Что-то так неприятно(((

непонятно
автор

В общем, родила я 11 мес назад. Поправилась +12 кг к добеременному весу. Есть и животик соответственно. Так вот звонят с работы и спрашивают: "Ты что, беременная опять??!!" Короче, одна из сотрудниц видела меня в больнице (ходила 3 недели назад и то в поликлинику с ребенком на плановый прием), разговаривала со мной. И типа я ей сказала, что я беременная, уже на 6 месяце (я ее уже больше года не видела, тем более не разговаривала %) ).
Вот я в шоке, зачем такие сведения расспосранять, я ведь с ней и так до этого только привет-пока??!!
Так на душе поганенько((((

мама
Екатеринбург

Забудьте, срать на таких ;)

мама

я всегда на вопрос "ты беременна?" отвечаю, что "нет, я просто сытая". давно уже перестала на это обращать внимание. сплетничать человечество любит. так уж устроено в природе, так зачем обращать внимание.

Екатеринбург

Mars1984
Вот я в шоке, зачем такие сведения расспосранять, я ведь с ней и так до этого только привет-пока??!!

Ну скучная жизнь у нее, вот и придумывает. Наплюйте.
Мне тоже старая знакомая позвонила:"Говорят, ты с мужем развелась?" %) Чо к чему, видимо, чужое счастье покоя не дает.

мама
Екатеринбург

от того что Вы попереживаете, ума у сотрудницы той не добавится ;)

мама
Екатеринбург

Mars1984
Вот я в шоке, зачем такие сведения расспосранять, я ведь с ней и так до этого только привет-пока??!!
Так на душе поганенько((((

плюньте и разотрите. не обращайте внимания

автор
мама
Сыктывкар

Дусёчек
"нет, я просто сытая"

Хороший ответ, возьму на заметку на будущее ;)
Я вот в начале думала позвонить с ней, разобраться, чтоб слухи не пускала... А потом что-то до ее уровня опускаться не захотелось. Девочкам на работе поручила разобраться...

мама
Екатеринбург

мама
"нет, я просто сытая"

Можно немножко не в тему, ладно?
Когда я приехала знакомиться с родителями тогда еще будущего мужа, нас сразу с дороги посадили за стол, накормили очень сытно. А у меня строение организма такое, я когда поем плотно, у меня живот появляется, да еще и приличный такой.
Ну вот и встала я из-за стола с этим животом. Надо было видеть лицо родителей... Так месяц 6-7 наверно им показался...

По теме - вам просто завидуют, что у вас есть ребенок, что сидите дома, не работаете, вот и выдумывают чепуху. Мне тоже уже 2 человека с работы (оба тоже в декрете) сказали, что я оказывается на работу выхожу, меня уже ждут, стол освободили... Что к чему?

мама
Екатеринбург

Mars1984
А потом что-то до ее уровня опускаться не захотелось. Девочкам на работе поручила разобраться...

да и зачем разбираться. завидует может она вам.

просто посетитель
Москва

Коллеги, это такие сво..

У меня была ситуация, кто-то сказал на работе что я беремена (хотя я очень стройная) и все начали докапываться, доводили меня почти до истерик.
Потом я пару раз взорвалась и перестали.
Спустя год я попадаю в больницу на 3-х неделях б. и не сохранили.. так они докапываются опять (хотя я никому не говорила), а мне неприятно в 10 раз тк только только это все пережила, но я их в нах шлю и все ;)

Не заморачивайтесь!

мама
Екатеринбург

а вы скажите: конечно, двойню ждем!!! ;) !а у вас что не получается? :=-O: ср-ть на таких сотрудниц, про ребенка думайте :)

Игуанодон

у них просто нет мозга и личной жизни, раз тратят свое время на перетирание несуществующих событий в вашей жизни %) плюньте на дур

мама
Екатеринбург

Может она на вашем бывшем месте сейчас работает и не хочет, чтобы вами ее обратно заменили?

автор
мама
Сыктывкар

А мои девочки с работы ждали почти неделю, когда я позвоню, и обрадую их, что жду второго Хорошо, что начальство в отпуске, а то бы инфаркт был бы обеспечен %)

автор
мама
Сыктывкар

Шмель
Может она на вашем бывшем месте сейчас работает и не хочет, чтобы вами ее обратно заменили?

