А у вас на работе тоже дргу другу "кости моют"?

Аноним 580
автор

Узнала вот. как меня обсуждали. Обсудили все: семью. деньги сосчитали)). ну и главное. что еду на на юг с ребенком в сентябре. которому год. И куда это я такого маленького потащила, и на какие деньги и т.д
Узнала. так неприятно было. Никому зла не делала. в сплетни никогда не лезу. т.к мне действительно наплевать у кого там и что и как.
А тут людям ну до всего дело есть. %)
И так стараласб и поездку не афишировать. но отпроситься то надо было на это время. в том числе и напарницу в известность поставить. Просила ее не трепать. Наоборот. всем рассказала она :(

Не скажу

У меня только все меня обсуждают, т.е директора. Но у меня на это даааавно иммунитет

Екатеринбург

У нас постоянно обсуждают, но не все, есть пара человек которым всегда до всего есть дело. Поэтому я стараюсь на работе про дела семейные сильно не распространяться, делюсь только с теми кому доверяю.

мама
Екатеринбург

Мама-Кошка
есть пара человек которым всегда до всего есть дело.

да да. наверно в каждом коллективе есть такие, которые обсуждают всё и всех!!!!
я терпела, сидела в одном офисе с такими тётками. потом всё таки удалось переместиться к мужчинам, и ООООО кайф!!! никаких сплетен!!!! даже дышать легче стало. те конечно продолжают обсуждать (это у них в крови или от нечегонеделанья), но по крайней мере я это не слышу и не вижу.Сообщение было изменено пользователем 09-08-2010 в 13:22

Аноним 580
автор

Я тоже про семью стараюсь не говорить, но например, спрашивают:
А ты что все еще кормишь?(грудью)
я без задней мысли честно ответила. что да
Сейчас это предмет обсуждения. Что уже давно пора бросить и т.д
Когда попытались меня уму разуму учить-сразу пресекла. сейчас за глаза мое кормление-тема №1

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас постоянно обсуждают - и личную жизнь, и отношения, и работу, и з/п, и отдых. Все! Шага не ступить, чтобы это не обсудили! Устали уже мы от этого, но, видимо, это особенности женских коллективов! Пытались вообще не говорить на работе о себе, только по делу, но это еще хуже, т.к. очень много в этом случае придумывается, домысливается и т.д. Даже из отпуска выходить не хочется %)

мама
Екатеринбург

Мне кажется это есть везде и почти всегда. И надо на это забить и все....

мама
Екатеринбург

и у нас на работу трут все и про всех.. кто как посмотрел на кого.. кого на чем привезли, кто что купил... всяку ерунду..

Аноним 580
автор

marianka&
И надо на это забить и все....

Хорошо бы))
У нас есть одна дама-вот если кто то что то делает не так. как она советует-она потом этого человека долго игнорит: не здоровается. не разговаривает. на вопрсы даже по работе к ней обращенные-не реагирует. Конечно можно забить. но неприятно все-равно.

мама

лет 5 назад был период, что я прибавила в весе (и довольно ощутимо) тетка одна на работе все до меня докапывалась: ты наверное беременна, я все начала говорила как есть, т.е. отожралась я, потом в шутку уводила, и наконец мне надоело, "Да, решила родить для себя" сказала я в очередной раз, уже через 5 минут ко мне глав бух пристала с претензией, почему я их в известность не поставила, чтобы они на сие радостное событие финансирование предусмотрели (ну заявки в соответсвующий фонд сделали). Зато все отстали (ну за спиной то конечно отыгрывались по полной) но мне как-то по этому поводу нравится известное высказывание, по поводу параллельности того, что обо мне думают (оно у многих в подписи).

Екатеринбург

Как хорошо работать одной :P
Всех сотруднегов - директор (в разъездах, по телефону общамся) да рыжий кот... ;)
Кыляктив - не моё...

Екатеринбург

у нас тоже обсуждают все и вся
спокойнее надо быть и не реагировать, а уж если с советами полезет кто уж тогдаааа держись!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

я работала в отделе продаж и у нас такого не было, видимо общения с клиентами хватало :) а вот в бухгалтерии %)

я это

femeya
потом всё таки удалось переместиться к мужчинам, и ООООО кайф!!! никаких сплетен!!!!

это они вас стесняются
работаем с мужем в одном отделе, но слава богу в разных кабинетах так большинство сплетен с работы он приносит ;) а не я

Екатеринбург

Мыли кости, конечно. Когда было кому и с кем мыть.

мама
Санкт-Петербург

А чё...приятно иногда посплетничать то! Признайтесь девушки! А то смотрю тут все такие...типа сами ни про кого ни слова!!!! ;)

Екатеринбург

У нас даже на сайте в межусобоях о форумчанах сплетничают

просто посетитель
Екатеринбург

у нас вроде попроще с этим дела обстоят
но иногда у парней пролетают фразы типа... Ходишь по всяким Летуаль и по тыщам оставляешь
%) вот как будто подсматривают сколько я там трачуСообщение было изменено пользователем 09-08-2010 в 19:20

мама
Екатеринбург

трещим за всех и за все, и мужики не отстают в этом нисколько

просто посетитель
Екатеринбург

Как хорошо, что у меня офис дома :P

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
трещим за всех и за все

ваще

мама
Екатеринбург

кася попова
ваще

ненуачо? у меня еще та санта-барбара на работе, я поэтому и не парюсь, и мне кости моют и я могу тож а фига ли?

бабушка
Екатеринбург

@
А у вас на работе тоже дргу другу "кости моют"?

а Вы еще молоды и Вас это мает?
так то людям свойственно поболтать, а уж обсудить ближнего своего - святое дело

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
ненуачо?

да я без предъяв у нас тоже моют всем и мне моют

мама
Екатеринбург

кася попова
у нас тоже моют всем и мне моют

я считаю, если люди моют мне кости, значит, хреново у них в жизни все, раз тока меня и могут обсуждать, так что пусть обсуждают, каждому надо быть счастливым!

Тема закрыта
Причина:
";