А я хочу просто научиться танцевать, так как сейчас танцует молодёжь.

яйааа это
автор

А я хочу просто научиться танцевать, так как сейчас танцует молодёжь. Мне конечно не 50 лет, а всего 30, и я обычная домохозяйка с 10 летним стажем. И я все эти 10 лет ни куда не ходила, после замужества родился ребёнок, и я посвятила себя ему. И вот сейчас я уже много дней сижу дома одна, ребёнок у бабушки. Персмотрела много фильмов, и в каждом как назло все танцуют, и вот я тоже захотела

мама
Екатеринбург

А я все хотела, хотела, все никак не могла собраться. Сейчас мне 33 и у меня двойня. Грожусь пойти, а бабушка ехидно так: вот их поведешь (у меня 2 девченки) и сама сходишь...

яйааа это
автор

3Tati

посмотрела фильм каратэ-пацан и меня зацепила, там девчёнка перед автоматом музыкальным так прикольно танцевала, вот я так же и захотела

А где детей можно так научить танцевать, как мальчик из этого фильма?Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 16:49

Анонимочка

яйааа это
так как сейчас танцует молодёжь

Вливаете в себя побольше пива, ставите на пол перед собой сумочку и пошла коленки сгибать разгибать, туц туц туц. чо сложного то?

яйааа это
автор

динозавриха

А вы именно так и делаете
Просто больше маленькой бутылочки Милера в меня не входит, так как не любитель, а танцевать дома тоже не айс :( Даже блин сходить не с кем..

мама
Екатеринбург

яйааа это
посмотрела фильм каратэ-пацан

не припомню такого :) . А вообще, танцевать сейчас на каждом углу учат. Вопрос: накаком углу лучше? и где взять времени и сил, чтобы до него дойти?

Анонимочка

яйааа это
А вы именно так и делаете

Я нет, так делает молодёжь, которая ходит на дискотеки. ;)

мама
Екатеринбург

Выход клевый, но, увы, уже не по-возрасту...

мама
Екатеринбург

динозавриха
так делает молодёжь, которая ходит на дискотеки.

давненько, видать на дискотеках не бывали ;) . Счас там ух!!! Засмотришься, обзавидуешься!!!

Саратов

3Tati
яйааа это
посмотрела фильм каратэ-пацан
не припомню такого


так он недавно вышел в кинотеатрах)))
я думала, счас будет тема о том, как 65 летняя тётенька пришла в школу танцев, а ее выгнали с позором

Екатеринбург

пошлите потанцуем ;)

мама
Екатеринбург

вы про тектоник? в интернете очень много видеоуроков ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Образцовый хореографический ансамбль
«ТАНЦУЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ»
объявляет набор в следующие группы:
• «Танцуем вместе. Мать и дитя» от 1 до 3
• «Первые шаги в мир танца» от 4 до 6
• «Мир, танцующий вокруг» от 7 до 12
• «Танцуй пока молодой» от 13 до 19
• «Танец - это жизнь» от 20 до 29
• «Феникс» от 30 и старше

Руководитель: Бочкарева Мария Валериевна
Запись с 25.08.10 по 09.09.10 с 12.00 до 18.00
Адрес: Сурикова, 31 ДК Ленинского района
Телефон: 257 21 53 www.dancechildren.ru

просто посетитель
Екатеринбург

яйааа это

динозавриха
Вливаете в себя побольше пива, ставите на пол перед собой сумочку и пошла

:dada:

яйааа это
Просто больше маленькой бутылочки Милера в меня не входит

блин... водки тады...

яйааа это
сходить не с кем..

пайдёмте вместе.... ме тож не с кем...

Екатеринбург

динозавриха
Вливаете в себя побольше пива, ставите на пол перед собой сумочку и пошла коленки сгибать разгибать, туц туц туц

:y_0006:

мама
Екатеринбург

RnB вам в помощь в зале с инструктором.
А Тектоник у меня дочь отлично научилась по инету танцевать

хочу стать папой!
Екатеринбург

МамаТуся

офф, конечно
но какие названия тосклиивые.. что-то в них есть, обреченность какая-то(

мама
Екатеринбург

Я тоже бы к вам девочки присоединилась...автор пишите мне в личку может что и придумаем.. ;)

Екатеринбург

динозавриха
Вливаете в себя побольше пива, ставите на пол перед собой сумочку и пошла коленки сгибать разгибать, туц туц туц. чо сложного то?

Ну, как-то так это и происходит. Тут главное - не думать, что вы не умеете. Все вы умеете. Танец - он не от инструктора, он - от души. ;)

мама
Екатеринбург

пришла я как-то (в 26 лет) в ГУРУ на репина. там такой выбор стилей, глаза рабежались. говорю девушке администратору:хочу вот то-то и то-то попробовать. она мне и говорит "в вашем ВОЗРАСТЕ" только секси-стайл (это смесь р-н-б и стрип-пластики). я офигела!
в итоге даже там была самая старшая %)
так что самое оптимальное - это стрип, восточные или бальные (ну это с партнером, если найдете, и "немолодежно")

просто посетитель
Екатеринбург

leebra
пришла я как-то (в 26 лет) в ГУРУ на репина. мне и говорит "в вашем ВОЗРАСТЕ" только секси-стайл (это смесь р-н-б и стрип-пластики). я офигела!
в итоге даже там была самая старшая

:=-O:
в ГУРУ и цены немаленькие. а так столько школ танцев сейчас по городу, где принимают и учат танцевать независимо от возраста и опыта. и 30 летних тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Ante
но какие названия тосклиивые.. что-то в них есть, обреченность какая-то(

Да неее, сразу видно, что у автора названий чувство юмора на высоте

МамаТуся
«Мир, танцующий вокруг» от 7 до 12

т.е. все танцуют, а тебе пока рано

МамаТуся
«Танцуй пока молодой» от 13 до 19

сразу сказано, что молодой только до 19 - успевай

МамаТуся
«Танец - это жизнь» от 20 до 29

может и поживешь еще, если танцевать будешь

МамаТуся
«Феникс» от 30 и старше

это вообще ухохотайка В 30 лет - восставшие из пепла

P.S. автора темы ни в коем случае не осмеиваю,- мне самой 32 и танцую так себе ;)Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 12:17

Екатеринбург

яйааа это
Персмотрела много фильмов, и в каждом как назло все танцуют, и вот я тоже захотела

30 лет? - не те фильмы смотрите ... о душе пора: Апокалипсис и пр.

просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
о душе пора: Апокалипсис и пр.

:y_0006: Нашелся автор названий танцевальных групп

Анонимный ник

я тоже бы пошла где-нить в центре, а то уже лет 15 как сижу дома.... умею тока ноги туды-сюды переставлять в такт и руками махать :) тож 30 лет кстати...дожилась.
ходила на танцы живота- чему-то научили, но поняла что мне дается все труднее чем девочкам из группы, которым до 25 лет всем было. и плюсом не особо эти танцы в жизни то применишь, на дискотеке и тп....на стриппластику ходила на 1 занятие- нафиг! там гибкость нужна хорошая, а у меня ее нет, даже восточные пошли легче чем стрип.

Тема закрыта
Причина:
";