Что же за ночь такая?...

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поплакаться... Ребзь всю ночь плохо спал, соответственно я вообще не сомкнула глаз. А в пять утра встаю горшок за ребенком вынести, захожу в ванну, а там море!!! Брат воду в бутылки набирал и как всегда ушел полежать, ну и конечно, как это всегда происходит, уснул. Мы все вытерли, но через часик пришла соседка снизу и пожаловалась на потоп. Я конечно сходила с ней посмотрела, спокойно поговорили, решили когда будем ущерб оценивать. Вообщем, все прошло спокойно. Но меня до сих пор трясет, как будто на меня долго и громко орали на весь подъезд :( Как успокоить себя? Готова сквозь землю провалиться

просто посетитель
Екатеринбург

Бывает, мы тоже недано ванную соседям затопили

мама
Москва

Тоже урывками ночь спали из за зубов этих...это у вас усталость, постарайтесь с малышом поспать.я сейчас с нетерпением жду когда у сына глаза слипаться начнут...брат то хоть будет ущерб оплачивать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня не такая конечно ночь была! но сегодня меня тоже припекло в три ночи! жарко спать и хоть взрывайся! пришлось одеяло сменить на простынку)))))) и все равно под утро укрылась одеялом))))

мама
Екатеринбург

тоже ночь не спали, мелкая капризничала, то играть, то писить, то кушать, то пить и т.д. до 5 утра

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня ночь была аномальной!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Видать все дети сегодня как сговорились Я тоже своего только в шестом часу усыпила %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Счастливая а мы с вами тезки??? ;)

анонИм

almaza
Сегодня ночь была аномальной!!!!!!!!!!!

Точно. Доче 5 лет.. За все 5 лет ну очень редко я ночью вставала.. Дочка всегда легко и быстро засыпала. А сегодня и ревёт и ревёт, говорит, голова болит. Пошли мы в ванну мыться. Всю ее вымыла прохладной водой, доча тут же устнула.. Я тоже плохо сегодня спала. Когда ж эта духота кончится. :(

Екатеринбург

almaza
Счастливая а мы с вами тезки???

дружбаааан...

мама
Екатеринбург

almaza
Сегодня ночь была аномальной!!!!!!!!!!!

счастливаяЯ
Видать все дети сегодня как сговорились

во-во. Мой тоже кое-как спал кое-как, духотища ужоснахкакая %)

Екатеринбург

Только мы, похоже, спали без задних ног...

Екатеринбург

Лaпландия

мои тоже, правда спать пошли в 12 только.

Тема закрыта
Причина:
";