муж и игровые автоматы

автор
мама
Екатеринбург

у нас рядом с домом есть игровые автоматы и муж постоянно туда ходит когда у него есть деньги. я хочу закрыть эту конторку нафиг, но как?????

мама
Екатеринбург

галина87
рядом с домом есть игровые автоматы и муж постоянно туда ходит

дак вот почему он не идёт у вас домой сразу

еврей

тел.доверия гувд 358 71 61.врядли её закроют,но проверка будет,и накакоето время прекратит свою работу. ;)

автор
мама
Екатеринбург

но както же их закрывают???

автор
мама
Екатеринбург

я его сегодня искала когда он телефон отключил, а он там сидит наяривает. Одно обрадовало что он мне цыеты купил и торт...... но потом обвинил меня что я весь сюрприз испортила

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вы про своего мужа уже которую тему создаете, и пьет он, что кодировать хотите, и домой не идет, и в автоматы играет. Нет вам смысла закрывать этот клуб, он другой найдет. Вы б еще ларьки и магазины, где выпивкой торгуют, возжелали закрыть. Тут в муже проблема, а не в том, что его окружает. Хотя, игровые автоматы - зло, не спорю.

самомама
Екатеринбург

нас в доме были игровые автоматы, не раз закрывали, но все же настал тот день когда их закрыли на совсем, а девочек-операторов закрыли на 3е суток

Екатеринбург

аноним
врядли её закроют,

ща на волне кадровых перестановок в ГУВД скорее всего закроют. Ибо все очкуют за свои мягкие кресла.

Екатеринбург

галина87
Одно обрадовало что он мне цыеты купил и торт

доооооододо и проиграл всю оставшуюся з/п,зато с тортом просто орел

автор
мама
Екатеринбург

нет и денег еще принес :P

Екатеринбург

гоните его нафиг. у него слишком много свободного времени

Тема закрыта
Причина:
";