Ничего не понимаю, всё и все бесят и раздражают

Ксиметан
автор

Ничего не могу понять все хорошо: прекрасная семья: любимый муж, прекрасная дочка, а я все время нахожусь на пределе. Раздражаюсь по любому поводу. Все и всё бесит до ужаса. Все время стискиваю зубы, чтобы не сорваться на ни в чем не повинном ребенке. Такое ощущение, что я спокойна только когда сплю и нахожусь на работе, как только дома-так все время без настроения. Главное то, что предпосылок такого моего поведения нет. Все действительно хорошо. Может я с ума схожу или зажралась. Мож какую мантру надо мне выработать. Не могу сама с собой совладать, что посоветуете...

просто посетитель
Екатеринбург

ПМС? или у вас это всё время?

будущая мама
Екатеринбург

это ПМС плавале, знаем

мама
Екатеринбург

Афабазол вам в помощь ;)

просто посетитель
Хмельницкий

Возможно, в организме не хватает магния, бывает, что от этого нервничаешь. Попринимайте Магне В6 или Магнелис.

просто посетитель
Ижевск

поколотите подушку -побейте тарелки, примите ванную с успокоительными травами. Выспитесь и погуляйте по лесу- о , можно в лесу и прокричаться от души.

просто посетитель
Хмельницкий

Новое Счастье!
побейте тарелки

Это можно опустить, остальные советы дельные. И ещё кучу приятных занятий можно придумать, чтобы отвлечься.

мама
Екатеринбург

эндокринологу покажитесь ;)

мама
Екатеринбург

Znayka
эндокринологу покажитесь

или неврологу.
А если со здоровьем всё в порядке - тогда психологу. Конечно, если будет на то Ваше желание.

pino
Ничего не могу понять все хорошо: прекрасная семья: любимый муж, прекрасная дочка, а я все время нахожусь на пределе. Раздражаюсь по любому поводу. Все и всё бесит до ужаса. Все время стискиваю зубы, чтобы не сорваться на ни в чем не повинном ребенке. Такое ощущение, что я спокойна только когда сплю и нахожусь на работе, как только дома-так все время без настроения. Главное то, что предпосылок такого моего поведения нет. Все действительно хорошо. Может я с ума схожу или зажралась. Мож какую мантру надо мне выработать. Не могу сама с собой совладать, что посоветуете...

У меня так же было, все раздражало. Это у меня было от того, что постоянно с ребенком находилась, и чувствовала себя изолированной, ненужной. Помогло мне то, что моя мама приехала на полтора месяца, занималась с ребенком, готовила, убирала, мы с ней везде ходили, развлекались. Вообщем отдохнула я по полной программе. Сейчас от предыдущей внутренней раздражительности и следа не осталось, заряд бодрости. Не знаю вот только на сколько этого заряда хватит

Совет вам - отдыхайте побольше

папа
Екатеринбург

Предлагаю немного сбляднуть,чувство стыда отвлечёт (затмит) от основной проблемы.
Кароче,если чо я без комплексов.

мама
Екатеринбург

Znayka
эндокринологу покажитесь ;)

надо сдать анализы на гормоны, не тяните, идите к врачу, пока никого не убили :pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";