Обидно до слез!Почему все,всегда и во всем упирается в деньги?

Аноним 786
автор

Живем в поселке, где все практически друг друга знают.Муж зарабатывает немного, я тоже. Даже вот идет ребенок у нас в детсад, и то, попалась такая воспитатель, что любит больше детей, у кого родители обеспеченные (естественно они садику помочь больше смогут).В больнице также сразу видно, что отношение к более обеспеченным лучше.А мы что не люди? У мужа брат на крутой иномарке ездит, жена тоже должность занимает, все разодетые, а мы типа бичи. И родители мужа к тем лучше относятся, чем к нам. Так обидно, нам постоянно что-то выговаривают, жалуются, попрекают, а им и слова практически не перечат.Ну не умеем мы воровать, все как то своим горбом зарабатываем,а такое кругом отношение :((

мама
Екатеринбург

аноним

противно,но это правда жизни...суровая. в городе тоже

аноним
отношение к более обеспеченным лучше

мама
Екатеринбург

у вас всё впереди! На вашей улице тоже будет праздник

мама
Екатеринбург

А что, у мужа брат с женой воруют?

Екатеринбург

аноним
все,всегда и во всем упирается в деньги

Блин, ну неправда это. :(

Екатеринбург

аноним
Ну не умеем мы воровать, все как то своим горбом зарабатываем,а такое кругом отношение

мыслите штампами - раз
любите быть жертвой - два

мама
Санкт-Петербург

ну не только, ну и в них тоже..
еще надо страться иметь легкий характер..
ну а садику чем-то другим помочь, что-то поделать..
такова се ля ви..

мама

скрипка Лиса
мыслите штампами - раз
любите быть жертвой - два

+1.

Ева*
А что, у мужа брат с женой воруют?

тоже интересно стало.

просто посетитель
Екатеринбург

Знаете, не сказала бы, что всё так однозначно, вот правда. Бывают харизматичные и уверенные в себе люди несмотря на весьма скромное мат. положение. Вы, судя по всему, сами слишком зациклены на своей бедности

аноним
мы типа бичи

отсюда и отношение к вам окружающих как к людям не слишком интересным и авторитетным. Я не утверждаю, а предполагаю. Может быть, вам задуматься об этом, преподносить себя по-другому?Сообщение было изменено пользователем 22-08-2010 в 23:40

Web
мама
Екатеринбург

Пока вы будете думать, что нормальный доход могут иметь только варюги и бандюги- денех у вас так и будет-МААААААЛО!
Радуйтесь за людей! У них больше- так значит им больше и надо!

Спросите конкретно попрекающих и возмущающихся: "Что я делаю не так?", если ничего конкретного ответить не смогут скажите, что больше не желаете слышать упреки.

мама
Екатеринбург

***Леди***
противно,но это правда жизни...суровая. в городе тоже
аноним
отношение к более обеспеченным лучше

Но автор поста наглядно демонстрирует нам иное. Ее отношение к более обеспеченным-хуже некуда. Так что-не все так однозначно ;)

Екатеринбург

миндаль
Знаете, не сказала бы, что всё так однозначно, вот правда. Бывают харизматичные и уверенные в себе люди несмотря на весьма скромное мат. положение. Вы, судя по всему, сами слишком зациклены на своей бедности

Удобно найти причину: это не я такая, это деньги виноваты.

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
мыслите штампами - раз
любите быть жертвой - два

+1

миндаль
Знаете, не сказала бы, что всё так однозначно, вот правда. Бывают харизматичные и уверенные в себе люди несмотря на весьма скромное мат. положение. Вы, судя по всему, сами слишком зациклены на своей бедности

+1
Автор надо вам поменять отношение к деньгам и жизни.

мама
Екатеринбург

Наоборот, мне всегда кажется, что к малообепеченным в поликлиниках всегда как-то душевнее отношение...Медсестры ведь сами не олигархи

мама
Екатеринбург

аноним
жена тоже должность занимает,

аноним
все как то своим горбом зарабатываем,а такое кругом отношение

Ну и кто вам мешает должность занять? %)

мама
Екатеринбург

аноним
В больнице также сразу видно, что отношение к более обеспеченным лучше.

сколько раз в больницах лежала, ни разу не заметила, чтобы к более обеспеченным относились лучше, чем ко мне и моему ребенку а вот к тем, кто ходит со злобным лицом и ноет - наворовали мильёнов, им теперь все, а мне честной, но бедной - ничего - к этим точно хуже относятся, не за бедность, но за злобность

аноним
Ну не умеем мы воровать, все как то своим горбом зарабатываем,а такое кругом отношение :((

не умеете воровать, может, научиться работать ... руками ... или головой... ну хоть ногами что ли, а то горб сильно неудобное орудие труда

мама
Екатеринбург

аноним
Ну не умеем мы воровать, все как то своим горбом зарабатываем

хорошая отмазка тунеядцев!

мама
Санкт-Петербург

в садиках, где мои дети были очень хорошо относятся к бедным но хорошим и безотказным и не очень к богатым но очень занятым :)

Москва

аноним
Ну не умеем мы воровать, все как то своим горбом зарабатываем

Причем тут воровство? Деньги надо не горбом, а головой зарабатывать.
И учиться надо было, а не семечки на переменах трескать.
Бесят такие нищенытики в жизни несостоявшиеся из-за ТОЛЬКО себя любимого.
Тьху.

Екатеринбург

аноним
попалась такая воспитатель, что любит больше детей, у кого родители обеспеченные

А вам нужна ее любовь?

аноним
В больнице также сразу видно, что отношение к более обеспеченным лучше

И что? Лечить все равно обязаны всех. Какая разница - кто как посмотрел, кто что сказал?

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
попалась такая воспитатель, что любит больше детей, у кого родители обеспеченные

У нас элементарные 200 руб в садике быстрее сдают как раз те кто менее обеспечен.. парадокс.. а те кто более вытягивать приходится.. (може у них конечно разменной монеты не бывает) Но воспитатели точно никого не делят на богатых и бедных..

Екатеринбург

аноним
Муж зарабатывает немного, я тоже.

%) что вы сделали,чтоб заработать больше? %)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 09:49

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
мыслите штампами - раз
любите быть жертвой - два

mymrik
не умеете воровать, может, научиться работать ... руками ... или головой... ну хоть ногами что ли, а то горб сильно неудобное орудие труда

дедушка
Екатеринбург

аноним
У мужа брат на крутой иномарке ездит, жена тоже должность занимает,

пять баллов

мама
Екатеринбург

аноним
попалась такая воспитатель, что любит больше детей, у кого родители обеспеченные (естественно они садику помочь больше смогут)

Так это зава должна любить, воспите-то какапя-разница??Ни разу не замечала, чаще у них наоборот чувство солидарности к братьям по размеру кошеля к богатеньким наоборот - во, новую машину купили - а в адик дать жаааалко Как-то так.

аноним
Ну не умеем мы воровать, все как то своим горбом зарабатываем,а такое кругом отношение

Да ладно, воруют далеко не все. Хотя есть конечно, чоуж. А вообще вы сильно мнительная,. кто побогаче тоже часто встречается с тем, что к нему отношение ..ммм..особое. Классовая ненависть Забейте и подумайте, что вы в силах поменять - то и меняйте. Работу, например. На более высокооплачиваемую. А мироустройтво менять- это не наша задача, мы можем поменять только свое к нему отношение .

Тема закрыта
Причина:
";