про мужское НЕздоровье

скроюсь
автор

После развода времени прошло около года. Познакомилась с парнем. Серьезный деловой хваткий. Он меня сразу в оборот, хочу семью, детей, ты мне нужна, бал-бла. Верю вобщем, интуиция не обманывает. Две недели пообщались начал зазывать к родителям, к его к моим, мол чего тянуть, ты мне нужна, познакомь с ребенком, хочу вас, чтобы мы вместе были, и ваще бла-бла. Что нужно говори, хочешь машину – на бери, негде жить – на живи, вот ключи. Что нужно? Мебель? – поехали купим что ты хочешь, только скажи. и будь со мной. Ты мне нужна.
А сам держится обособленно, волнуется дико, только приобнимет, ну поцелует и все. Две недели. Думаю что-то не то. При этом дней пять за эти две недели во время общения он пил, раскрепощался, много рассказывал, но под воздействием алкоголя. И ваще про него рассказывают что он не очень активен внешне с женщинами.
И вот все выяснилось.
Конкретные проблемы с потенцией. Я не говорю (простите за интим и откровенность) даже об очень небольших размерах, в конце концов не это самое главное. но и это не работает. Я готова списать первый раз на волнение. Но блин! Понимается мне что такая семейная жизнь ваще не станет радостью даже при наличии бентли или еще какой фигни подобного рода....
Вот. Просто мнения интересны. сама растерялась после вчера.
Человек мне интересен. Но он настолько закомплексован, что я пока незнаю как ему сказать, надо ли сказать и что сказать, если надо.
И надо ли мне это вообще.
что думаете?

просто посетитель
Москва

Попробуйте поговорить с ним, к врачу сходить

о-хо-хо

скроюсь
Я готова списать первый раз на волнение.

ну и спишите.

скроюсь
очень небольших размерах

это каких интересно :nose:

Не я!!!

С Бентли давай его сюда! Мне подойдет и с очень маленьким, и без него. Разберусь

Трезвый Чебурашка

скроюсь
Конкретные проблемы с потенцией.

Когда в раннем возрасте проблемы с потенцией - это 100% хламидиоз. Можете проверить, но не всегда его можно обнаружить, пусть сдаст кровь на иммуноглобулины.

скроюсь
автор

kushka
Попробуйте поговорить с ним, к врачу сходить

пока еще волнуется. я сама комплекс ходячий, мне проще уйти от проблемы чем решать ее. проблем с мужиками нет, я просто с таким еще на сталкивалась. незнаю как подать, чтобы не обидеть, поскольку тема "больная" изначально.

псих-псих
это каких интересно

по ощущениям - ваще ничтожных. пристально не успела разглядеть. символически - это определение как никогда сюда подходит.
при этом как все понимают дело не в размере а в умении, но учитываю насколько там все плохо с ракрепощенностью - дело труба.
можно, как вариант, потратить хренову тучу времени на работу над этим вопросом, но изначально встает вопрос - а надо ли начинать с этого. меня еще не торкнуло и не затянуло в эти отношение, еще самое начало начала....

папа
Хабаровск

скроюсь
что думаете?

чо та мутный какой то типчик... слишком быстрый...

*****

А Вам оно надо вообще? Если мужчина довольно состоятельный, че ж он сам то не задумался раньше над этой проблемой? или он считает это нормой?...По собственному опыту могу сказать-что никакие прада и бентли не заменят Вам нормального качественного секса..(если конечно Вы не избалованы в этом)..Одно дело, когда все было хорошо, потом "упало и испарилось", а другое дело с совершенно незнакомым Вам мужчиной..И вообще, можно попробовать и во-второй, и в третий разок-че уж сразу списывать то мужыченку мож потом все нормуль будет-а Вы тут преждевременно сопли наматываете))

скроюсь
я сама комплекс ходячий, мне проще уйти от проблемы чем решать ее

Так уходите от него, чего голову себе морочите, если не готовы к столкновению с этой проблемой, уходите. А решение о лечении импотенции требует совместных усилий, и первое это проговорить. А то может быть ваш партнер потому весь"белый и пушистый" , что член не стоит.

