иногда удавиться хочется от тоски

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Коша1
а это сколько?

ну в среднем около 10 часов...
но мне как-то в принципе не спится

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
Просто че то вы молодая такая а уже на подоконник... Жизнь должна бить ключем

угу... гаечным по голове

ну вот так, образовалась куча свободного времени

просто посетитель
Екатеринбург

иногда и при круглосуточном окружении людьми можно чувствовать себя одиноко.И это ощущение не изменица от влияния извне,ибо это идет изнутри)))А значит только когда будет комфортно самой себе,тогда и пройдет и тоска,и уныние

мама
Екатеринбург

мЫрта
но мне как-то в принципе не спится

пей успокоительное, мозг должен отдыхать, грузишь его целыми днями грустными мыслями и даже выдрухнуться не даешь

просто посетитель
Екатеринбург

автор
на звезды, мечтаешь

а какие мечты?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кейт и Лео
а какие мечты?

ну о том что будет осень.. о том что будет кто-то рядом... короче сплошь романика и никакой конструктивности

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

может мне правда новопасситику попить о_О

просто посетитель
Екатеринбург

мЫрта
ну о том что будет осень.. о том что будет кто-то рядом

нужна конкретика.Потому что трудно воплотить что то абстрактное.Найти мечту,поставить целью и каждый день маленькие шажки к ее выполнению.Занять все мысли и дела только этим.Будет результат,и все повернеца иначе

просто посетитель
Екатеринбург

мЫрта
новопасситику

усыпляет да,становишься просто тихим овощем без эмоций,мысли заторможены.Не выход

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кейт и Лео
поставить целью

так цели то у меня есть, и я даже примерно пути достижения представляю...
а вот мечты - это другое.. мечты это как сказка, которая вдруг раз и сбывается =)

Екатеринбург

мЫрта

А учиться закончила уже?

мама
Екатеринбург

новопассит - вообще не усыпляет с ним даже за рулем гонять разрешенно, а чтобы навязчивости не было- надо поддержвть организм, совершенно безвредное лекарство, ну если в меру (ложка чайная утром и вечером). А так то на лицо навязчивые мысли, надо от них отключаться, люди все разные (впечатлительность ) после стресса, кому то необходимо помощь лекарств, кто- то и сам справляется, а кто то на антидепрессантах сидит. В Вашем случае, я бы прпила новопасситик дней 10

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дусёчек
А учиться закончила уже?

заочка....до следующей сессии могу курить бамбук с небольшими перерывами

мама
Екатеринбург

мЫрта
так цели то у меня есть, и я даже примерно пути достижения представляю...

Да какие цели, нафига? Отдыхать надо, чего загонять организм? увлечения, в удовольствие, а не от слово "надо" и это "моя цель". Отдохните от своих целей, хочется лежать- лежите, хотите - гулять- гуляйте, смеяться- смейтесь, плакать- плачьте, послать всех нах..... - посылайте. Дайте свободу своему организму, психике, не держите ее в тесках, отдохнуть Ваш организм хочет, тупо отдохнуть. Дела- токо от азарта и души

Екатеринбург

странно что в 20 лет уже такие мысли посещают, я в 20лет еще в розовых очках ходила и всегда была на позитиве:)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Коша1
Отдыхать надо, чего загонять организм?

а вот то что я так сижу апатично - это ведь по сути своей тоже "загонять" ток психику %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня вообще ощущения что я хожу сама вокруг себя, подпинываю себя под попу что что-то делать надо, сама себе сопротивляюсь что влом мне все это делать... сама с собой спорю и сама с собой рассуждаю... раздвоение личности какое-то %)

Аноним 336

jersan
от кина?

от кинО

Аноним 336

А муж где?

мама
Екатеринбург

мЫрта
у меня вообще ощущения что я хожу сама вокруг себя, подпинываю себя под попу что что-то делать надо, сама себе сопротивляюсь что влом мне все это делать... сама с собой спорю и сама с собой рассуждаю... раздвоение личности какое-то

да, навязчивость, этим и не даешь психике отдых, потому и сил нет. Энергию всю мыслями сжираешь

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот такая я
А муж где?

в первоуралське вроде...мы так и не подали заявление в загс, а он не звонит-не пишет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Коша1
Энергию всю мыслями сжираешь

угу... думать вредно, от этого мысли появляются

мама

хватит киснуть пошли на концерт ;)

мама
Екатеринбург

Слушай, все люди разные конечно, если не вставляет не делай, но мне из стресса помогает выйти - отдых : например, сгонять в турцию на недельку, никто там тебя не знает, красивая, молодая девушка, приехать, развлекаться, пенные вечеринки, как в другую жизнь окунуться. Потому что , я помню, как меня все подруги жалели, как они на меня смотрели и сама из состояния: несчастненькой выйти не могла. А там: самма по себе, какая хочу, такая и буду, никто про меня ничее не знает, смотрят на меня как на счастливую и помогает. Авантюризм, ну и что, зато из состоятния несчастненькой, в успешную и счастливую

мама
Екатеринбург

IFNI
хватит киснуть пошли на концерт

Вот! дело говорят!

Тема закрыта
Причина:
";