Заберите меня в гималаи! Заберите меня насовсем! А не то я завою, а не то я залаю...(плохо мне)

Нат
автор

уж сколько раз твердили миру...
В который раз на те же грабли!!! Ну что такое то?
Ну неймется, ну сиди ты спокойно, займи себя чем нибудь накрайняк.Как же! Чем заняла, всё сделала. Надо же было начать! Хотя бы издалека. Интересу женского ради. А там уже глубже пошло. И чем дальше, тем хуже. Как он мне сначала сказал "с ровного места проблему ищешь".
А я же что? Я же спокойно с ним. А он не выдержал что ли?
Ну не лезь ты мужику под кожу. Ну сомневаешься, ну и ладно. Всё равно не узнаешь, если так оно. Подозреваешь, не задавай вопросы. Мужик же не потерпит бабских соплей на тему ты наверно развлекаешься в тайне от меня, а я вся такая верная. Вот он и сказал напоследок"Катись,дура". При том я чувствую, что как отрезало у него всё. Он даже дальше потом разговаривать не захотел. Не объяснять свои столь обидные слова, не решать, что из этого всего следует дальше. Такое пофигистичное отношение. И еще и подтвердил, "да сказал. да, катись".
А я видимо настолько тупа, что списываю эти слова на его природную резкость. Он может. И считает что это правильно.
А я как обухом по башке.
На контакт не идет. Уже даже самой стремно пытаться. Наладить то возможно что то? Мне кажется , он сейчас мнения обо мне, что я второй сорт. Что идеал оказался обманчив. Что я типа как все. И мне можно ничего не объяснять.
Сейчас наревусь, кажется.
Будто чего то жизненно важного лишили...

мама
Сургут

муж?

просто посетитель
Екатеринбург

Рекомендую съездить до крулосутки за мартине-коньяком

Нат
автор

был почти муж. обучалку подарил четыре дня назад:(

Екатеринбург

забей

Нат
автор

обручальное кольцооо...

Нат
автор

забить??

бабушка
Екатеринбург

даа
Мне кажется , он сейчас мнения обо мне, что я второй сорт.

Аха... вы еще в голову себе это вбейте сейчас... %) Наоборот надо подумать: Я такая офигительная, а он дурак пусть теперь жалеет, чего лишился

мама
Сургут

у меня было такое. лезла. получала всякие нелицеприятности в ответ. спрашивала -" ты хоть ценишь что я доверяю?" он отвечал - "гулял бы - ценил бы. а так - твой вопрос бессмысленный. конечно не ценю- тут нечего ценить" не понимала что имеет ввиду, бесилась, докапывалась. Сейчас поняла - не гулял. Не Ваш случай? был повод докапываться-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Давно это было?

даа
на его природную резкость

переждать, посмотреть, что будет? Самой не лезть...

просто посетитель
Москва

даа
Сейчас наревусь,

И объясню все по порядку) Ждем-с...

Аноним 361

что к чему? %)
вы его спросили, изменяет ли он, а он вас послал? нахрен такой муж спрашивается :=-O:

Нат
автор

это мы несколько часов назад поговорили. ну ведь действительно, нет доказательств-чего заводить то этот разговор? ни мне, ни ему не приятно это "буээ" мусолить. поводы не давал. я просто по его действиям сужу. он на море сейчас. говорит спал полтора часа ночью. гулял. с другом. сначала в караоке, потом там потом сям. потом в волнах. потом купался. потом под луной. и днем и ночью гуляет. уже которые сутки. я говорю ага с другом под луной. а он "да знаешь что? надоели твои вопросы. катись ты, дура"
Я опешила. Он у меня не пьет совсем, это к слову. Стала перезванивать, а он"да, сказал. да катись. ты и мне и себе только больно делаешь. не хочу ни слышать тебя, ни разговаривать" я в ответ стала говорить"а ты знаешь, я считаю..." и гудки в ответ мне. при этом мой голос был спокоен и я очень осторожно и мягко пыталась говорить.
Да дело то еще в чем? ему там еще жить весь август и сентябрь! и что я должна думать, когда мне говорит что ночами не спит.

