недалеко до срыва

Мама
автор

Не могу себя больше держать в руках!!! Прожила с мужчиной в гр браке 10 лет, родила ребенка и выяснилось недавно что он женился на другой 5 лет назад. А как же я, а как же мой малыш?!!! Я уже все глаза свои проплакала. Мой ребенок сильно похож на отца, и самое страшное для меня что я не могу сдерживать себя когда ребенок капризничает плачет, у меня не хватает терпения я могу и шлепнуть и поругать, я прихожу в бешинство. она плачет а я вместе с ней. Я как дура себя веду!!! Я понимаю что так нельзя и что это прежде всего мой ребенок, но мне так тяжело. Мне кажется что она тоже истерит, трепит нервы и издевается надо мной как и ее отец. это глупо конечно....я не могу себя взять в руки. У меня нет родителей и нет родных кому бы я могла пожаловаться, куда бы я могла уехать, мне некуда бежать. Малышка так любит своего отца, когда он приходит, ей никого и ничего не надо, даже ко мне не идет и это видеть еще больнее, и у меня опять дурные мысли лезут что я с ней и день и ночь а она предает меня. Как он сказал, ему надо 2 жены!!! как мне плохо!!! Я в отчаянии, я не знаю что мне делать. Простите за столь отвратную тему, но мне так хотелось поделиться с кем то.

мама
Сургут

Мне вас просто очень жалко. Очень понимаю, было что-то похожее. Только время поможет. Держитесь :)

мама
Нижний Тагил

Мама
Малышка так любит своего отца, когда он приходит, ей никого и ничего не надо, даже ко мне не идет и это видеть еще больнее, и у меня опять дурные мысли лезут что я с ней и день и ночь а она предает меня.

это не предательство, это безусловная детская любовь. Ребёнок соскучился по папе, а Вас он и так 24 часа в сутки видит.

Мама
А как же я, а как же мой малыш?!!!

а он всех бросил? открещивается от ребёнка? не собирается Вам помогать?

Мама
я не знаю что мне делать.

ну, передохнуть чуток и жить дальше. Мужчин ещё много в жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
Как он сказал, ему надо 2 жены!!!

а вы ему в ответ список, что мусульманин должен своим двум жёнам обеспечить

Мама
автор

Ксенчик
темка только для телефона доверия больше подходит...

кому как!

мама
Екатеринбург

А как он мог быть женат 5 лет и вы даже не догадывались что-ли?

мама
Екатеринбург

Мама
Малышка так любит своего отца, когда он приходит, ей никого и ничего не надо, даже ко мне не идет и это видеть еще больнее, и у меня опять дурные мысли лезут что я с ней и день и ночь а она предает меня.

Это не предательство, это почти у всех детей так. Мама как само собой разумеющееся, а папа праздник.И вообще девочки больше пап любят.

Мама
У меня нет родителей и нет родных кому бы я могла пожаловаться

Если есть возможность сходите к психологу, они в таких случаях хорошо помогают, мозги вправляют. Родители тоже могу все что угодно насоветовать.

Мама
автор

MamaUlia
А как он мог быть женат 5 лет и вы даже не догадывались что-ли?

нет! наверно слишком доверяла. Старшему ребенку 10 лет а маленькой 7 мес. я и предположить не могла что возможно такое предательство!

Екатеринбург

Мама
Прожила с мужчиной в гр браке 10 лет

Мама
он женился на другой 5 лет назад

не поняла... вы в гражданском браке жили или та, раз в неделю встречались? как можно не узнать о свадьбе сожителя?

Мама
слишком доверяла

видимо

просто посетитель
Екатеринбург

разводка

Мама
автор

Точка невозврата.
разводка

Я тоже раньше думала что так не бывает, а как оказалось бывает, и самое противное что пришлось на своей шкуре испытать эту " разводку" как вы выражаетесь!

мама
Махачкала

А он что мусульманин?
Честно не представляю как может и когда успеть ТАЙНО жениться мужчина который после работы идет сразу домой, все выходные проводит с женой и детьми, и вообще он если на той женился, что ее раз в полгода видит что ли? Не представляю себе. Как это так за 5 лет не заметить не только то что муж изменяет, но и то что он вообще уже женат! Нонсенс какой то!

Екатеринбург

Может командировочный?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
Я тоже раньше думала что так не бывает, а как оказалось бывает

бывает. Очень сочувствую. Держитесь!! :j_0003: не ищите причину, просто так бывает.

мама
Екатеринбург

чеширская кошка
не поняла... вы в гражданском браке жили или та, раз в неделю встречались? как можно не узнать о свадьбе сожителя?

+++ С кем он жил то? Зачем нужно было соглашаться на сожительство, если мужик появлялся у вас раз в неделю и видимо не ночевал? Иначе я не представляю как можно было одновременно жить с двумя.

Тема закрыта
Причина:
";