключено. Им главное - помириться, а там уже объяснить, что , мол, дорогой, еще раз и результаты будут самыми плачевными. Да и сам мужик, мне кажется, скорее всего понял. что дал маху. Поэтому у свекрови и отсиживается.

Blackcurrant
Да и сам мужик, мне кажется, скорее всего понял. что дал маху.

А фиг поймешь это всё. Народ так затейливо живет, что только читать, да удивляться

Екатеринбург

Я Ve-me
Ну вот нравится ему, когда его жена нравится...

я не пойму этого...или уж жена в самом деле супермодель, а не женщина... ;)

бабушка
Екатеринбург

Скорпиониха
не знали?

а я с этим разве спорила? Где я написала, что все одинаковые? :shock: Я свой пример привела... не более...

мама

Татьяна Вакалюк
мужу автора под 40. Это вообще другое видение. И другое чувство собственности, если хотите. Он же уже боится - как ее удержать? На 10 лет младше-то?

помоему у мужиков в сороковник наоборот кризис случается и они под шумок избавляются от старой жены и заводят новуюв, 2 раза моложе.

Екатеринбург

IFNI
помоему у мужиков в сороковник наоборот кризис случается и они под шумок избавляются от старой жены и заводят новуюв, 2 раза моложе

не знаю, слышала, что так бывает - особо если прежняя ровесница...живьем таких случаев не знаю...

мама
Москва

IFNI
моему у мужиков в сороковник наоборот кризис случается и они под шумок избавляются от старой жены и заводят новуюв, 2 раза моложе.

бросьте, это враки и миф. Кризис- да, а то что вы написали- преувеличение

мама

Татьяна Вакалюк
живьем таких случаев не знаю...

я видела из серии "седина в бороду"

мама

Blackcurrant
это враки и миф

угу, на звёзд шоубиза помониторьте

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне кажется дело тут не в слепой ревности, а в том что тот мужик сказал вашему мужу, тут явно что-то не чисто, тем более разговаривали 10 минут
может и правда вас подставить кто-то хотел?
потому что муж не стал бы просто так вас шалавой называть и шлюхой на ровном месте
сами то подумайте, посылает незнакомый мужчина вино и корзину фруктов, что ему думать?
а кулаком он ударил машинально на вашу пощечину, не стоит рубить с плеча и уходитЬ, он же был на взводе и не первый начал заметьте руками махать
на вашем месте я бы прояснила ситуацию

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
.или уж жена в самом деле супермодель, а не женщина.

ооо, ну я далеко не супермодель странное восприятие жизни Масса примеров есть у меня... Просто нормальные мужики, в себе уверенные... вполне естественно, что их самолюбию льстит, когда их женщина нравится еще кому-то, но, повторюсь, при условии полного доверия в семье... но тут тема не обо мне и моих отношениях...

мама
Москва

IFNI
угу, на звёзд шоубиза помониторьте

у них совсем другая жизнь, другие деньги, другой статус и тд в моем окружении я знаю один единственный случай, когда мужчина в полтинник развелся с женой и ушел к девчонке лет на двадцать его младше. Не знаю уж ,была она причиной развода или нет. Но мне жалко девочнку, она очень сильно постарела- ибо общается теперь в компании "тех кому за" и соответственно выглядит

IFNI
помоему у мужиков в сороковник наоборот кризис случается и они под шумок избавляются от старой жены и заводят новуюв, 2 раза моложе.

Да ерунда это...в любом возрасте разводятся одинаково, просто каждому возрасту находят разные причины....не нагулялся, потом кризис среднего возраста, потом седина в голову бес в ребро....если в семье всё устраивает - никто разводиться просто так не будет. От добра добра не ищут.

бабушка
Екатеринбург

IFNI
и они под шумок избавляются от старой жены и заводят новуюв, 2 раза моложе.

бывает такое... но это не шаблон поведения... :) Опять же "все разные" ;) Да, есть своеобразный возрастной "щелчок", который влечет переоценку ценностей, но он не только у мужчин происходит... у женщин тоже... :)

мама
Екатеринбург

если все так как рассказывает автор, то мужик по дурости и нерву прос..л свое щастье в виде умной и любящей жены.

я бы не забыла такое выступление никогда уже, как жить с мужчиной и как с ним спать после этого не представляется в принципе.

Тема закрыта
Причина:
";