причина развода - хочу свободы!!!

Не скажу
автор

то ли жара совсем одолела, то ли... Решила вот и я с мужем развестись. Он у меня спрашивает причину. Я толком сформулировать не могу, но в душе чувствую что вот тяжело мне замужем быть, не просто тяжело ,а практически невыносимо. Не могу приспосабливаться чужим привычкам, не хочу договариваться о совместных выходных и отпусках, не хочу слушать коментарии по поводу езды за рулем, не могу терпеть когда оченивают те или иные мои поступки. Хочу вечером помолчать, а не делиться прожитым за день.
При все этом муж вполне нормальный адекватный человек, вообще трудно в чем то упрекнуть. Дететьми занимается, по хозяйству помогает, секс на высоте, стремления и цели есть.
Короче высказалась - скажите что-нибудь? а?

мама
Екатеринбург

перегрелась

хочу стать мамой
Первоуральск

романтики хотся...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Короче высказалась - скажите что-нибудь? а?

похоже что ваш муж - это не ваш человек, с любимым таких мыслей не возникает..
попробуйте отдельно пожить, вот каково вам будет без него??

хочу стать мамой
Первоуральск

Liana*
попробуйте отдельно пожить

не стоит, детей пожалейте

Не скажу
автор

Liana*
попробуйте отдельно пожить, вот каково вам будет без него??

вот в том и дело, он меня любит. Терпит мои психи. Я стараюсь, конечно, сдерживаться - ведь он то не виноват, а от этого мне еще хуже. Какждый оаз думаю - как бы мне хлрошо было одной с детьми.

Не скажу
автор

eclipse
романтики хотся...

да нет, я вообще очень практичный человек. да и возраст уже такой, что ценю людей по реальным делам.

Людмила

а давно Вас так раздражает всем муж?

мама
Екатеринбург

Аноним
скажите что-нибудь? а?

АкСиНьЯ(oksvan)
перегрелась

Не скажу
автор

Солнышко
а давно Вас так раздражает всем муж?

давно. расходились уже, но сощлись опять по причине рождения ребенка.

мама
Екатеринбург

Может у вас депрессия?? :=-O: .У меня такое бывает.Накатывает. %) Рублю с плеча, не обдумывая.У нас с мужем тоже всё хорошо,и любим друг друга и всё такое.( И двое детей куда уже разводиться то.. %) ) Только вот бывает надо отдохнуть друг от друга поскучать,побыть дома одной.За 5 лет совместной жизни жили 3 раза отдельно по месяцу. Попробуйте,если есть возможность пожить у родственников или у друзей. :) :) :) :) Развод это не выход..Удачи вам в семейной жизни..

мама
Екатеринбург

Может после родовая депрессия? У меня после первого так было около 1.6 лет. И после второго тоже есть не много.. Оставите детей на мужа сходите куда нибудь,отдохните.. Прогуляйтесь по магазинам.И вообще....проведите день со своими мыслями...
Ни знаю поможет Вам или нет мне помогает

мама
Екатеринбург

Легче разрушить что-то- чем сохранить..( не в упрёк будет сказано) :)Может вам сделать перестановку,или сходить сделать себе другую причёску,покрасить волосы в другой цвет,ну и так далее..

Извините что так много советов просто когда мне плохо я делаю всё и сразу Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 22:05

Тула

Аноним
Дететьми занимается, по хозяйству помогает, секс на высоте, стремления и цели есть.

Наверное давно сама ниче не делала , все муж, с жиру беситесь.

Екатеринбург

Аноним
вот в том и дело, он меня любит. Терпит мои психи. Я стараюсь, конечно, сдерживаться - ведь он то не виноват, а от этого мне еще хуже. Какждый оаз думаю - как бы мне хлрошо было одной с детьми.

Ну терпите.. итог - двое несчастных взрослых и несчастные дети, потому что они видят это все постоянно.. Смысл мучить себя и мужа? Можно же разойтись оставшись друзьями... Никогда не понимала, когда сохраняют брак только ради детей... ну сейчас в меня полетят помидоры но по мне лучше дать и себе и второй половине шанс найти свое счастье, чем жить и мучиться...

мама
Екатеринбург

Александра ПМ
Легче разрушить что-то- чем сохранить..

Согласна, и мой муж после развода через пол года понял, что надо было семью сохранять, да было уже поздно. Надо 300 раз подумать, о детках, вот каждый раз когда доча просит "Папа не уходи", мне ее так жалко, просто ужас, хотя папа оч часто приходит к ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

а сколько детям? совсем маленькие?

мама
Екатеринбург

mamaChuda_
Легче разрушить что-то- чем сохранить..

не надо ломать психику детей, им не объяснить сейчас..Конечно есть ситуации в которых надо бежать от мужа изверга, но у вас не другая ситуация..
А знаете.......... что мы делаем с мужем когда нет понимания в отношениях--Укладываем детей спать, покупаем вино,я готовлю ужин,и мы сидим и разговариваем и не обязательно о том что нас беспокоит а так вспоминаем как познакомились,говорим о друзьях, и о игрушках в которые ранее играли сами. В общем мучаем себя ностальгией.. И как то всё что накипело проходит...

Не скажу
автор

Совиная охота
Наверное давно сама ниче не делала , все муж, с жиру беситесь.

я работую много, бизнес. детям 6 мес и 7 лет. С жиру не бешусь точно. Просто понимаю, что

ЖаР ПтИцА
двое несчастных взрослых и несчастные дети

мама
Екатеринбург

хороший левак укрепляет брак. По-моему, ваш случай

Не скажу
автор

MaZi
хороший левак укрепляет брак. По-моему, ваш случай

не охота, т.к дома есть все что нужно, и даже с избытком :)

мама
Екатеринбург

Может просто Вы устали от этой суеты. %) Бизнес не легкая штука..Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 23:36

мама
Самара

Аноним
сощлись опять по причине рождения ребенка

Прикольно вы расходитесь Мож, это у вас такие брачные игры с целью продолжения рода? ;)

Тема закрыта
Причина:
";