Отсутствие опыта вождения,и унижение мужа.

просто посетитель
Сочи

mtrix
Может он видит что тренировать нехрен, вот и не рыпается.

да ладно, нефакт, что все так безнадежно...хотя...

Аноним.
трогаюсь я всегда с первого раза на всех машинах

Аноним.
й я ни разу не сидела,без гидроусилителя,т.е с иномарки на ВАЗ,

Аноним.
на машине с правым рулем,да и ехала я там нормально.

это конечно напрягает слегка.
Хотя редко человек прирожденный шумахер, все учатся

Анонимно.
автор

mtrix
ибо где она тут унижение увидела я хз

а вам было бы приятно если бы жена сказала про вас вашим родителям что вы Л..Х не способный?

Вот так
да все мужики в первое время орут и кричат вообще, когда их женщины ездят за рулем.

он за рулем меня практически не видел,и когда ехал эти пару метров не кричал,не объяснял,а просто сказал что я

Аноним.
доеду до первого столба и убьюсь к чертям

просто посетитель
Сочи

Зверушка
значит папу не беспокоят чувства мамы, ее то зачем сюда вплетать? чтоб корвалол сидела пила до весны?

а я вообще не поняла, зачем родителям было говорить такое %)

Екатеринбург

муж просто не может смириться с мыслью,что вы будите прекрасно без него обходиться...что станете самостоятельной тетенькой....и решил в лице родителей найти поддержку себе.
научитесь по-тихоньку. не Боги горшки обжигают.
я сама 4 года за рулем, первые разы тоже косячила , ну научилась же!
подруга год не могла сдать экзамен в гаи!!!!! год!!!!! потом сдала , купила ярис с коробкой автомат и катается по-тихоньку ..... в аварию за 2 года один раз попала.
так что рано судить о человеке по 2-м поездкам.Сообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 09:58

Анонимно.
автор

Kvakushka
все учатся

этого он слышать просто не хочет,т.к ездить на авто с 14 лет,сначало у себя в деревни,а потом сдал и здесь в городе ездит,.т.е у человека вообще отсутствует такое понятие как обучение вождению. Сдавал он в те времена когда сдавали все с первого раза,и сейчас он считает что кто не сдал с первого то тем не дано ездить

Екатеринбург

Kvakushka
зачем родителям было говорить такое

мужик с мужиком поделился..по мужицки,а зачем папа маме сказал-ну не подуумал чо уж ;)

мама
Екатеринбург

Аноним.
Так вот мой муж видя как я эти два раза прокатилась сказал моему папе что я доеду до первого столба и убьюсь к чертям если буду ездить

Ну дык поставьте себе цель доказать обратное ;) И вообще - если обижаться из-за таких мужских слов, то в дальнейшем будете ездить за рулем постоянно обиженная Берегите нервы, просто делайте то, что собираетесь делать. Тока потренируйтесь, пожалуйста, предварительно А для родителей, кстати, совершенно естественно беспокоиться за ребенка, даже по куда меньшим поводам... ;)

Анонимно.
автор

скакалочка
что станете самостоятельной тетенькой

слушайте,...это вы точно заметили,у меня прям сейчас в ушах его вчерашние слова "у тебя ни когда не будет машины,ты ее просто не купишь".........

Екатеринбург

Аноним.
вы еще какие действия

по крайней мере я пересаживаюсь с иномарки на ваз и обратно без проблем ;) не кивая на гидроусилители,коробки и прочие мелочи,машина он аи есть машина. ;)

Аноним.
вы Л..Х не способный

это цитата или вы сча приукрасили? ;)

Екатеринбург

Аноним.
у тебя ни когда не будет машины,ты ее просто не купишь".........

ой а почеум вы не спросили? %)

Екатеринбург

ну вот!!!! это есть причина значит всего происходящего!!!!
он боиться,что вы его обскачите в этом деле.
плюньте и не расстраивайтесь!

Екатеринбург

скакалочка
плюньте и не расстраивайтесь

+1500 ;)редко кто из мужиков нормально и адекватно относиться к понятию -баба за рудем,это видать особености психологии такие ;) :) должны и в них быть хоть какието недостаткиСообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 10:00

Екатеринбург

Бармалей™
А это уже лично твоя фантазия

кстати да.

Анонимно.
автор

aas
вообще - если обижаться из-за таких мужских слов,

да просто обидно что он родителям говрит такие вещи,меня оскорбляет что я тупая,что мне не дано,ты не будешь ездить,машину не купишь,это все еще ведь и с матом.........но это уже другая тема.

aas
совершенно естественно беспокоиться за ребенка,

я знаю что у меня мама и так беспокоится,но теперь если она еще и узнает что я "вот вот сяду за руль и поеду"............. %) придется делать это в тихушку,а только потом маме сказать что пару дней уже откаталась :)

мама
Екатеринбург

Рыся
а вот водилы с опытом иного мнения

а что водилами с опытом сразу при рождении становятся????

Вот так
какая обидчивая... да все мужики в первое время орут и кричат вообще, когда их женщины ездят за рулем. Я не считаю, что это унижение, он беспокоится о вас. А доказать, что вы хорошо водите - вы всегда успеете

согласна!

Екатеринбург

Аноним.
но это уже другая тема

как и ожидалось проблема не в вождении %)

Аноним.
только потом маме сказать

можно вовобще не говорить,а собствено учитывая срок давности прав без инструктора по началу вам один фиг не обойтись ;)

Анонимно.
автор

Бармалей™
А ты думаешь в умении трогаться и состоит водительское мастерство

я че так сильно на дуру что ли похожа?

Екатеринбург

Nadyashik
что водилами с опытом сразу при рождении становятся

:) есть в вождени авто такое понятие как дано и не дано ;)

Анонимно.
автор

Рыся
я пересаживаюсь с иномарки на ваз и обратно без проблем

и сколько у вас опыт вождения?

Анонимно.
автор

скакалочка
ой а почеум вы не спросили?

спросила конечно...........потому что не купишь и все %)

Екатеринбург

Аноним.
и сколько у вас опыт вождения

на момент начала пересадок был 0 ;) ну +- день два ;)

Екатеринбург

Аноним.
потому что не купишь и все

слушьте а у вас ему не 18 лет

Тема закрыта
Причина:
";