как понять, что ты хочешь?

скроюсь
автор

все спрашивают - чего ты хочешь? а я незнаю. и незнаю как это понять. долго и мучительно думаю об этом, но желания мои меняются. не раз в неделю, и не кардинально. но тем не менее.
пережила развод. хочется тепла, любви, заботы, и снова сильного плеча, что удивительно.
появился мужчина, молодой, энергичный, серьезный, с большими планами. очень уж решительный (надо все и сразу и в идеале завтра). на вопрос а к чему так быстро - логичный ответ " а чего тянуть? как нужно тебе? скажи и я сделаю так, как в книжках написано".
он кардинально отличается от БМ темпераментом, образом жизни, интересами и вообще. один большой плюс - он молодой, и поддающийся "обработке".
я понимаю что он меня притягивает, мне с ним хорошо, комфортно, спокойно, я чувствую его эмоции и желание заполучить меня (мне импонирует оно). НО. пугает скорость. типа я рассматриваюсь не объективно, а субьективно, как средство достижения его желаний и целей. по идее не надо бы об этом думать, у мужиков другое видение жизни. но .. но.. но... сама незнаю вобщем чего хочу...
как смочь понять это? и не получится ли так, что придется ждать слишком долго...

мама
Екатеринбург

А сколько вы уже общаетесь с этим мужчиной?

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь

А вы поменьше думайте о нем, и побольше о себе. Хотите? Берите! Только понимайте отчетливо, что именно вам хочется - того, что будет сейчас, или то, что вы подразумеваете под словом "всегда"... ;)

Тема закрыта
Причина:
";