Позвали в гости, пойду одна. я не права?

Аноним 572
автор

А вы с мужем имеете общих друзей? а отдельных? Много времени проводите вместе а кампаниях? Проблема в следующем. мужчина у меня приходящий. раза два в неделю, вроде бы все нормально, компромисс нашли, договорились. Тут меня позвали друзья в гости за город, несколько поводов отметить. отвезут сами, так как я без машины. между делом по телефону сказала ему. Обругал всяко что я его не зову, что у меня своя жизнь, что я им только пользуюсь когда надо денег или помочь с ребенком. На самом деле не очень и помогает, но то что делает очень ценю и для меня это важно. Обругал всяко и бросил трубку. Потом перезвонил. Я спокойно сказала что мне даже в голову не пришло его позвать, так как он определил отношения как отдельные. Меня к своим друзьям не зовет. Ходит с женой. Я как бы на это согласилась. А тут начал говорить это не одно и тоже ты что не видишь разницу. потом сказала что у моих друзей возраст моложе его на двадцать лет, как и у меня, мол ему никогда не интересно было, чего сейчас тогда кричать. Сказал "конечно куда мне старику" бросил опять трубку. написала несколько сообщений, что надо спокойно разговаривать, а не ругаться. Что он никогда лестно о моих знакомых не отзывался и всегда акцентировал внимание что вот мол он другое поколение чем я. Что много чего знал когда я пешком под стол ходила и тому подобное. написала, что он меня даже с мамой не познакомил. Короче не отвечает. трубку не берет. В аське удалил. Сижу думаю я что действительно так не права? Или это хороший повод сделать меня виноватой и привязать? Тогда зачем везде удалил и не отвечает? Или действительно интересна моя жизнь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама
Обругал всяко что я его не зову, что у меня своя жизнь, что я им только пользуюсь когда надо денег или помочь с ребенком.

ну так...это ж эгоизм и чувство собственности...тьху! сам живёт своей жизнью, более полноценной, чем с Вами, ходит, тусит, спит и т.п., а Вам - нини.... %) %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама
Или действительно интересна моя жизнь?

да ничо ему не интересно...ну, вернее, интересно в пределах Ваших с ним встреч/ночёвок/общих дел. Не более, имхо...а этот случай - проявление того, что Вы - в его власти должны быть, всегда под боком.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
Ходит с женой

Мама
что он меня даже с мамой не познакомил

Занавес

Екатеринбург

прикольно мужик устроен,пора б ему место показать-а то чото видать не так отражает действительность..

Екатеринбург

Мама
Или действительно интересна моя жизнь?

канешно,вдруг вы там ненароком нормального мужика свободного найдете,не дай бог..

просто посетитель
Екатеринбург

какой нежный дедуля

Первоуральск

права, потому как у вас

Мама
мужчина приходящий. раза два в неделю

заведите своего и не парьтесь

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
да ничо ему не интересно...ну, вернее, интересно в пределах Ваших с ним встреч/ночёвок/общих дел. Не более, имхо...а этот случай - проявление того, что Вы - в его власти должны быть, всегда под боком.

+++
И то что он удали вас отовсюду говорит о том, что типа проучить вас хочет..Ну что-то в этом духе..Чтоб вы мучились угрызениями совести..А он потом объявится..Только на вашем месте я бы спокойно поехала к друзьям отдыхать...И к нему скорее не вернулась уже, даже если бы просил...

мама
Екатеринбург

Мама
Ходит с женой.

так с вами ходит? или еще жена есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Думаю, ему надо чтоб вы были только его, жили только его жизнью.."Сам не ам, и другим не дам"...

просто посетитель
Екатеринбург

verba2009
заведите своего и не парьтесь

Своего то заводить надо, а тут готовое, похрен что чужое

просто посетитель
Хмельницкий

Мама
Сижу думаю я что действительно так не права?

Вы слишком внушаемы. Вашему приходящему определение - "козёл обыкновенный".

Неужели когда-нибудь наступит время, когда бабы вестись перестанут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛараШ
еще жена есть

а к автору он на 2 дня приходит...

мама

Мама
с мужем

это немножко не то, чем у вас )))
а ваще то, что у людей, которые спят вместе, могут разные интересы и разыне компании - это нормально

Екатеринбург

Мама

ваааще вопрос ане вижу-он не зовет, и вы не зовете все взаимно..чо за видимость семьи,привет ,закомьтесь -это мой любовник, если ему жен апозвонит ,вы замолчите,а то для нее"он на рыбалке"- %)

мама
Екатеринбург

Точка невозврата
нежный дедуля

Чувствительный и ранимый. С вашей помощью отлично повышает себе самооценку, говоря

Мама
Что много чего знал когда я пешком под стол ходила

Мама
он другое поколение

чтоб вы его убеждали, что он еще ого-го!

Екатеринбург

Мама
Типа пользуюсь.

дододо а он вас безвозмездно имеет

Екатеринбург

Мама
не познакомил. Короче не отвечает. трубку не берет. В аське удалил

повод искался. Нашелся.

Екатеринбург

автор,вы б у его спросили "А ты мне ХТО? чтоб тебя звать и знакомить?" ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама
Про своего чужого не надо зарекаться никому

я Вас понимаю прекрасно в том, что Вы никода с ним не проситесь и не навязываетесь, Вы ж всё понимаете ))) А он вот чота звездит, да...Прям удалил отовсюду - что за истеричка, а не мужик...

мама
Екатеринбург

Я бы спокойно поехала одна, развлеклась. А он обязательно сам позвонит или появится, такие товарищи так легко не отказываются от молодой удобной подружки. Мне кажется, он боится, что вы найдете себе ровесника.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 11:35

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
А вы с мужем имеете общих друзей? а отдельных?

есть и общие и у меня есть отдельно

Мама
Много времени проводите вместе а кампаниях?

вместе очень редко куда то ходим к сожалению

Мама
Обругал всяко что я его не зову

пипец какойта %)

Мама
В аське удалил

ну и хрен с ним...

Мама
Сижу думаю я что действительно так не права?

правы!

автор, сколько вам лет?! ну ей богу детский сад!!!! какое он имеет право вам указывать???!!! у него своя жизнь и семья и вам пора своей заняться!!!
вы правда думаете что он вас любит? и уйдёт от жены??? %)
у мы тож подружка - "он жену не любит" "с женой не спит" "он меня любит и все у нас буит хорошо".... и т.п.
да ептть - бесплатная-халявная че ему не любить та.... :y_0006:

Тема закрыта
Причина:
";