а чем вы помогаете свекрови и рлдителям своим?

---
автор

будь то деньги или посильная помощь

мама
Ярославль

Заготовки овощные делаю...много, на три семьи. Просто вкусно получается, да и мне не в тягость...Да и приятно, когда угощаются и хвалят. ;)
Родители вечно на работе - продукты частенько покупаю. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мэган
посильная помощь

деньги у них свои есть

Екатеринбург

свекрови - деньгами; родителям - разовыми покупками крупными, например, водонагреватель, газонокосилка, забор на дачу.

мама
Екатеринбург

Что просят, то и помогаю. Деньги раньше давала, теперь - нет. Если покупаю им лекарства или продукты, деньги не беру. Вожу их везде.

просто посетитель
Екатеринбург

milanat

заготовки находятся на хранении у моей мамы,но тоже отвожу свекрови.....а так деньгами....покупали они машину-муж в долг дал,немного (70 тыс.),но они отдали....потом меняли отопление-муж тоже дал денег,но уже не взял обратно, помог....

просто посетитель
Екатеринбург

он с бетоном связан,поэтому,если что его,что моим потребуется-все сразу и без проблем.....тем более у обоих стройка и ремонт.....

просто посетитель
Екатеринбург

а вы?

жизнь

Свекровь свою обожаю, всегда регуляярно помогаем деньгами
Родителям помогала( то брата с сестрой к школе подготовить, то маме телефон на ДР, то папе свитер теплый, всегда подарки на Календарные праздники)...но однажды на мой день рождения мне никто не позвонил..ни родители, ни брат с сестрой... никто..Хоть и до этого они никогда не дарили подарки, но чтобы забыть о Дне рождении своей дочери....Я на них зла не держу-я очень люблю своих родителей, но теперь пусть они сами себе помогают... У меня своя семья, и своя дочка, о Дне рождении которой я не забуду никогда!!!

просто посетитель
Екатеринбург

У нас всё взаимно. Свекровь к нам ни как и мы ей ни чем. Моя мама к нам всей душой и мы так же.

мама

Помогаем чем можем и мы им и они нам

мама
Екатеринбург

свекрови по саду, родителям моим по деревне не лето было а дачные сводки какие то

мама
Екатеринбург

деньгами по мере возможности, или свозить куда надо.

мама
Тюмень

свекрам - подарками. денег они не берут - сами работают и зарабатывают неплохо оба.

Тема закрыта
Причина:
";