Нет, работает она в другом отделе. Я работаю в системе МВД, при погонах. Так я когда беременная была (начальство знало) мне дали лейтенанта, а в декрете - старлея. Так я думаю, что может это им покоя не дает %) У нас очень тяжело продвигаться, а тут видите ли я продвинулась так хорошо, а сама не работаю %)

мама
Екатеринбург

За-бей-те! Дур много, всем мозг не вправить.

мама
Екатеринбург

Мне стоко раз задавали этот вопрос и другой тоже: почему нет у вас ребеночка и даже врачей подсовывали, но вот никогда такой реакции у меня не было. Ну не о чем людям посудачить, пусть судачат, я то знаю, что у меня и как. Все от отсутсвия жизни у них это происходит. Я вот сейчас вспоминаю, че токо не говорили, никогда не впечатлялась и не злилась. Сейчас, во время беременности, остро с кеам то не хочу общаться и избегаю этих людей. Автор, не берите в голову, живите своими целями. пусть лепечут, что хотятСообщение было изменено пользователем 22-09-2010 в 13:34

мама
Екатеринбург

У меня сотрудница ездила к родне в другой город. А она тоже пухленькая такая, с животиком. Дочка её потом там гостить осталась. А потом этой сотруднице звонит бывшая одноклассница и говорит: "Поздравляю! Кого ждешь?" Оказывается, тетушка предположила, что она беременная, рассказала другой тетушке, та - своей дочери, услышала девочка, подружка дочки сотрудницы, сказала дочке, а дочка поверила и сказала однокласснице сотрудницы уже утвердительно: "Моя мама беременна". А мама то и не в курсе

автор
мама
Сыктывкар

А еще мы через месяц летим в Египет отдыхать и что-то у меня комплекс просто развился %) Я вот и думаю, как на пляж буду ходить %) Блин, и из-за одной тетки, которой "сенсации" захотелось :(

просто посетитель
Москва

Mars1984
А еще мы через месяц летим в Египет отдыхать и что-то у меня комплекс просто развился %) Я вот и думаю, как на пляж буду ходить %) Блин, и из-за одной тетки, которой "сенсации" захотелось

В сат тетку, в сат мысли и комплексы!

мама
Сургут

Если так обидно, че не похудеть?

мама
Екатеринбург

Pani C
Если так обидно, че не похудеть?

Автор сама решит - нужно ей это или нет. А худть только потому, что "марьиванна" чего-то там сказала или подумала - глупость.

автор
мама
Сыктывкар

Pani C
Если так обидно, че не похудеть?

Садилась на диету, месяц просидела. Ребенок за тот месяц набрал всего 50 гр (ГВ). Мне муж сказал, что никаких диет, пока ребенка кормлю. А физ нагрузка...Гуляем по 4 часа, да и вообще с этим шилопопом не посидеть

просто посетитель
Москва

Mars1984
А еще мы через месяц летим в Египет отдыхать и что-то у меня комплекс просто развился Я вот и думаю, как на пляж буду ходить

на пляже стройных можно по пальцам двух рук пересчитать, счас народ в основном упитанный и так скажем не слабо))) не берите в голову.
Худая корова, еще не газель :)

мама
Сургут

Elena555
Автор сама решит - нужно ей это или нет

Я забыла, расстраиваться и костерить нетактичную коллегу удобнее.Но непродуктивнее. Авточ, что каждый раз будет темы создавать? Да разозлитесь уже как следует (можете и на меня :) )

мама
Екатеринбург

Mars1984
Садилась на диету, месяц просидела. Ребенок за тот месяц набрал всего 50 гр (ГВ). Мне муж сказал, что никаких диет, пока ребенка кормлю. А физ нагрузка...Гуляем по 4 часа, да и вообще с этим шилопопом не посидеть

Да какая диета на ГВ? Расслабьтесь, кормите ребенка как надо - потом еще успеете сбросить.

Pani C
расстраиваться и костерить нетактичную коллегу удобнее.Но непродуктивнее

Продуктивнее - просто забить. И наслаждаться жизнью, ребенком, спокойно лететь отдыхать. :)
Автор, разрешите уже себе просто жить. Без оглядки на окружающих.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2010 в 14:11

Тема закрыта
Причина:
";