у вас бывает так? (про мужей)

---
автор

что приходит набубененный в зюзю и еще по телефону врет что трезвый. вообще выпиваете вместе или бывает такое что без вас и без предупреждения мне 27 лет еу 25

мама
Верхняя Пышма

Всяко бывает

мама
Екатеринбург

не, не бывает

просто посетитель
Екатеринбург

неа.мы все трезвенники,аж самим противно %)

мама
Екатеринбург

пьем вместе

мама
Екатеринбург

Нет не бывает

Екатеринбург

Только вместе. Если напьется без меня-не прощю.

мама
Самара

Ха! С моим бывшим так было )). И приходил в зюзю, и вместе с ним порой куралесили... А бывало, что уйдет за майонезом в соседний магазин, а приходит через неделю... обросший... с перегаром )))) Щас вспоминаю - ржунимагу. А тогда переживала очень. Слава Богу, что он в прошлом остался. ))

просто посетитель
Екатеринбург

Вместе выпиваем,а если к друзьям намылится-пжл,тока предупреди)

мама
Екатеринбург

Medeo
Вместе выпиваем,а если к друзьям намылится-пжл,тока предупреди)

заранее, чтоб я тоже с подругами свинтила.
А так иногда оба приходим стеклые как трезвышко.

мэган
и еще по телефону врет что трезвый

ну может он себя ощущает еще вполне трезвым ;)

мама
Екатеринбург

раньше всегда вместе, а щас я с детем, а он с периодичностью раз в месяц - с друзьями, иногда так, что потом до вечера следующего дня встать не может

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

*Катыся*
стеклые как трезвышко.

:hihiks:

бабушка
Екатеринбург

Мой не далее как неделю назад ушел в 9 вечера провожать племянницу на поезд, домой нарисовался в половине третьего ночи, никакой. Привела в чувство, раздела, спать уложила. Долго извинялся, говорил, что я самая лучшая. По утру, когда полегче стало, а я начала пилить, стал немножко огрызаться. Но я своему прощаю, раз в 2-4 года и потерпеть можно. Лишь бы домой сам пришел, а тут и добью, если что.

неизвестно

мэган
что приходит набубененный в зюзю и еще по телефону врет что трезвый. вообще выпиваете вместе или бывает такое что без вас и без предупреждения мне 27 лет еу 25

в топку такого мужа

мама
Екатеринбург

и вместе бывает и поразнь...ничего в этом такого не вижу, мыжик тоже должен отдыхать, тем более молодой

мама
Ярославль

Когда поженились только, могли вместе и дома, и в кафе расслабиться.. :t_0032: .Мог муж и один...на вечере встречи выпускников упиться :t_0038: , и просто пивком до гланд залиться... ;) нечасто, конечно, но бывало... ;) А как занялись планированием ребенка - вообще в трезвости живем... ;)

Тема закрыта
Причина:
";