Муж выгоняет из дома-хочу советов, как правильно поступить

Аноним 373

ему надо пусть и у..бывает ;) забейте на него ,не лезьте с просьбами, живите как соседи и ищите другого мужика...

@
когда ребенок пойдет в дет.сад, а я на полный день
тогда за.плата будет( и раньше была) оч. хорошая -мне бы тока дождаться того момента

потерпите ради детей,сглаживайте конфликты ПОКА...

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Ну подаст она на алименты

Нук я ей не говорю сегодня вещи собирать, но готовиться к разводу ИМХО надо. Деньги подкопить. С жильём прям не знаю, чего тут можно сделать.

Аноним 373

@
я еще дура такая(ого-ого как меня счас будете ругать) на все свои декретные в квартире поставила окна и сделала евроремонт

в таких случаях через суд выделяется доля в квартире(если приват-на) вроде...но нужны док-ва ;) а дети и вы где прописаны?

Аноним 816
автор

мадмазель куку
дети и вы где прописаны?

все прописаны тут

Аноним 816
автор

миндаль
ну так сколько это, совсем мало

10 тысяч вместе с пособием,
выйду на полный день- будет раза в три больше

Аноним 816
автор

по алиментам
он ИП платит налог с оборота
мне скока присудят?

Аноним 816
автор

мадмазель куку
ему надо пусть и у..бывает

если дело дойдет до развода, жить здесь даже с детьми ни он, ни его родня все-равно не дадут

Аноним 373

@
все прописаны тут

ну и пусть орёт тогда сколько влезет,придёт ваше время и он пожалеет ещё...

@
Пойти реально некуда-никакой родни нет вообще(родители давно умерли, больше никого нет)

мне кажется он поэтому и позволяет себе так орать ,если бы знал что можете уйти язык свой придержал бы ;) старайтесь меньше общаться с ним ,делайте всё сама ,старший ребёнок пусть помогает,всё равно и вам и детям так лучше,чем ломиться в никуда...

мама

да-а-а, ситуяция :j_0012:

просто посетитель
Екатеринбург

@
10 тысяч вместе с пособием,
выйду на полный день- будет раза в три больше

миник через полгода - 30 тысяч
Алименты - сколько будет?
По квартире - учитывая, что дети там прописаны, её не разменять? (я в этом не разбираюсь).

мадмазель куку
мне кажется он поэтому и позволяет себе так орать ,если бы знал что можете уйти язык свой придержал бы

так их сколько таких которые имея не хранят, потерявши плачут? Видимо, воспитание у него еще подкачало, так на жену орать.

Аноним 373

@
если дело дойдет до развода

потерпите до садика и нормальной зарплаты и потихоньку мужичка себе присматривайте и не показывайте ему что вам больно и плохо ,относитесь равнодушно может и он орать не будет...а секс у вас есть?

мама

@

я вот бы как поступила: разменяля бы квартиру через суд, и катись ты муженек в свою отдельную новоиспеченую квартиру

мама

мадмазель куку
тноситесь равнодушно может и он орать не будет...

если не зациклен на скандалах, то так и будет :dada:

мама
Екатеринбург

я вот не поняла, после чего он на вас так орет? может вы его пилите постоянно или унижаете по какой то причине?
вам бы к психологу, выстроить модель поведения с ним и вообще по жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, кстати, со свекровью у вас какие отношения? Она нормальная тётка или такая же, как её сын?

Аноним 373

а закон обязывающий мужика обеспечивать после развода семью жильём не приняли ещё? :nose:

мама

мадмазель куку
а закон обязывающий мужика обеспечивать после развода семью жильём
вам бы в законодательную палату, ну ей богу замечательное высказывание

мама
Екатеринбург

миндаль
По квартире - учитывая, что дети там прописаны, её не разменять

нет. квартира даже не совместно нажитая, а ЕГО ЛИЧНАЯ

Milaya kisa
я вот бы как поступила: разменяля бы квартиру через суд, и катись ты муженек в свою отдельную новоиспеченую квартиру

да не подлежит она разделу ! %)Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 01:20

просто посетитель
Екатеринбург

bebika
а ЕГО ЛИЧНАЯ

блин, вот это плохо, это было бы решением проблемы. А вообще, папашка такой урод, что его не волнует, где будут жить двое его детей? Или я слишком наивна? Мне кажется, раз уж у них с женой жизнь не задалась, почему дети должны страдать? ИМХО, нужно развестись и квартиру разменять. Эхх...

мама

bebika
а ЕГО ЛИЧНАЯ

млин, да уж не поспоришь, жалко

Аноним 373

миндаль
нужно развестись и квартиру разменять

там одно-двухкомнатный хрущ может :(

миндаль
папашка такой урод, что его не волнует, где будут жить двое его детей?

нормальный мужик не будет жену-детей на улицу выгонять,а купит-снимет себе и свалит...

просто посетитель
Екатеринбург

мадмазель куку
нормальный мужик не будет жену-детей на улицу выгонять,а купит-снимет себе и свалит...

я к тому и веду, вот сколько таких случаев знаю, большинство мужиков так и поступают, несмотря на то, что с женой жили плохо, скандалили-гуляли-изменяли... Но чтоб выгнать на улицу своих детей %)

Аноним 816
автор

мадмазель куку
там одно-двухкомнатный хрущ может

нет, хорошая квартира

миндаль
Автор, кстати, со свекровью у вас какие отношения? Она нормальная тётка или такая же, как её сын?

равнодушные, с ней не поделишься-потом обернет в свою пользу. я никогда ей не жалуюсь. наши отношения- с ее сыном-это табу в разговоре с ней

Тема закрыта
Причина:
";