Как это изменить???

Аноним 896
автор

Ребенку 2 месяца, бывает, что целыми днями висит на груди. Иногда с трудом выцепляю время, чтобы покушать и в туалет сходить .
Родители помогают по мере сил, но много работают сейчас,т.е. времени не так много...
С мужем полные нелады, настолько, что можем ругаться, не стесняясь ребенка :( . Муж со своим "бизнесом" весь в долгах, правда, пытается шевелиться. Купит пачку памперсов в месяц, остальное - на мне и родителях, вплоть до "купи мне сигарет". Кредит, взятый до беременности, который клялся и божился он, что будет сам оплачивать, я плачу на свои декретные. Да блин из роддома звонила и говорила ему, где лежат деньги на кредит. На все попытки устыдить начинает оскорбляться, идти на работу с каким-то стабильным заработком отказывается...
Дела по дому или просьбы помочь вызывают отторжение. Может заявить, что он устал, хочет спать или просто неохота. Уложив дите спать, сама сразу падаю и прошу его тоже лечь и выключить телевизор, каждый раз надо напоминать!!! А он начинает возмущаться, что я овца и не даю ему досмотреть (!!!). И даже не слышит моих слов о том, что ночью мне несколько раз вставать к ребенку, и каждая минута сна ценна...
Я в тупике, что же делать. Мне кажется, муж никогда не повзрослеет и не поймет, что жить за счет жены - позорно, что в доме - маленький ребенок... хочется встряхнуть и вправить мозг чем-то менее радикальным, чем развод, пока что...

просто посетитель
Екатеринбург

еще одна жена бизнесмена...

бабушка
Екатеринбург

Зачем такой муж? %) %) %) %)

мама
Екатеринбург

Warrana
я плачу на свои декретные

Не платите.
Вы везете-он едет.

мама
Махачкала

Ну неужели он таким ВДРУГ стал? И не было никаких "звоночков" до Вашей беременности, до кредита и всего остального? Просто удивительно-неужели люди узнают друг друга вот так, когда уже деться некуда. Что касается ребенка, то он как раз ведет себя совершенно нормально. Потерпите и через 2-3 месяца станет легче.

просто посетитель
Екатеринбург

Жаль вас. Вам и так нелегко, и от мужа никакой поддержки. Не знаю, что посоветовать, вернее, знаю, но не буду :( . Держитесь пока. Мужу наушники купите, чтоб вам отдыхать не мешал.

Тема закрыта
Причина:
";