скроюсь пока..
..И вообще, можно попробовать и во-второй, и в третий разок-че уж сразу списывать то мужыченку

  • И в этом правда, один раз не считается, вы ему поцелуйте где надо и понаблюдайте за динамикой, может сразу и ничего не будет, так бывает когда секса давно не было у мужчины. а потом разработается.
так и живем

скроюсь
можно, как вариант, потратить хренову тучу времени на работу над этим вопросом,

ага, а потом все, что надо "встанет" , почувствует себя мужиком и прощай.......

скроюсь пока..
Если мужчина довольно состоятельный, че ж он сам то не задумался раньше над этой проблемой?

Значит ему не надо

скроюсь пока..
А Вам оно надо вообще?

?

мама
Екатеринбург

Автор, Вы не торопитесь - если мужчина хороший, то, может, стоит за него побороться? В данном случае пусть даже хитростью заставить пройти обследование, полечить? Хороших мужиков мало - зачем ими разбрасываться.

Анонимочка

jersan
чо та мутный какой то типчик... слишком быстрый...

Мутный мутный, проверьте его как следует, не только в плане физического здоровья, но и психического. Вы ему и в правду для чего-то нужны..

скроюсь
При этом дней пять за эти две недели во время общения он пил, раскрепощался, много рассказывал, но под воздействием алкоголя.

По моему у него с этим проблемы, вот и не стоИт. Хочет за счет вас решить какие-то проблемы свои, поэтому торопится.

скроюсь
хочу вас

[cit]скроюсь
Ты мне нужна.[/cit
Типичная фраза алкоголика. Человек ищет себе "спасителя".

Екатеринбург

скроюсь
я сама комплекс ходячий, нууу, если еще и вы... вряд ли чо получится.
Ему другая женщина нужна, похитрее, и уж никаких комплексов - но внешне "я-да-низачто!" вы видимо внешне понравились или устал бедолага искать, бывает.
Видимо, и деловая его активность - компенсаторная.
ИМХО не потянете задачу, да и зачем вам это? и ему незачем - еще один комплекс появится...

скроюсь
автор

Naturlich!
вы видимо внешне понравились или устал бедолага искать, бывает.

именно. и то и другое. все вместе.
говорит что давно никого не было. две недели встречаемся, и каждый раз он волнуется. и планы строит. может отчасти и боится как и что. может поймет что останусь с ним - так успокоится..
хз кароч.. я в раздумьях.
так по идее у всех какие-то корыстные планы, так или иначе. мне кажется редко после 30 искренне отдаешься именно \чувствам. когда еще дети маленькие. это либо после сорока уже, когда "жизнь только начинается", либо как раз студенчество, когда гормоны кипят. исключения есть, не спорю. но я про основную массу.
но он мне нравится.
може протезы какие бывают на край? %)

мама
Екатеринбург

скроюсь
оже протезы какие бывают на край?

Бывают и есть, в преображенке подобными проблемами занимаются и наверное в пластической хирургии.
А сколько дядечке лет-то?
По нему (по лицу) не видно, что он алкоголем злоупотребляет?
А как вы определили что у него писюн маленький, если, как я поняла эрекции не было? Может все ок у него с габаритами???

скроюсь
автор

Julianna
А сколько дядечке лет-то?

в том то и дело что пацан еще, 32

Julianna
По нему (по лицу) не видно, что он алкоголем злоупотребляет?

фиг знает. мешки некоторые присутствуют под глазами, но меня судьба еще с запойными товарищами не сталкивала, так что я не эксперт. для меня раз в неделю набухаться капитально (выжрать бутыль виски к примеру) или два-три вечера подряд выпивать банок по пять пива - это ваще алкаш законченный.

Julianna
я поняла эрекции не было? Может все ок у него с габаритами?

все было, но ненадолго. габариты определены по ощущениям. + неактивность. был бы активен - никто бы ниче не заметил...

Тема закрыта
Причина:
";