если хоть кто-то кромя меня....

лучше так
автор

Мне не хватает смелости под своим ником зайти... Просто интерестно есть ли на свете сейчас человек, которому тоже кажется жизнь, как в рекламе "не айс", вечер субботы, прывыкла проводить с любимым мужчиной, а теперь так...

лучше так
автор

ясно...

пам-парам

лучше так
жизнь, как в рекламе "не айс"

ну у меня есть такое чувство. это вам что-то даст?

Екатеринбург

Рекламу не видела. А что там?

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Рекламу не видела. А что там?

стиморол. жвачка.
бывает иногда чувство что все, звездец пришел, но както ничего, все в норму приходило.Сообщение было изменено пользователем 05-09-2010 в 02:00

Екатеринбург

evabel
жвачка

А, нет. Тогда меня нет.
Об жизни я б поговорила, а о жвачках - скучно и для здоровья неполезно.

adele

Я есть... Не в моих правилах киснуть, но вот сегодня на душе исключительно скверно:(

пам-парам

SL
но вот сегодня на душе исключительно скверно:(

меня тоже именно сегодня прижало. может на Солнце чегойнить происходит?

adele

А может и на солнце... Ну ниче, малость похандрить имеем право, все мы люди - все мы человеки. Не всё ж с упорством отбойного молотка жизнерадостно стены пробивать...

пам-парам

SL
Ну ниче, малость похандрить имеем право, все мы люди - все мы человеки. Не всё ж с упорством отбойного молотка жизнерадостно стены пробивать...

пам-парам

а где автор?

adele

Мож спать легла с горя?:) Мне вот, блин, даже не спится... Напилась бы, да низя мне:(

пам-парам

SL
Мож спать легла с горя?:) Мне вот, блин, даже не спится... Напилась бы, да низя мне:(

может и легла. мну тож не спится и пить тож низзя

просто посетитель
Екатеринбург

есть.а я под ником-ибо и под ником все равно аноним

Аноним 78

SL
Напилась бы, да низя мне

мне обязательно повезет!
и пить тож низзя

беременные? Или лечитесь?

пам-парам

Ок
беременные?

нее, я не беременная. мне по здоровью низзя

adele

Ну мне по жизни крепко пить нельзя, я наутро болею тогда ужасно:) Да, честно говоря, и не помогает мне это - только еще хуже становится. Если в шумной компании - еще куда ни шло, а так, в одиночку, с тоски... Не...

лучше так
автор

Ждала ответа, потом все же спась легла. И хорошо -вчера не очень как-то мысли получалось выражать, но за отклики-спасибо). Встала сегодня утром, приготовила завтрак, накормила ребенка, убрала в квартире. Сын сел мультики смотреть, а я опять не знаю что делать. Это нормально вообще, когда от душевных переживаний ВСЕ время плохо физически (кусок в горло не лезет, подташнивает и живот болит, как перед экзаменами...

asa
мама
Екатеринбург

нормально... мы же люди..могу с уверенностью сказать одно - это пройдет...и еще - кому то сейчас еще хуже - это тоже истина.

мама
Екатеринбург

лучше так
Это нормально вообще, когда от душевных переживаний ВСЕ время плохо физически (кусок в горло не лезет, подташнивает и живот болит, как перед экзаменами...

А Вы сами как думаете, что норма:
ощущать себя здоровой (т.е. есть, пить, чувствовать себя здоровой, без болей, тошноты и дискомфорта)
или больной (такой, как Вы это описали)?
Другое дело, с чего у Вас такое разбитое состояние, что-то случилось в жизни? Или так всегда, постоянно, независимо ни от чего?

мама
Екатеринбург

лучше так
Это нормально вообще, когда от душевных переживаний ВСЕ время плохо физически (кусок в горло не лезет, подташнивает и живот болит, как перед экзаменами...

нормально в таком состоянии. но само состояние ненормально, если оно все время.

ТШ
с чего у Вас такое разбитое состояние, что-то случилось в жизни? Или так всегда, постоянно, независимо ни от чего?

+++

Тема закрыта
Причина:
";