устала

Екатеринбург

Satoko
А то у меня тоже денехъ на учёбу нет И одно высшее уже есть.

если первое высшее получал бесплатно - второе платно. и наоборот: если первое оплачивали сами, то второе можете получить бесплатно. закон соответствующий назвать не смогу. %) но по идее так...

мама
Екатеринбург

Ни один закон, видимо, не может заставить человека работать учителем географии или истории, а тут хоть какой-то шанс, что человек использует полученное на халяву второе высшее по назначению ;)

Екатеринбург

нуну.. на факультет истории даж на платную заочку в педе конкурс:) учатса знакомые:)

автор
мама
Екатеринбург

Лисса
18 метров как будто раздвинулись!

везет вам... у нас всего 15 и мебель передвинута самым оптимальным образом..... мне жизнь портит почти антикварный буфет моей прабабушки (достался в наследство с квартирой), который занимает многа места, нефункциональный и при этом его не выкинешь-не продашь.....

на работу хачу!!! а ребенку в садик.... я мамашка-какашка... думаю тока о себе, но уверена что и деть от меня устал...

дедушка
Екатеринбург

web-лиса
если первое высшее получал бесплатно - второе платно. и наоборот: если первое оплачивали сами, то второе можете получить бесплатно

увы, нет. бесплатно можно получить образование, получаемое на данном уровне впервые.
а вот если уже есть высшее, можно, например, в техинкум бесплатно поступить, ибо образования этого уровня у вас еще нет

мама
Екатеринбург

Меламори
на работу хачу!!!

и я хочу! но для садика, думаю, мелковат еще(моему год и 4)

автор
мама
Екатеринбург

Levenka

нам 1,2 думаю будет сначала с моим братом младшим сидеть (типа няньки) а потом как устроюсь буду сад искать....

мама
Екатеринбург

Меламори
везет вам... у нас всего 15

Везет вам... У нас 13 %O йех, не знаете вы, што такое маленькие квартиры.

Меламори
задницей собираешь углы

А обхват бедер у вас какой? Сообщение было изменено пользователем 12-02-2007 в 10:21

автор
мама
Екатеринбург

Zебра (Erine)
А обхват бедер у вас какой?

95-98 не меряла, ноодежду ношу размерос XS... т.е. 40

мама
Екатеринбург

карочи, ето называеца депрессия мам годовасиков:D
реальный факт действительности:)
связано с тем, что ждешь-пождешь етава года, кажеца, что вот оно щастье, ребенок уже будет большой%) а нифигаааа - он лялька, ты к нему привязана как раньше, все вокруг грят - "засиделась ты, мать, дома" и тыды:)
мой план действий:

  1. побольше тусить: ходить в гости и к себе звать, несмаря на тесноту:)
    /кстати, к нам зову:)/
  2. ситуацию можешь изменить? меняй - нет, измени к ней отношение:) ты временно сидишь с лялей и разнообразишь прежде всего свой досуг - занимаешься тем, чем тебе хотца занимаца с ребенком: гоняете по гостям, лепите-рисуете-играете всякими крупами и разводите пр. безобразия:)
просто посетитель
Екатеринбург

Меламори
почти антикварный буфет моей прабабушки

такая же фигня было, стоял на куфне, большой громоздкий, облезлый...
а я взяла и отреставрировала его...сама...без навыков ( портить то не жалко было)
получилось так, что в нашей новой квартире он занимает лучшее место -стоит в гостинной :)
еще шкаф 1906 (!) года рождения
тоже с собой привезли -дупп, натуральный, икея отдыхает
да! и на работу надо -чтоб не зацикливаться, хотя бы раз-два в неделю
у меня детю было 3 месяца, я успевала работать, кормить хрудью и вааще
надо только захотеть

Zебра (Erine)
Везет вам... У нас 13

вот-вот...я о том и говорю
кто то в комнате в общаге на 6-ти метрах вчетвером счастлиффф

мама
Екатеринбург

Меламори
не выкинешь-не продашь.....

??? почему?
Я в нашей бывшей квартирке оч. долго боролась с двумя гробоподобными шкафами, на обработку мужа и их переселение ушло больше года, но в конце концов я их выгнала, места сразу стало намнооооого больше

мама
Екатеринбург

А у нас в квартире шкаф... Ну купе стоит в коридоре, и консоли у него получается рядом со входом в комнату. На этих полочках всякие мои баночки и тюбики стоят. Так вот, когда я несу из ванны ребенка после подмывания и прохожу в этом проходе, дочка легким взмахом крыла взмахивает, и все тюбики летят на пол %) Раз 10 точно было. Весело очень (ребенку), я теперь инстинктивно в этом проходе спиной к полке поворачиваюсь. Жизнь научила... %) Так и вы - управляйте бедрами :DСообщение было изменено пользователем 12-02-2007 в 10:51

мама
Екатеринбург

А у меня есть почти знакомый, который задорого покупает старую мебель.... могу узнать...

автор
мама
Екатеринбург

Danka

меня тогда остальные родственники сожруть.... а буфет в хорошем состоянии. просто громозкий... была бы хотяб двушка.... но это пока мечты....

мама
Екатеринбург

Калинка
в техинкум бесплатно поступить

А это идея :) Никогда не хотела сразу в ВУЗ, а из техникума, может быть, и второе высшее проще будет получить, если захочу.

Zебра (Erine)
А обхват бедер у вас какой?

Меламори
95-98 не меряла, ноодежду ношу размерос XS... т.е. 40

93, дело не в объёмах (своих и квартиры), а в состоянии души :) Давно хочу купить такие штучки на все углы для безопасности ребёнка, а на самом деле - для моей ;)

мама
Екатеринбург

Меламори

меня тогда остальные родственники сожруть

Ну дак пусть забирают тогда, раз такие умные....

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА

они очень умные и им ставить некуда и мне .... а стоит у меня... ты бы слышала скока вони и ругани было, когда я от неработающего холодильника (ЗИЛ) избавлялась....

автор
мама
Екатеринбург

Satoko
дело не в объёмах (своих и квартиры), а в состоянии души

полностью согласна.... когда душа не на месте жить вообще неохота....

мама
Екатеринбург

У меня папа такой же..... Свою всю квартиру захламил и мою (пока общались) порывался.... Свое удобство-то все равно важнее.... В сад можно кому-нибудь вывести....

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА
сад можно кому-нибудь вывести....

сада неть :(... даввно бы все повывозила.....

мама
Екатеринбург

пустите в уголку поныть:( тоже устала-от несуразной "зимней" погоды, от стирки-уборки-готовки, от вечно режущихся зубов, от отсутствия мобильности и привязонности к дому, от самой себя в мерзком настроении...
хочу лето и солнышко:)

автор
мама
Екатеринбург

Асенька

давай хотеть вместе.....

НАРОД!!!! открывается клуб любителей и ждущих лета!!!!

мама
Екатеринбург

Меламори
когда душа не на месте жить вообще неохота....

А вы в Кроху на ДСВ идёте или неохота?
Зовём и мы в гости, кошек гладить :) Основной момент, почему стесняемся кого-то приглашать - эти комки шерсти :)

Тема закрыта
Причина:
";