Зпвтра все ближе. Пожалейте меня, а? Тема ПЯ и ЗДД

просто посетитель
Екатеринбург

Завтра в обед приезжает мама. А в квартире - как будто сам Мамай прогулялся. Плюсом мелкий ободрал обои в прихожей. Что гобелен со стола надо было отнести в химчистку еще на прошлой неделе я вообще молчу. Такой срач....тру лицо и замечаю как два котэ с интересом заглядывают в комнату...они явно жаждут моего изгнания, злодеи))они еще свой поильник спрятали куда-то. На столе стоит большая глубокая тарелка с водой для них.Встаю со стула что бы начать хоть что-то делать и через 10 секунд сажусь обратно - а хер с ним. Съездила в магаз - набрала фруктов - наивная, надеюсь хоть так отделаться. Оставила 4 рубля - за ЧТО????

К завтрашнему вечеру я стану бездомной....

Екатеринбург

кто чо понял...переведите плыз на трезвый язык

хочу стать мамой
Екатеринбург

Злой Белка
Плюсом мелкий ободрал обои в прихожей.

поясним, что это кот, а то щас особовпечатлительные подумают, что это БЭБИК или ЛЯЛИК (поблевала от терминов, да ))))))))

мама
Екатеринбург

Козюлька
кто чо понял...переведите плыз на трезвый язык

Нееее, тут еще более-менее понятно, бывало гораздо хуже

all
мама
Екатеринбург

BUZZY
БЭБИК или ЛЯЛИК

О,я подумала ре

мама
Екатеринбург

all
О,я подумала ре

Как ты могла такое подумать о Сандерс

мама
Екатеринбург

у мню когда такой бардак и приезжает в гости свекровь, сразу говорю - ой, ниче не успеваю, бардак у меня! А свекровь в ответ: "С грязи не треснем с чистоты не воскреснем!" Так вам мама про бардак, а вы ей в ответ моей свекрови поговорку. ;)

мама
Екатеринбург

Зуняша
А свекровь в ответ: "С грязи не треснем с чистоты не воскреснем!"

мля, мне б такую свекровь. моя только зайдет на порог убранной (!!!) перед этим квартирой, сразу давление, серце, обмороки и "я пошла домой"

мама
Екатеринбург

что такое ПЯ и ЗЗД?

мама
Екатеринбург

ЗДД т.е

Екатеринбург

тоже интересуюсь знать че такое

Dali
ЗДД т

мама
Екатеринбург

Соль бемоль
тоже интересуюсь знать че такое

ПЯ!!!
что такое ПЯ!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dali
ПЯ!!!
что такое ПЯ!

Плач Ярославны - жалоба, тока, огорчениеееееееееееееее ))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПЯ - плач ярославны, а ЗДД - не знаю

мама
Екатеринбург

BUZZY
Плач Ярославны - жалоба, тока, огорчениеееееееееееееее ))))))

никогда бы не подумала

Екатеринбург

как вариант заряд дистанционного действия.

просто посетитель
Екатеринбург

берешь коробку-и скидываешь весь хлам туда.Потом разберешь.Идешь по кругу и все лишнее кидаешь туда.Плюс пропылесосить и кухня.40 минут на все.В путь.Аминь

мама
Екатеринбург

Katy7788
так радоваться надо

так и радовалась,пока она при мне пилить мужа (сына своего т.е.) не начала, что капельки на холодильнике и квартплату задерживаете и много всего-всего

мама
Екатеринбург

Холли
берешь коробку-и скидываешь весь хлам туда

или берешь барабанные палочки и стучишь ими, поя при этом "мистер проктер веселей...." прилетает добрый мускулистый джин и все блестит!

мама
Екатеринбург

на такие случаи, когда свекровь приезжает, я быстренько (примерно за недельку) уезжаю к родителям (они живут тоже в другом городе), а свекровь видит всё ЭТО и сама быстренько убирается даже окна на балконе помыла на 16 этаже, это с ее боязнью высоты )))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Злой Белка
Завтра в обед приезжает мама.

Обед уже скоро.
Белка, ты прибралась?

просто посетитель
Екатеринбург

"
Обед уже скоро.
Белка, ты прибралась? "
да тока встала. Думаю, мож убраться по минимуму и больной притвариться?

Тема закрыта
Причина:
";