Гуляем одни.

автор
мама
Екатеринбург

спалилась. :P

автор
мама
Екатеринбург

Малахит
Малахит

ну вот таже фигня-то. только иногда меня енто не устраивает.

мама
Екатеринбург

Tomsya
;) Может задружитесь?

однажды
так задружиться не трудно - состыковаться в жизненном ритме и во взглядах трудней ;)

Из какого вы домишка ОДНАЖДЫ Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 23:26

автор
мама
Екатеринбург

safi_ra
Из какого вы домишка ОДНАЖДЫ

Из зелененького (ну, в смысле Ботаника Б), а вы? Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 23:35

мама
Екатеринбург

Basillica
а вы?

а МЫ РЯДЫЩКОМ с зелениньким

Екатеринбург

Basillica
Из зелененького

safi_ra
а МЫ РЯДЫЩКОМ с зелениньким

вот оно счастье.

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

А мы с Крестинского. и гуляем вечером. потому что мне лень и все такое.

мама
Екатеринбург

Basillica
А мы с Крестинского

И мы от туда же, около А2 дивем ;)

мама
Екатеринбург

однажды

А вы от куда?

автор
мама
Екатеринбург

51.

мама
Екатеринбург

:) вот блин проблема, когда я хочу с мамочками на площадке поболтаю, не хочу не болтаю, сын сам прекрасно играет с любыми детьми, и старше и младше его.

мама
Екатеринбург

однажды
Было бы чудесно такую же маму с ребенком найти как я

Я такая-же, только нам 3 года. В нашем дворе нет ни площадки ни скамеек, песочниц, приходится ходить в дальние дворы или в парки. Там всё время разные дети гуляют. Шатаемся с сыном по городу вдвоём. В принципе я уже смирилась и нахожу в этом плюсы, бывает специально едем на трамвае несколько остановок и идём наугад в любой двор, исследуем новые маршруты. Сидеть на одном месте и разговаривать с мамашками про кризис детских садов , о ценах на зимние комбезы как-то не интересно. Интересно путешествовать и исследовать вдвоём с сыном. Хотя признаться, сыну общения с детьми не хватает. А если идём играть в песочницу, то я почему-то всегда оказываюсь сама в этой песочнице в окружении детей, разруливаю их конфликты, мамы сидят в сторонке, наблюдают, как чужая тётя играет с их детьми. Я не специально это делаю, так получается )))Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 15:57

мы гуляем на площадках всяких разных. где куча детей.
но я как то с мамами особо ен общаюсь. здрасьте-до свидания и усе.
всю гулянку за дочкой бегаю. то на горку полезет. то на дорогу побежит...так что мне особо трепаться то на скамейке сидеть и некогда :)

автор
мама
Екатеринбург

Tanchez
Шатаемся с сыном по городу вдвоём

вот я тоже люблю пошататься где-то, не могу бесцельно из дома выйти, куда-то надо поехать или побрести.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня ребенку 2,5 почти. так мы тоже хоть и гуляем на детских площадках, где много родителей с детьми, но так ни с кем и не познакомились и не дружим. Меня не напрягает.

Romanova
всю гулянку за дочкой бегаю. то на горку полезет. то на дорогу побежит...так что мне особо трепаться то на скамейке сидеть и некогд

мама
Екатеринбург

однажды
не могу долго памперсы и сопли обсуждать с другими мамами. Вот я одна такая?

Romanova
разговаривать с мамашками про кризис детских садов , о ценах на зимние комбезы как-то не интересно.

Вот поражают меня подобные высказывания. Во-первых, сами уже автоматом противопоставляете себя другими мамашкам, а потом говорите, что общаться неинтересно с ними. Ну и во-вторых, если реально охота пообщаться, а не смотреть на всех с колокольни своей такой "необычности и отличности от других", подойдите и начните разговор на интересующую вас тему. Поверьте, среди этой группы гуляющих мамочек всегда найдется несколько, которых разговоры о какашках тоже заколебали, и кто-то, я уверена, поддержит вашу тему, например, о причинах мирового кризиса, адронном коллайдере или о только что прочитанном романе Кафки.

мама
Екатеринбург

и мы с Крестинского. нам тоже годик.
Гуляем правда не по расписанию, а как получится. Всегда рады познакомиться с соседями по площадке.

чаще всего гуляем во дворах красных домов на родонитовой 9которые наискосок стоят и в своем дворе

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана

А я честно пыталась - но проблема во мне, я понимаю. :P

Dzhodha
Гуляем правда не по расписанию, а как получится. Всегда рады познакомиться с соседями по площадке.

Я абсолютный раздолбай - поэтому расписания тоже нет. :) Гуляем за Живым словом и рядом.

мама
Екатеринбург

Дамиана
Может сначала стоит о памперсах, чтоб понять, а сможете ли вы общаться о чем то, помимо памперсов?

кстати, да, у меня так, в песочнице , началась очень приятная дружба :) Уже 6 лет дружим, она даже стала крестной мамой моей дочки. Хотя, согласна - это редкость

самомама
Екатеринбург

Вот мы тож, как переехали, гуляли, гуляли одни... Пока на юмамочке не познакомились с двумя деушками, моей и дочиной ровесницами (Анюта, привет!), и жить стало веселее)))

anonim

однажды
не могу долго памперсы и сопли обсуждать с другими мамами

А о чем бы вы хотели поговорить? Вот честно, мне тоже надоели какашки (образно), а о чем еще можно говорить с мамами на площадках - не знаю

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
но чет мне кажется мы знакомы

Честно, не помню. :)

мама
А о чем бы вы хотели поговорить? Вот честно, мне тоже надоели какашки (образно), а о чем еще можно говорить с мамами на площадках - не знаю

Ну, мужиков пооб**рать или наоборот. ;)

Тема закрыта
Причина:
";