Нат
автор

наверное и правда надо как то попытаться забить. иначе все нервы себе вымотаю. безывестностью этой, выдумками, мыслями. и по поводу того, чем он там занимается, и по поводу, что он решил, и почему он так сказал. просто, что дальше то теперь?

мама
Екатеринбург

да ничего не говорить, правильно он Вас послал.... сами на свой вопрос ответили:

даа
Ну не лезь ты мужику под кожу.

Спросила один раз че делает, сказала - "молодец" и всё, этого вполне достаточно. Зачем допросы устраивать? нервы и себе и ему травить?

Нат
автор

звонить рука не подымется уже. еще больше только сдам позиции.

Нат
автор

сейчас то уже поздняк метаться. что сказано, то сказано. и мне от его слов погано, и от того, что ну нафига я затеяла вообще этот разговор??

мама
Екатеринбург

дейстельно, для чего вы это делали? вот скажите - если вы были бы на море, жара, море, ночь - прохлада... Ну неужели вы бы ложились спать в 22-00... только честно? а? Конечно хочется гулять, бродить, вообще наслаждаться

мама
Екатеринбург

я думаю, что вам надо расслабиться, подумать, и перестать подозревать молчела. Если вам колечко он не просто так подарил - тто вы обязательно будете вместе, и конечно, подружитесь снова

Нат
автор

вот видимо он и осерчал, думал я буду смиренная, раз подарок сделал. а я на мозги накапала недолго погодя. в итоге негатива куча. и отношения подпорчены. и мнение то сложилось. что лучше со мной не связываться. благо, я далеко, можно расслабиться, и никто там не будет докучать.
а у меня сработала тупая женская логика-если не спит которые сутки подряд, в волнах под луной на каруселях и на пляжных пати, да еще и с другом, то что-то тут не ладно.
и сейчас то я понимаю, что себе дороже думать чё то там. люблю ведь человека, ну пусть ему там хорошо будет. а он то уже отдалился, вот в чём дело

мама
Сургут

даа
ему там еще жить весь август и сентябрь! и что я должна думать, когда мне говорит что ночами не спит.

даа
"да, сказал. да катись. ты и мне и себе только больно делаешь. не хочу ни слышать тебя, ни разговаривать"

понятно тогда. Совет - забить на него. Сказал катись - вот и катитесь. Живите так как будто Вас послали (что в принципе и произошло). Приедет - разберетесь.

мама
Екатеринбург

если п мне настока не доверяли, что луну приплели к дружеским посиделкам, то я п не дурой обозвала, а похлеще...
Раздули из ничего, в отпуске человеку нервы начали мотать, он туда отдыхать поехал, а не ваши

даа
а ты знаешь, я считаю..

Сами себе яму вырыли :( грустно, что когда начинаем говорить совсем не думаем о последствиях...

мама
Екатеринбург

Ничего себе заявления! Да пусть сам катится....
Разве можно даже от обиды послать любимого и любящего человека.

И вообще, как можно замуж за такое собираться? А вы странно пишете - вы что, хотели бы казаться лучше, чем есть на самом деле? Не такая как все? Да такая, такая же....живая и ранимая!

Усвойте урок на будущее - не уверен, не обгоняй)))) Не лезьте с подозрениями, пока не уверенны.
Вы что хотели, чтобы он сказал - да ты что, я тебя люблю-обожаю, ведь так? Не надо думать за других.

Но в любом случае позволить так с собой разговаривать, все простить и забыть - не вариант. А то потом будете топики создавать типа "муж гуляет под луной, а я с детьми дома сопли жую"

Нат
автор

вот именно:(

Тема закрыта
Причина:
";