Опять не сбылись надежды

Аноним 441
автор

Опять неудачная попытка...в третий раз после расставания с мужем пытаюсь построить отношения, и снова неудача... Руки опускаются. А ведь каждый раз были и планы, и совместные мысли о семье, о детях... А оказывается что мужики об этом говорят только чтобы заполучить меня, а я то и рада, сижу слушаю уши развесив... Обидно... Вроде уж в таком возрасте не положено быть такой доверчивой, но каждый раз кажется - я встретила Своего человека, уж этот то никогда не предаст, он серьезный, он хороший. Неужели никому верить нельзя? Такое отчаяние, что выть охота... Поддержите...

Анонимно

это были не ТЕ мужчины, встретите своего, сразу все прекрасно сложится

пам-парам

Плохо мне
каждый раз кажется - я встретила Своего человека, уж этот то никогда не предаст, он серьезный, он хороший. Неужели никому верить нельзя?

похожая ситуация.

Плохо мне
Такое отчаяние, что выть охота... Поддержите...

а чего выть-то. привели себя в порядок и живем дальше ;) потому-что

anonimno
это были не ТЕ мужчины, встретите своего, сразу все прекрасно сложится

мама
Екатеринбург

Плохо мне
сижу слушаю уши развесив

а не надо слушать. надо смотреть на реальные поступки и действия.
не устаю повторять - мужчина проверяется походно-полевыми условиями

Екатеринбург

обычно те, у кого

Плохо мне
планы

Плохо мне
о семье, о детях

об этом не говорят)))

мама
Екатеринбург

да большие вывески''хочу семью,ты мне детей должна нарожать''-настораживают.!!! а на встречное-''так давай поженимся?''еще лучше:''если ты меня так любишь ,повенчаемся давай,завтра:-):-)-убегают дальше горизонта:-):-):-)

просто посетитель
Екатеринбург

Плохо мне
после расставания с мужем

А че расстались та?

Плохо мне
но каждый раз кажется - я встретила Своего человека

Пора менять понятие "своего"

просто посетитель

Плохо мне
Опять неудачная попытка...в третий раз после расставания с мужем пытаюсь построить отношения, и снова неудача..

  • Расстались с мужем полгода назад! Ищу-пищу, а мужики - сволочи, строю их, строю, а они никак...
мама
Екатеринбург

''на серьезных тихонь''-за частую самый последний тихоня мечтает встретить пАмелу Андерсен.т.е.очень притенциозны

просто посетитель
Екатеринбург

не на тех смотрите :)

просто посетитель

Redfox
не на тех смотрите

В смысле - не под тех ложитесь?

будущая мама
Екатеринбург

не у всех сразу получается. Возможно, дело в вас!

Тема закрыта
Причина:
";