есть ли здесь пары он- стрелец, она-телец?

автор
автор

Расскажите про ваши отношения? Часто ли вы скандалите? Идете ли вы друг другу на компромисс?

мама
Екатеринбург

а стрелец-близнец не подойдет

мы стрелец-овен
та еще парочка
огня хватает

Екатеринбург

Звучит по-охотничьи)

Аноним 713

наш вариант :)

(((
Часто ли вы скандалите? Идете ли вы друг другу на компромисс?

а чего скандалить то? мы относительно мирно живем :)
Но у нас разделение сфер влияния и получается, что в вопросах, принципиальных для него - я могу уступить спокойно, и наоборот.
Ругаемся редко, в основном из-за того, что он пытается накопленный на работе негатив выплеснуть дома, т.е. его кто-то разозлит - а он на меня швыряется без повода. Но за 11 лет семейной жизни научилась бороться

Аноним 145

У нас тока наоборот, он-телец, а я стрелец... Но живем нормально, бывает конечно и поскандалим, часто инициатор я, но потом и я первая иду на мировую :j_0002:

мама
Екатеринбург

я-стрелец, муж-телец. практически идеальный союз

мама
Сочи

сегодня что то много подобных тем %)

Екатеринбург

муж стрелец, я телец

Zezka
практически идеальный союз

(муж идет на компромисс чаще)

****

Я телец, он стрелец. Относительно мирный союз. Инициатор всех ссор практически всегда я, а он ищет компромиссы, молчит, когда я буйствую . Ну, просто даже по гороскопу телец упрямый, а стрелец более гибкий.
Но последнее время

зЁбра
в основном из-за того, что он пытается накопленный на работе негатив выплеснуть дома, т.е. его кто-то разозлит - а он на меня швыряется без повода.

мама
Екатеринбург

Elenka@
У нас тока наоборот, он-телец, а я стрелец...

Zezka
практически идеальный союз

мама
Екатеринбург

у нас так! Я считаю,что идеальный союз, ругаемся редко,ттт, чаще,если я обижусь на что-нить, а так,согласна, стрельцы более гибкие и чаще муж первый идет мириться,даже,если я виновата:)

Екатеринбург

Мне кажется, стрелец подавляет, а телец все терпит.

Тема закрыта
Причина:
";