переехали бы...?

1234567890
автор

начну из далека.... С отцом моего ребенка разошлись когда я была еще беременна, он из области я из Екатеринбурга, год он не помогал содержать ребенка, ни как не интересовался ею. Подала на алименты - крохи. С родителями его общаемся, в гости ездим. Недавно он позвал нас к себе в гости, одни не поехали, маму его позвала с нами. И вот наш папаша первый раз за полтора года увидел дочь..... улыбка с его лица не сходила, насмотрется не мог.... потом мы уехали.... и вот он зовет нас, но не в гости, а переехать.... я в раздумьях, не знаю что делать.... живу с родителями, с сестрой и ее ребенком 6лет, который мало управляемый, капризный и я бы сказала даже психованный
ну вот как то так, кратенько
как бы вы поступили? может посоветуете чего?

мама
Екатеринбург

не я
как бы вы поступили? может посоветуете чего?

так рискните, попробуйте ;) если не получится, то хотя бы не будете мучиться от мысли, что даже не попытались... :dada:
А к вам он как относится? У вас к нему какие то чувства есть?

автор
самомама
Екатеринбург

думаю стоит на недельку пока поехать погостить, а там видно будет

1234567890
автор

Зана
А к вам он как относится? У вас к нему какие то чувства есть?

я не знаю
с ним практически не говорили, перекинулись дежурными фразами
про чувства тош непонятно

мама
Екатеринбург

Раз задумались над данным вопросом. так рискните, все равно, как я поняла, вам терять нечего ;) тем более

не я
живу с родителями, с сестрой и ее ребенком 6лет, который мало управляемый, капризный и я бы сказала даже психованный

мама
Екатеринбург

Если не работаешь, то правда, можно съездить на недельку-две-месяц. Уж за месяц-то точно разберетесь, нужны вы ему или просто ребенок понравился, и это разовые приливы нежности. А если работаете, тогда для начала в отпуск к папе, тоже на месяцок. Потому что все рубить, искать новую работу так сразу, да еще и в области, где ее сложно найти.
В общем, попробуйте в гости. :)

Екатеринбург

не поехала бы.
Одного умиления моим ребенком не достаточно для того, чтобы связывать с человеком планы и быт. Ведь по сути он -чужой. Но решать вам. Я считаю что вам есть что терять.

Аноним 122

я бы не поехала. если человек один раз "забыл" про вас и ребенка на полтора года, значит и снова может. Думаю что не стоит ему доверять. наверное бы просто общалась с ним, но на расстоянии.

просто посетитель
Екатеринбург

невидимка
я бы не поехала. если человек один раз "забыл" про вас и ребенка на полтора года, значит и снова может.

Это РАЗ, и ехать в область из крупного города - не вариант, это ДВА.
Хочет быть с дочерью и с вами - пусть сам переезжает в Ебург, снимает вам жилье и тп.

Екатеринбург

Оборотень Uma
Одного умиления моим ребенком не достаточно для того, чтобы связывать с человеком планы и быт.

+150,если вы ему оба нужны-это должны поступки показывать,а не умиленая улыбка на морде

Екатеринбург

нет не переехали...бы. Обиды то у вас на него совсем нет??? погостить можно

1234567890
автор

малипуточка
Обиды то у вас на него совсем нет???

есть, и еще какая :(

просто посетитель
Екатеринбург

не я
есть, и еще какая :(

При чем тут обиды? Себя надо ценить, как минимум. Хочет быть с вами - пусть сам переезжает.

мама
Екатеринбург

обин не надо, точно не надо ехать - это он пил или бил, а все соатльное решаемо, обсуждаемо и тд.
Попробовать то можно!!! поезжайте - погостите, поговорите. Главное без каких то долгоиграющих планов.
Что вы теряете? мне кажется ничего! посмотрите - поговорите, домой поедете. И так уже видно будет.
Пока мне кажется и говорить не о чем...

Екатеринбург

mtrix
пусть сам переезжает в Ебург, снимает вам жилье и тп.

а ечм, кстати, не вариант?
если человек и правда хочет быть со своим ребенком?

1234567890
автор

mtrix
Хочет быть с вами - пусть сам переезжает.

а здесь где жить то? снимать не вариант
я не работаю, в садик к нас 770 очередь, ребенка оставить не с кем (все родные работают), чтоб на работу пойти
я вот об этом думала

Cherry*V*
на недельку пока поехать погостить, а там видно будет

хочу стать мамой
Москва

не я
а здесь где жить то? снимать не вариант
я не работаю, в садик к нас 770 очередь, ребенка оставить не с кем (все родные работают), чтоб на работу пойти
я вот об этом думала

так это он пусть заботиться о работе и о жилье раз ему так вдруг ребенок понадобился! а вы так и сидите дома с ребенком, вот и посмотрите как ему такой расклад! думаю сразу все умиление пройдет!

просто посетитель
Екатеринбург

Эрисс
Оценить насколько лично вы ему нужны

Cherry*V*
думаю стоит на недельку пока поехать погостить, а там видно будет

и ещё как вы сами то к нему относитесь??? ну.... хочется вам его видеть.... каждый день.... ;)

Оборотень Uma
Одного умиления моим ребенком не достаточно

Тема закрыта
Причина:
";